CATEGORÍA |
ENCUENTRO |
DÍA |
HORA |
CAMPO/RESULTADO |
Primera Andaluza (22ª jornada) |
Vejer Bpié-San Fernando CD 'B' |
Domingo |
12:00 |
3-1 |
Primera Andaluza (22ª jornada) |
San José Obrero-GE Bazán |
Domingo |
13:30 |
0-5 |
2ª Andaluza Juvenil (19ª jda) |
San Fernando CD 'A'-San Roque |
Domingo |
11:00 |
2-1 |
2ª Andaluza Juvenil (19ª jda) |
Tarifa-San Fernando Atlético 'A' |
Sábado |
17:30 |
4-2 |
3ª Andaluza Juvenil (19ª jda) |
San Fernando
CD 'B'-Sancti Petri |
Sábado |
17:30 |
1-0 |
3ª Andaluza Juvenil (19ª jda) |
Andalucía-San Fernando Atco 'B' |
Domingo |
11:00 |
3-3 |
4ª Andaluza Juvenil (16ª jda) |
Cañorrera-Sporting Chiclana |
Domingo |
10:00 |
1-0 |
4ª Andaluza Juvenil (16ª jda) |
Escuela Bahía-Burreños |
Domingo |
12:00 |
1-0 |
4ª Andaluza Juvenil (16ª jda) |
Fútbol Sanix-Sanix La Isla |
Sábado |
19:30 |
4-1 |
1ª Andaluza Cadete (21ª jda) |
San Fernando CD 'A'-Tomares |
Domingo |
13:00 |
0-0 |
2ª Andaluza Cadete (20ª jda) |
San Fernando CD 'B'-A. Cruz Roja |
Sábado |
13:00 |
4-0 |
3ª Andaluza Cadete (1) (22ª jda) |
Sanix La Isla-Panamá |
Sábado |
9:00 |
16-0 |
3ª Andaluza Cadete (1) (22ª jda) |
ACD Liceo-Escuela Bahía 'A' |
Sábado |
18:00 |
1-3 |
3ª Andaluza Cadete (1) (22ª jda) |
CD Pastora 1966-GE Bazán |
Sábado |
18:00 |
3-1 |
3ª Andaluza Cadete (1) (22ª jda) |
Raúl Navas-Cañorrera |
Sábado |
14:45 |
6-6 |
3ª Andaluza Cadete (2) (19ª jd) |
Sanix La Isla 'B'-Escuela Bahía 'B' |
Sábado |
16:00 |
0-1 |
1ª Andaluza Infantil (20ª jda) |
San Fernando CD 'A'-Tomares |
Domingo |
15:00 |
0-1 |
3ª Andaluza Infantil (1) (22ª jd) |
Sanix La Isla 'A'-Isla de León 'A' |
Viernes |
20:00 |
3-0 |
3ª Andaluza Infantil (1)
(22ª jd) |
GE Bazán-La Salle 'B' P. Real |
Sábado |
10:00 |
1-5 |
3ª Andaluza Infantil (1) (22ª jd) |
San Fernando Atco-E. Bahía 'A' |
Sábado |
16:00 |
0-3 |
3ª Andaluza Infantil (1) (22ª jd) |
Río San Pedro-San Fernando CD 'B' |
Sábado |
16:00 |
0-2 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(22ª jd) |
Sancti Petri 'B'-Nueva Vida |
Sábado |
9:00 |
1-0 |
3ª Andaluza Infantil (2) (22ª jd) |
At. Sancti Petri 'A'-Pastora 1966 'A' |
Sábado |
17:15 |
0-3 |
2ª Andaluza Alevín (20ª jda) |
Arcos AD-San Fernando CD 'A' |
Sábado |
13:00 |
5-5 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (18ª j) |
Nueva Vida 'A'-Pastora 1966 'A' |
Sábado |
11:00 |
2-5 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (18ª j) |
Nueva Isla-Sanix La Isla 'A' |
Sábado |
11:00 |
10-1 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (18ª
j) |
Escuela Bahía 'A'-GE Bazán |
Sábado |
11:15 |
7-0 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (18ª j) |
CD Junior-Lestonnac |
Sábado |
13:45 |
5-2 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (18ª
j) |
San Fernando Atco-Cañorrera |
Sábado |
13:45 |
5-4 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (18ª
j) |
Isla de León 'A'-Águila 'A' |
Sábado |
16:00 |
0-3 |
4ª Andaluza Alevín (g1) (19ª jd) |
San Fernando Atco 'B'-Águila 'B' |
Viernes |
19:15 |
2-4 |
4ª Andaluza Alevín (g1) (19ª jd) |
Ciudad de Cádiz 'B'-Escuela Bahía 'B' |
Viernes |
18:00 |
3-10 |
4ª Andaluza Alevín (g1) (19ª jd) |
Los Frailes 'B'-Isla de León 'B' |
Sábado |
9:30 |
6-0 |
4ª Andaluza Alevín (g2) (19ª jd) |
Sporting Conil 'B'-Escuela Bahía 'C' |
Sábado |
17:00 |
4-5 |
2ª Andaluza Benjamín (20ª jda) |
G. El Bueno-San Fernando CD 'A' |
Sábado |
11:00 |
2-8 |
3ª Andaluza Benjamín (18ª jda) |
CD Junior-CDA Liceo |
Viernes |
16:00 |
3-5 |
3ª Andaluza Benjamín (18ª jda) |
Águila 'A'-La Salle 'A' P.Real |
Viernes |
18:00 |
3-5 |
3ª Andaluza Benjamín (18ª jda) |
Pastora 1966-Río San Pedro |
Viernes |
18:00 |
0-10 |
3ª Andaluza Benjamín (18ª jda) |
San Fernando Atco 'A'-Nueva Vida |
Viernes |
19:15 |
7-2 |
3ª Andaluza Benjamín (18ª jda) |
Escuela Bahía 'A'-Sporting P.Real |
Sábado |
11:15 |
1-6 |
3ª Andaluza Benjamín (18ª jda) |
Nueva Isla-Sanix La Isla 'A' |
Sábado |
12:30 |
2-6 |
3ª Andaluza Benjamín (18ª jda) |
San Fernando CD 'B'-Lestonnac |
Sábado |
16:00 |
8-3 |
4ª Andaluza Benjamín (19ª jda) |
Escuela Bahía 'B'-Sanix La Isla 'B' |
Sábado |
15:00 |
2-2 |
2ª Andaluza Prebenjamín (19ª
) |
CDA Liceo-Sporting Chiclana |
Sábado |
11:15 |
5-3 |
2ª Andaluza Prebenjamín (19ª) |
CD Junior-Sporting Conil 'A' |
Sábado |
12:30 |
3-5 |
2ª Andaluza Prebenjamín (19ª) |
Pastora 1966-Sanix La Isla |
Sábado |
12:30 |
3-0 |
2ª Andaluza Prebenjamín (19ª) |
Burreños-Águila |
Viernes |
17:30 |
4-3 |
2ª Femenina Senior (18ª jda) |
San Marcos-San
Fernando CD |
Domingo |
12:00 |
0-0 |
2ª Femenina Cadete (13ª jda) |
Pastora 1966-Guadalcacín |
Sábado |
12:00 |
2-2 |
2ª Femenina Cadete (13ª jda) |
San Marcos-San
Fernando CD |
Sábado |
16:00 |
2-0 |