CATEGORÍA |
ENCUENTRO |
DÍA |
HORA |
CAMPO/RESULTADO |
Primera Andaluza (14ª jornada) |
San Fernando CD 'B'-Trebujena |
Domingo |
12:00 |
1-2 |
Primera Andaluza (14ª jornada) |
Jédula-GE Bazán |
Domingo |
12:00 |
0-3 |
2ª Andaluza Juvenil (12ª jda) |
San Fernando
CD 'A'-Tarifa |
Domingo |
16:30 |
2-2 |
2ª Andaluza Juvenil (12ª jda) |
Arcos CF 'A'-San Fernando
Atco 'A' |
Sábado |
17:00 |
4-2 |
3ª Andaluza Juvenil (12ª jda) |
San Fernando CD 'B'-Andalucía |
Domingo |
14:15 |
3-0 |
3ª Andaluza Juvenil (12ª jda) |
Chiclana Ind'-San Fernando At. 'B' |
Domingo |
12:00 |
3-1 |
4ª Andaluza Juvenil (9ª jda) |
Sanix La Isla-Cañorrera |
Domingo |
11:00 |
1-2 |
1ª Andaluza Cadete (13ª jda) |
San Fermín-San Fernando CD 'A' |
Domingo |
12:30 |
1-3 |
2ª Andaluza Cadete (12ª jda) |
Conil CF-San Fernando CD 'B' |
Sábado |
16:30 |
3-2 |
3ª Andaluza Cadete (1) (14ª jda) |
Cañorrera-Escuela Bahía |
Sábado |
10:00 |
0-3 |
3ª Andaluza Cadete (1) (14ª jda) |
Pastora 1966 'A'-ACD Liceo |
Sábado |
16:00 |
1-2 |
3ª Andaluza Cadete (1) (14ª jda) |
Tiempo Libre 'A'-Sanix La Isla 'A' |
Sábado |
10:00 |
2-2 |
3ª Andaluza Cadete (1) (14ª jda) |
Sporting P. Real-Nueva Vida |
Sábado |
17:30 |
8-0 |
3ª Andaluza Cadete (2) (12ª jd) |
CD F. Vejer-Escuela Bahía 'B' |
Sábado |
12:00 |
5-0 |
3ª Andaluza Cadete (2) (12ª jd) |
Sancti Petri 'B'-Sanix La Isla 'B' |
Sábado |
16:00 |
2-1 |
1ª Andaluza Infantil (13ª jda) |
Juanín y Diego-S. Fernando CD 'A' |
Domingo |
11:40 |
2-2 |
3ª Andaluza Infantil (1) (14ª jd) |
Isla de León 'A'-Escuela Bahía 'A' |
Sábado |
10:00 |
1-5 |
3ª Andaluza Infantil (1) (14ª jd) |
San Fernando CD 'B'-La Salle 'B' |
Sábado |
18:00 |
2-1 |
3ª Andaluza Infantil (1) (14ª jd) |
Río San Pedro-San Fernando Atco |
Sábado |
13:30 |
1-1 |
3ª Andaluza Infantil (2) (13ª jd) |
Nueva Vida-Sporting Chiclana 'B' |
Sábado |
12:00 |
1-0 |
3ª Andaluza Infantil (2) (13ª jd) |
Cañorrera-Medina |
Sábado |
16:00 |
4-5 |
3ª Andaluza Infantil (2) (13ª jd) |
CD Pastora 1966-Benalup |
Sábado |
18:00 |
2-2 |
4ª Andaluza Infantil (1) (9ª jda) |
Barbate 'B'-Isla
de León 'B' |
Sábado |
10:00 |
1-5 |
2ª Andaluza Alevín (12ª jda) |
San J. Obrero-San Fernando CD 'A' |
Sábado |
12:00 |
4-2 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (11ª j) |
Águila-Cañorrera |
Viernes |
18:00 |
1-2 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (11ª j) |
Junior-San Fernando Atlético |
Viernes |
19:30 |
1-4 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (11ª
