Todos los
medallistas del Club Natación San Fernando
50 espalda Prebenjamín (M): 3º) Alberto Galán
Domínguez, 46:27
50 espalda Prebenjamin (F): 2ª) María Cruz Valero,
50:11
50 braza Prebenjamín (M): 1º) Guillermo Espinosa,
47:11 y 3º) Víctor Peláez, 52:64
50 braza Prebenjamín (F): 2ª) Aitana De Diego, 54:84;
3ª) Irene Sánchez, 55:96
50 mariposa Prebenjamín (F): 1ª) Aitana De Diego,
46:34; 2ª) María Cruz 48:59
50 libre Prebenjamín (M): 1ª) Guillermo Espinosa
Carrasco, 35:20
50 espalda Benjamín (M): 1º) Alejandro García
Marchante, 37:30; 2º) Hugo Trías Vega, 38:96 y 3º) David
Rodríguez Piñero, 39:23
50 braza Benjamín (M): 3º) Pablo Morejón Torre, 46:42
50 mariposa Benjamín (M): 2º) Hugo Trías Vega 39:34 y
3º) David Rdguez Piñero, 39:75
50 mariposa Benjamín (F): 2º) Diana Pavón Soto 44:93;
3º) Blanca Martínez Barrena 47:14
50 libre Benjamín (M): 1º) Alejandro García 31:10;
2º) Antonio Miguel Moreno, 34:28
100 mariposa Alevín (M): 2º) Aaron Pereira Arroyo,
1:10:69
100 espalda Alevín (F): 1ª) Ainoa De Diego Moreno,
1:16:21
100 braza Alevín (M): 3º) Adrián Peláez Manzano
1:21:75
100 braza Alevín (F): 1º) Ainoa De Diego, 1:27:58 y
3ª) Claudia Moreno, 1:29:93
100 libre Alevín (M): 1º) Aaron Pereira Arroyo,
1.00:74
100 libre Alevín (F): 3ª) María Peinado Vigo 1.12:28
100 braza Infantil (F): 1ª) Natalia Ponce Galea
1.27:95
100 mariposa Junior-Absoluto (M): 1º) Javier Ángel
Fernández 1.01:51
100 mariposa Junior-Absoluto (F): 2ª) Inmaculada
Rodríguez Sanchez, 1.15:92
100 espalda Junior-Absoluto (M): 1º) Javier Ángel
Fernández 1.03:11; 2º) Aaron García Marchante 1.08:29 y 3º)
Pablo Franzón González 1.08:56
100 espalda Junior-Absoluto (F): 1ª) Ana Ruiz Tocino
1.11:62 y 3ª) Elena Ramírez Ramos, 1.16:51
100 braza Junior-Absoluto (M): 3º) Mario Tapia Coello
1.23:74
100 braza Junior-Absoluto (F): 1ª) Nuria Rosales
Pajares 1.22:46 y 2ª) Inmaculada Rodríguez Sánchez 1.23:99
100 libre Junior-Absoluto (M): 1º) Mario Tapia 57:39;
2º) Aaron García 58:09
100 libre Junior-Absoluto (F): 1ª) Ana Ruiz 1.03:37;
3ª) Lydia González 1.03:53
Relevo 4x50 libre Benjamín-Prebenjamín mixto: 1º) CN
San Fernando (con Alejandro García, David Rodríguez, Diana
Pavón y Blanca Martínez)
Relevo 4x50 estilos Benjamín-Prebenjamín mixto: 1º)
CN San Fernando (con Diana Pavón, Blanca Martínez, Pablo
Morejón y Alejandro García).
Relevo 4x50 libre Alevín mixto: 1º) CN San Fernando
(con Adrián Peláez, María Peinado, Ainoa De Diego y Aaron
Pereira).
Relevo 4x50 estilos Alevín mixto: 2º) CN San Fernando
(con Aaron Pereira, Adrián Peláez, Claudia Moreno y Ainoa De
Diego).
Relevo 4x50 libre Infantil-Junior-Absoluto: 1º) CN
San Fernando (con Javier Ángel Fernández, Francisco Murillo,
Nuria Rosales y Ana Ruiz).
Relevo 4x50 estilos Infantil-Junior-Absoluto: 1º) CN
San Fernando (con Ana Ruiz, Javier Ángel Fernández,
Inmaculada Rodríguez y Mario Tapia). |