CATEGORÍA |
ENCUENTRO |
DÍA |
HORA |
CAMPO/RESULTADO |
Primera Andaluza (26ª jornada) |
Vejer Balompié-GE Bazán |
Domingo |
17:30 |
0-1 |
Primera Andaluza (26ª jornada) |
Chipiona-San Fernando CD 'B' |
Domingo |
17:30 |
0-2 |
Tercera Andaluza (22ª jornada) |
Cañorrera-Estrella Portuense |
Domingo |
17:00 |
3-0 |
2ª Andaluza Juvenil (23ª jda) |
San Fernando CD 'A'-Salesianos 'A' |
Domingo |
13:30 |
1-0 |
2ª Andaluza Juvenil (23ª jda) |
Balona-San Fernando
Atco 'A' |
Domingo |
12:00 |
1-3 |
3ª Andaluza Juvenil (23ª jda) |
San Fernando
CD 'B'-Barbate |
Domingo |
11:30 |
2-0 |
3ª Andaluza Juvenil (23ª jda) |
Vejer Bpié-San Fernando Atco 'B' |
Domingo |
12:30 |
4-1 |
4ª Andaluza Juvenil (19ª jda) |
Olímpico-Escuela
Bahía |
Domingo |
12:00 |
1-1 |
1ª Andaluza Cadete (23ª jda) |
San Fernando
CD 'A'-Cartaya |
Domingo |
16:00 |
0-2 |
2ª Andaluza Cadete (24ª jda) |
Arcos AD 'A'-San Fernando CD 'B' |
Sábado |
11:00 |
2-1 |
3ª Andaluza Cadete (1) (26ª jda) |
ACD Liceo-Sanix La Isla 'A' |
Sábado |
11:00 |
1-8 |
3ª Andaluza Cadete (1) (26ª jda) |
Nueva Vida-AVV Loreto |
Sábado |
18:00 |
1-3 |
3ª Andaluza Cadete (1) (26ª jda) |
Pastora 1996-Río San Pedro |
Sábado |
20:00 |
0-6 |
3ª Andaluza Cadete (1) (26ª jda) |
Tiempo Libre 'A'-Cañorrera |
Viernes |
17:00 |
3-0 |
3ª Andaluza Cadete (1) (26ª jda) |
Ciudad de Cádiz-GE Bazán |
Sábado |
9:30 |
2-0 |
3ª Andaluza Cadete (1) (26ª jda) |
Chiclana CF 'B'-Escuela Bahía 'A' |
Sábado |
12:00 |
0-1 |
3ª Andaluza Cadete (2) (23ª jd) |
Sanix La Isla 'B'-Chiclana CF 'A' |
Sábado |
9:00 |
0-4 |
3ª Andaluza Cadete (2) (23ª jd) |
Escuela Bahía 'B'-Sancti
Petri 'B' |
Sábado |
16:00 |
0-0 |
1ª Andaluza Infantil (23ª jda) |
San Fernando
CD 'A'-AD Nervión |
Domingo |
18:00 |
0-2 |
3ª Andaluza Infantil (1) (26ª jd) |
Sanix La Isla 'A'-Tiempo Libre 'A' |
Sábado |
9:00 |
3-0 |
3ª Andaluza Infantil (1)
(26ª jd) |
San Fernando Atlético-Géminis |
Sábado |
11:00 |
2-4 |
3ª Andaluza Infantil (1) (26ª jd) |
GE Bazán-Lagunense 'A' |
Sábado |
20:00 |
1-2 |
3ª Andaluza Infantil (1)
(26ª jd) |
Panamá-Escuela
Bahía 'A' |
Viernes |
18:00 |
1-7 |
3ª Andaluza Infantil (1) (26ª jd) |
Ciudad de Cádiz-Isla
de León 'A' |
Sábado |
13:30 |
1-4 |
3ª Andaluza Infantil (1) (26ª jd) |
Mentidero-San Fernando CD 'B' |
Sábado |
15:00 |
2-1 |
3ª Andaluza Infantil (2) (26ª jd) |
Cañorrera-Sporting Chiclana 'B' |
Sábado |
18:00 |
1-2 |
3ª Andaluza Infantil (2) (26ª jd) |
CD Fútbol Sanix-Nueva
Vida |
Sábado |
16:00 |
0-0 |
2ª Andaluza Alevín (24ª jda) |
Chipiona-San Fernando CD 'A' |