j) |
Lestonnac-San Fernando CD 'B' |
Sábado |
12:00 |
1-11 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (11ª
j) |
GE Bazán-Sanix La Isla 'A' |
Sábado |
12:00 |
10-0 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (11ª
j) |
Escuela Bahía 'A'-Nueva Vida 'A' |
Sábado |
13:30 |
10-0 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (11ª
j) |
Isla de León 'A'-Nueva Isla |
Sábado |
16:00 |
5-2 |
4ª Andaluza Alevín (g1) (12ª jd) |
San Fernando At. 'B'-Géminis 'B' |
Sábado |
12:00 |
2-1 |
4ª Andaluza Alevín (g1) (12ª jd) |
Escuela Bahía 'B'-Río San Pedro 'B' |
Sábado |
13:30 |
2-2 |
4ª Andaluza Alevín (g1) (12ª jd) |
Águila 'B'-Trasmallo 'C' |
Sábado |
13:30 |
8-3 |
4ª Andaluza Alevín (g1) (12ª jd) |
Isla de León 'B'-Mentidero 'B' |
Sábado |
16:00 |
3-2 |
4ª Andaluza Alevín (g2) (12ª jd) |
CD F. Vejer ' B'-Cañorrera 'B' |
Sábado |
11:15 |
4-2 |
4ª Andaluza Alevín (g2) (12ª jd) |
Sporting P. Real-Escuela Bahía 'C' |
Sábado |
11:30 |
0-5 |
2ª Andaluza Benjamín (12ª jda) |
S. José Obrero-San Fernando CD 'A' |
Sábado |
13:30 |
4-0 |
3ª Andaluza Benjamín (11ª jda) |
San Fernando Atco 'A'-Nueva Isla |
Viernes |
18:00 |
8-0 |
3ª Andaluza Benjamín (11ª jda) |
Águila 'A'-Junior |
Viernes |
19:30 |
10-0 |
3ª Andaluza Benjamín (11ª jda) |
Nueva Vida-Pastora 1966 |
Sábado |
12:00 |
10-0 |
3ª Andaluza Benjamín (11ª jda) |
Escuela Bahía 'A'-San Fdo CD 'B' |
Sábado |
17:30 |
6-3 |
3ª Andaluza Benjamín (11ª jda) |
Río San Pedro-Lestonnac |
Viernes |
18:15 |
13-4 |
3ª Andaluza Benjamín (11ª jda) |
Sporting P. Real-CDA Liceo |
Sábado |
10:00 |
10-0 |
3ª Andaluza Benjamín (11ª jda) |
La Salle 'A'-Sanix La Isla 'A' |
Sábado |
16:30 |
6-2 |
4ª Andaluza Benjamín (12ª jda) |
Escuela Bahía 'B'-Chiclana CF 'C' |
Sábado |
17:30 |
7-1 |
4ª Andaluza Benjamín (12ª jda) |
Barbate CF 'B'-Sanix La Isla 'B' |
Viernes |
19:00 |
0-3 |
2ª Andaluza Prebenjamín (12ª
) |
Pastora 1966-Escuela Bahía |
Sábado |
11:00 |
0-9 |
2ª Andaluza Prebenjamín (12ª) |
Sanix La Isla-Sporting Conil 'A' |
Sábado |
11:15 |
0-10 |
2ª Andaluza Prebenjamín (12ª) |
Águila-Sporting Chiclana 'A' |
Sábado |
12:30 |
1-5 |
2ª Andaluza Prebenjamín (12ª) |
Burreños-CD Junior |
Sábado |
12:30 |
2-0 |
2ª Andaluza Prebenjamín (12ª) |
Novoconil 'A'-CDA Liceo |
Sábado |
12:30 |
4-3 |
2ª Femenina Cadete (7ª jda) |
Xerez Balompié-San Fernando CD |
Sábado |
13:15 |
0-6 |
2ª Femenina Cadete (7ª jda) |
El Puerto UP-Pastora 1966 |
Sábado |
17:30 |
2-8 |