CATEGORÍA |
ENCUENTRO |
DÍA |
HORA |
CAMPO/RESULTADO |
Primera Andaluza (6ª jornada) |
GE Bazán-Rvo Portuense |
Domingo |
12:00 |
1-0 |
Segunda Andaluza (6ª jornada) |
San Fernando CD 'B'-Algaida |
Domingo |
18:30 |
1-0 |
Segunda Andaluza (6ª jornada) |
Medina-Cañorrera |
Domingo |
16:00 |
1-0 |
Liga Nacional Juvenil (5ª jda) |
San Fernando CD 'A'-Algeciras CF |
Domingo |
16:30 |
0-1 |
2ª Andaluza Juvenil (5ª jda) |
San Fernando Atco-Marianistas |
Domingo |
12:00 |
1-2 |
2ª Andaluza Juvenil (5ª jda) |
San José Obrero-San Fernando CD 'B'' |
Sábado |
18:00 |
0-1 |
3ª Andaluza Juvenil (5ª jda) |
Escuela Bahía 'A'-Barbate |
Domingo |
16:00 |
3-0 |
4ª Andaluza Juvenil (g2) 5ª jda |
Escuela Bahía 'B'-Benalup |
Domingo |
18:00 |
1-2 |
4ª Andaluza Juvenil (g2) 5ª jda |
Cañorrera-Conil CF |
Domingo |
20:00 |
1-1 |
4ª Andaluza Juvenil (g2) 5ª jda |
Olímpico-Cadistas de la Isla |
Domingo |
9:30 |
1-2 |
4ª Andaluza Juvenil (g2) 5ª jda |
Río San Pedro-GE Bazán |
Domingo |
10:30 |
1-4 |
4ª Andaluza Juvenil (g2) 5ª jda |
Tiempo Libre 'A'-Pastora 1966 |
Domingo |
11:30 |
7-0 |
1ª Andaluza Cadete (6ª jda) |
San Fernando CD 'A'-San José Obrero |
Domingo |
14:30 |
0-0 |
2ª Andaluza Cadete (5ª jda) |
San Fernando CD 'A'-Conil CF |
Sábado |
10:00 |
3-2 |
2ª Andaluza Cadete (5ª jda) |
Sancti Petri-Cadistas de la Isla |
Viernes |
19:00 |
1-2 |
3ª Andaluza Cadete (1) 3ª jda |
Cañorrera-Lagunense |
Sábado |
9:00 |
3-2 |
3ª Andaluza Cadete (1) 3ª jda |
Olímpico-Cadistas de la Isla |
Sábado |
11:45 |
4-3 |
3ª Andaluza Cadete (2) 4ª jda |
Escuela Bahía 'A'-CD F. Vejer |
Sábado |
16:30 |
1-2 |
3ª Andaluza Cadete (2) 4ª jda |
San Fernando Atlético-Conil CF |
Sábado |
18:30 |
5-1 |
4ª Andaluza Cadete (4ª jda) |
Escuela Bahía 'B'-Pueblo Nuevo |
Sábado |
14:30 |
4-0 |
4ª Andaluza Cadete (4ª jda) |
Trasmallo-San Fernando Atlético |
Sábado |
12:00 |
1-5 |
2ª Andaluza Infantil (5ª jda) |
San Fernando CD 'A'-Zabal |
Sábado |
11:00 |
2-0 |
3ª Andaluza Infantil (1)
5ª jda |
Cadistas de la Isla-Panamá |
Sábado |
11:00 |
3-0 |
3ª Andaluza Infantil (1) 5ª jda |
San Fernando CD 'B'-Olímpico |
Sábado |
13:00 |
11-1 |
3ª Andaluza Infantil (1) 5ª jda |
Escuela Bahía 'A'-San Juan Bosco |
Sábado |
20:00 |
4-3 |
3ª Andaluza Infantil (1) 5ª jda |
