CATEGORÍA |
ENCUENTRO |
DÍA |
HORA |
CAMPO/RESULTADO |
Primera Andaluza (11ª jornada) |
San Fernando CD 'B'-Trebujena |
Domingo |
12:00 |
0-2 |
Primera Andaluza (11ª jornada) |
Algeciras CF 'B'-GE Bazán |
Domingo |
11:00 |
0-3 |
Tercera Andaluza (7ª jornada) |
Futbol Sanix Chiclana-Cañorrera |
Domingo |
18:00 |
1-1 |
Liga Nacional Juvenil (10ª jda) |
Algeciras-San Fernando CD 'A' |
Sábado |
17:00 |
1-0 |
2ª Andaluza Juvenil (9ª jda) |
San Fernando At-San José Obrero |
Domingo |
11:00 |
2-3 |
3ª Andaluza Juvenil (8ª jda) |
Escuela Bahía-Sancti Petri |
Domingo |
13:00 |
1-3 |
3ª Andaluza Juvenil (8ª jda) |
Domingo Savio-San Fernando CD B |
Domingo |
16:00 |
1-2 |
4ª Andaluza Juvenil (7ª jda) |
Sanix La Isla-F. Sanix Chiclana |
Domingo |
9:00 |
2-1 |
4ª Andaluza Juvenil (7ª jda) |
GE Bazán-Benalup |
Domingo |
15:30 |
4-0 |
4ª Andaluza Juvenil (7ª jda) |
Novo Chiclana-Pastora 1966 |
Sábado |
19:00 |
3-3 |
4ª Andaluza Juvenil (7ª jda) |
Fundación Cádiz-CD Lyones |
Domingo |
13:30 |
15-0 |
1ª Andaluza Cadete (10ª jda) |
San Fernando CD 'A'-S. Alegres |
Sábado |
16:30 |
2-0 |
2ª Andaluza Cadete (9ª jda) |
San Fernando CD 'B'-Rv. Portuense |
Sábado |
14:30 |
2-2 |
2ª Andaluza Cadete (9ª jda) |
Conil CF-Sanix La Isla |
Sábado |
16:30 |
1-1 |
3ª Andaluza Cadete (1) (9ª jda) |
Isla de León-Raúl Navas |
Sábado |
11:00 |
13-0 |
3ª Andaluza Cadete (1) (9ª jda) |
ACD Liceo-Mentidero |
Sábado |
13:00 |
3-1 |
3ª Andaluza Cadete (1) (9ª jda) |
Escuela Bahía-Tiempo Libre 'A' |
Sábado |
19:00 |
4-0 |
3ª Andaluza Cadete (1) (9ª jda) |
Lagunense-Pastora
1966 |
Sábado |
9:15 |
1-8 |
3ª Andaluza Cadete (2) (9ª jda) |
Sanix La Isla 'B'-Cañorrera |
Sábado |
9:00 |
4-4 |
2ª Andaluza Infantil (9ª jda) |
San Fernando CD 'A'-Arcos AD |
Sábado |
11:00 |
2-2 |
3ª Andaluza Infantil (1)
(9ª jd) |
Isla de León-UD Gaditana |
Sábado |
19:00 |
1-4 |
3ª Andaluza Infantil (1) (9ª jd) |
Arsenal-Águila |
Viernes |
18:00 |
1-4 |
3ª Andaluza Infantil (1) (9ª jd) |
Panamá-San Fernando Atlético |
Sábado |
13:00 |
1-1 |
3ª Andaluza Infantil (1) (9ª jd) |
Tiempo Libre-Cañorrera |
Sábado |
14:30 |
1-0 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(10ª jd) |
Escuela Bahía-Benalup |
Sábado |
9:00 |
0-0 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(10ª jd) |
San Fernando CD 'B'-CD F. Vejer |
Sábado |
13:00 |
3-2 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(10ª jd) |
Barbate-Sanix La Isla |
Sábado |
11:00 |
5-2 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(10ª jd) |
CD Fair Play Fútbol-CD Saolve |