Sábado |
17:00 |
1-4 |
3ª Andaluza Alevín (21ª jda) |
Águila 'A'-Nueva
Isla |
Viernes |
18:00 |
10-1 |
3ª Andaluza Alevín (21ª jda) |
CD Pastora-San Fernando CD 'B' |
Viernes |
18:00 |
1-11 |
3ª Andaluza Alevín (21ª jda) |
Lestonnac-Nueva Vida 'A' |
Sábado |
10:00 |
8-1 |
3ª Andaluza Alevín (21ª jda) |
Sanix La Isla 'A'-Cañorrera |
Sábado |
10:00 |
0-10 |
3ª Andaluza Alevín (21ª jda) |
GE Bazán-San Fernando Atlético |
Sábado |
11:30 |
Suspendido |
3ª Andaluza Alevín (21ª jda) |
Junior-Escuela Bahía 'A' |
Domingo |
10:30 |
2-9 |
4ª Andaluza Alevín (g1) (23ª jd) |
Sporting P. Real 'C'-Isla de León 'B' |
Viernes |
18:15 |
3-3 |
4ª Andaluza Alevín (g1) (23ª jd) |
Tiempo Libre 'B'-Águila 'B' |
Sábado |
14:30 |
1-1 |
4ª Andaluza Alevín (g1) (23ª jd) |
Ciudad de Cádiz 'B'-San Fdo Atco 'B' |
Sábado |
16:00 |
2-6 |
4ª Andaluza Alevín (g2) (23ª jd) |
Cañorrera 'B'-Sporting Chiclana 'B' |
Viernes |
19:30 |
1-11 |
4ª Andaluza Alevín (g2) (23ª jd) |
La Salle 'B' P. Real-Escuela
Bahía 'C' |
Sábado |
10:00 |
1-11 |
2ª Andaluza Benjamín (24ª
jda) |
Safa San Luis-San Fernando CD 'A' |
Viernes |
19:00 |
3-2 |
3ª Andaluza Benjamín (21ª jda) |
San Fernando At. 'A'-E. Bahía 'A' |
Viernes |
19:30 |
5-3 |
3ª Andaluza Benjamín (21ª jda) |
Lestonnac-CD Pastora 1966 |
Sábado |
11:30 |
10-0 |
3ª Andaluza Benjamín (21ª jda) |
CDA Liceo-Sanix La Isla 'A' |
Sábado |
13:00 |
0-7 |
3ª Andaluza Benjamín (21ª jda) |
Nueva Vida-San Fernando CD 'B' |
Domingo |
10:30 |
2-11 |
3ª Andaluza Benjamín (21ª jda) |
Río San Pedro 'A'-Águila 'A' |
Viernes |
19:30 |
4-4 |
3ª Andaluza Benjamín (21ª jda) |
Sporting P. Real-Nueva Isla |
Viernes |
18:15 |
12-2 |
3ª Andaluza Benjamín (21ª jda) |
La Salle 'A' P. Real-CD Junior |
Sábado |
10:00 |
11-1 |
4ª Andaluza Benjamín (23ª jda) |
Escuela Bahía 'B'-Río San Pedro 'B' |
Sábado |
13:00 |
3-1 |
4ª Andaluza Benjamín (23ª jda) |
La Salle 'C' P.Real-Sanix La Isla 'B' |
Viernes |
19:30 |
2-2 |
2ª Andaluza Prebenjamín (23ª
) |
CDA Liceo-Águila |
Sábado |
10:00 |
3-0 |
2ª Andaluza Prebenjamín (23ª) |
CD Junior-Sancti Petri |
Sábado |
11:15 |
0-9 |
2ª Andaluza Prebenjamín (23ª) |
Escuela Bahía-Barbate |
Sábado |
12:30 |
2-3 |
2ª Andaluza Prebenjamín (23ª) |
CD F.Vejer-Sanix La Isla |
Sábado |
16:30 |
10-0 |
2ª Femenina Senior (22ª jda) |
Cuesta del Rayo-San
Fernando CD |
Domingo |
12:00 |
1-5 |
2ª Femenina Cadete (16ª jda) |
Pastora 1966-El Puerto UP |
Sábado |
13:00 |
4-1 |
2ª Femenina Cadete (16ª jda) |
San Fernando CD-Xerez C.Balompié |
Sábado |
16:00 |
7-0 |