CATEGORÍA |
ENCUENTRO |
DÍA |
HORA |
CAMPO/RESULTADO |
Primera Andaluza (33ª jornada) |
GE Bazán-Chiclana CF |
Domingo |
12:00 |
1-1 |
Primera Andaluza (33ª jornada) |
Villamartin-San Fernando CD 'A' |
Domingo |
11:30 |
1-1 |
3ª Andaluza Juvenil (Apl.
28ª j) |
Domingo Savio-San Fernando At. B |
Domingo |
9:30 |
2-2 |
1ª Andaluza Cadete (29ª jda) |
Utrera-San Fernando CD 'A' |
Domingo |
14:00 |
2-4 |
3ª Andaluza Cadete (1) (34ª jda) |
Ciudad de Cádiz-Nueva Vida |
Viernes |
19:00 |
Suspendido |
3ª Andaluza Cadete (1) (34ª jda) |
GE Bazán-Sanix La Isla |
Sábado |
10:00 |
0-13 |
3ª Andaluza Cadete (1) (34ª jda) |
Cañorrera-Panamá |
Sábado |
11:00 |
5-2 |
3ª Andaluza Cadete (1) (34ª jda) |
Escuela Bahía 'A'-Río San Pedro |
Sábado |
16:00 |
4-0 |
3ª Andaluza Cadete (1) (34ª jda) |
Sporting P. Real-Pastora 1966 |
Sábado |
11:00 |
5-3 |
3ª Andaluza Cadete (1) (34ª jda) |
Tiempo Libre 'A'-ACD Liceo |
Sábado |
12:00 |
7-1 |
3ª Andaluza Cadete (2) (30ª jd) |
Sanix La Isla B-Tiempo
Libre 'B' |
Viernes |
20:00 |
2-4 |
3ª Andaluza Cadete (2) (30ª jd) |
Rivera-Escuela Bahía 'B' |
Sábado |
12:00 |
3-4 |
1ª Andaluza Infantil (29ª jda) |
Utrera-San Fernando CD A |
Domingo |
16:00 |
2-0 |
3ª Andaluza Infantil (1) (34ª jd) |
Escuela Bahía 'A'-Olímpico |
Sábado |
13:30 |
1-2 |
3ª Andaluza Infantil (1)
(34ª jd) |
San Fernando CD 'B'-Géminis |
Sábado |
13:30 |
1-4 |
3ª Andaluza Infantil (1) (34ª jd) |
Isla de León 'A'-Tiempo Libre 'A' |
Sábado |
18:00 |
4-3 |
3ª Andaluza Infantil (1) (34ª jd) |
Mentidero-GE Bazán |
Sábado |
10:00 |
6-1 |
3ª Andaluza Infantil (1) (34ª jd) |
C. Cadiz-San Fernando Atlético |
Sábado |
11:30 |
0-2 |
3ª Andaluza Infantil (1) (34ª jd) |
Panamá-Sanix La Isla |
Sábado |
13:30 |
0-7 |
3ª Andaluza Infantil (2) (34ª jd) |
Nueva Vida-Fair Play Fútball |
Viernes |
18:00 |
1-6 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(34ª jd) |
Cañorrera-Sancti Petri 'B' |
Sábado |
9:30 |
1-6 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(34ª jd) |
Pastora 1966-CD Medina |
Sábado |
11:30 |
4-0 |
4ª Andaluza Alevín (g1) (30ª jd) |
Águila 'B'-Escuela Bahía 'B' |
Viernes |
18:00 |
4-3 |
4ª Andaluza Alevín (g1) (30ª jd) |
Isla de León 'B'-Sporting Chiclana
'C' |
Viernes |
19:30 |
8-1 |
4ª Andaluza Alevín (g1) (30ª jd) |
San Fernando Atco 'B'-Trasmallo 'C' |
Viernes |
19:30 |
6-1 |
4ª Andaluza Alevín (g2) (30ª jd) |
Sancti Petri 'C'-Cañorrera 'B' |
Sábado |
13:15 |
10-0 |
4ª Andaluza Alevín (g2) (30ª jd) |
CD F. Vejer 'B'-Escuela Bahía 'C' |
Domingo |
10:30 |
Vejer |
4ª Andaluza Benjamín (31ª jda) |
Sanix La Isla 'B'-Río San Pedro 'B' |
Viernes |
18:00 |
7-2 |
4ª Andaluza Benjamín (31ª jda) |
La Salle 'B'-Escuela Bahía 'B' |
Viernes |
18:15 |
0-6 |