Sábado |
12:30 |
5-1 |
4ª Andaluza Infantil (1)
(6ª jd) |
San Fernando Atlético-Trasmallo |
Sábado |
15:00 |
2-4 |
4ª Andaluza Infantil (1)
(6ª jd) |
Sporting Conil-Escuela Bahía |
Sábado |
10:30 |
0-3 |
2ª Andaluza Alevín (9ª jornada) |
San Fernando CD 'A'-Arcos AD |
Sábado |
13:00 |
1-4 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (7ª jda) |
CD Junior-Isla de León |
Viernes |
18:00 |
0-10 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (7ª jda) |
Lestonnac-Águila |
Viernes |
18:00 |
2-5 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (7ª jda) |
Pastora 1966-San Fernando Atco |
Sábado |
10:00 |
0-6 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (7ª jda) |
Sanix La Isla-Nueva Isla |
Sábado |
10:00 |
4-4 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (7ª jda) |
Escuela Bahía-Nueva Vida |
Domingo |
10:00 |
11-1 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (7ª jda) |
San Fernando CD 'B'-CDA Liceo |
Domingo |
10:00 |
10-0 |
4ª Andaluza Alevín (g1) (7ª jda) |
Escuela Bahía 'A'-Tiempo Libre |
Sábado |
11:30 |
3-2 |
4ª Andaluza Alevín (g1) (7ª jda) |
Escuela Bahía 'B'-Trasmallo 'B' |
Sábado |
11:30 |
4-9 |
4ª Andaluza Alevín (g1) (7ª jda) |
Olímpico-San Fernando Atlético |
Sábado |
15:45 |
1-2 |
2ª Andaluza Benjamín (9ª jda) |
San Fernando CD 'A'-Arcos AD |
Sábado |
13:00 |
2-1 |
3ª Andaluza Benjamín (g2) 6ª jd |
CD Lyones-Escuela Bahía |
Viernes |
19:30 |
1-11 |
3ª Andaluza Benjamín (g2) 6ª jd |
Cañorrera-Sanix La Isla |
Viernes |
19:30 |
2-5 |
3ª Andaluza Benjamín (g2) 6ª jd |
CD Pastora 1966-Nueva Isla |
Sábado |
18:30 |
1-8 |
3ª Andaluza Benjamín (g2) 6ª jd |
Isla de León-CDA Liceo |
Sábado |
19:45 |
4-3 |
3ª Andaluza Benjamín (g2) 6ª jd |
Lestonnac-Nueva Vida |
Sábado |
19:45 |
10-0 |
4ª Andaluza Benjamín (8ª jda) |
Escuela Bahía-Lagunense |
Sábado |
18:30 |
6-2 |
2ª Andaluza Prebenjamin (6ª j) |
CD Junior-Chiclana Industrial |
Sábado |
11:00 |
4-8 |
2ª Andaluza Prebenjamin (6ª j) |
CD Lyones-Sancti Petri |
Sábado |
12:15 |
2-9 |
2ª Andaluza Prebenjamin (6ª j) |
CD F. Vejer-CDA Liceo |
Sábado |
10:30 |
1-6 |
2ª Andaluza Prebenjamin (6ª j) |
Sporting Chiclana-Escuela Bahía |
Sábado |
12:00 |
1-8 |
2ª Femenina Senior (7ª jda) |
CD Pastora 1966-Guadalcacín |
Domingo |
12:00 |
0-6 |
2ª Femenina Senior (7ª jda) |
GE Bazán-Juventud Chiclana |
Domingo |
17:30 |
3-1 |
2ª Femenina Cadete (4ª jda) |
CD Pastora 1966-El Puerto UP |
Sábado |
17:00 |
3-1 |
2ª Femenina Alevín (4ª jda) |
Escuela Bahía-Jerez Alternativa |
Viernes |
17:00 |
13-4 |