GE Bazán-Isla de León |
Domingo |
12:00 |
1-8 |
3ª Andaluza Infantil (1) 5ª jda |
Gaditana-Cañorrera |
Sábado |
9:30 |
0-4 |
3ª Andaluza Infantil (1) 5ª jda |
Santamaría-Águila |
Sábado |
13:45 |
1-1 |
3ª Andaluza Infantil (2)
5ª jda |
Nueva Isla-CD Fair Play Fútbol |
Sábado |
18:00 |
2-2 |
3ª Andaluza Infantil (2)
5ª jda |
Benalup-San Fernando Atlético |
Sábado |
11:00 |
6-0 |
4ª Andaluza Infantil (1)
4ª jda |
Escuela Bahía 'B'-Trasmallo |
Sábado |
9:00 |
9-2 |
4ª Andaluza Infantil (1)
4ª jda |
Isla de León-Burreños |
Sábado |
16:00 |
5-2 |
2ª Andaluza Alevín (5ª jda) |
San Fernando CD
'A'-Zabal |
Sábado |
12:00 |
12-3 |
3ª Andaluza Alevín (2) 3ª jda |
San Fernando CB 'B'-Isla de León |
Viernes |
17:45 |
13-2 |
3ª Andaluza Alevín (2) 3ª jda |
Cadistas de la Isla-Nueva Vida |
Viernes |
18:00 |
12-3 |
3ª Andaluza Alevín (2) 3ª jda |
Nueva Isla-Cañorrera |
Sábado |
13:00 |
8-1 |
3ª Andaluza Alevín (2) 3ª jda |
Escuela Bahía-Junior |
Sábado |
16:15 |
14-4 |
3ª Andaluza Alevín (2) 3ª jda |
Pastora 1966-Lestonnac |
Sábado |
16:15 |
2-9 |
3ª Andaluza Alevín (2) 3ª jda |
CDA Liceo-San Fernando Atlético |
Sábado |
19:00 |
1-8 |
4ª Andaluza Alevín (1) 3ª jda |
Escuela Bahía 'A'-Lagunense 'B' |
Sábado |
14:45 |
8-5 |
4ª Andaluza Alevín (1) 3ª jda |
Escuela Bahía 'B'-La Salle 'C' |
Sábado |
19:00 |
10-0 |
2ª Andaluza Benjamín (5ª jda) |
San Fernando CD
'A'-Palmones |
Sábado |
12:00 |
10-0 |
3ª Andaluza Benjamín (2) 4ª jda |
Nueva Isla-Escuela Bahía 'A' |
Viernes |
18:00 |
2-6 |
3ª Andaluza Benjamín (2) 4ª jda |
Pastora-Cadistas de la Isla |
Viernes |
19:30 |
7-2 |
3ª Andaluza Benjamín (2) 4ª jda |
Cañorrera-Nueva Vida |
Viernes |
19:30 |
2-1 |
3ª Andaluza Benjamín (2) 4ª jda |
Junior-Río San Pedro |
Sábado |
13:00 |
4-1 |
3ª Andaluza Benjamín (2) 4ª jda |
Isla de León-Lyones |
Sábado |
14:45 |
11-1 |
3ª Andaluza Benjamín (2) 4ª jda |
Lestonnac-San Fernando CD 'B' |
Sábado |
17:45 |
7-3 |
3ª Andaluza Benjamín (2) 4ª jda |
La Salle P.Real-CDA Liceo |
Sábado |
15:30 |
0-0 |
4ª Andaluza Benjamín (1) 4ª jda |
Escuela
Bahía 'B'-Fútbol Vejer |
Sábado |
13:30 |
5-3 |
2ª Andaluza Prebenjamín (2)
3ª j |
Nueva Vida-Burreños |
Sábado |
11:00 |
3-2 |
2ª Andaluza Prebenjamín (2)
3ª j |
Barbate-Escuela Bahía |
Sábado |
12:15 |
7-2 |
2ª Andaluza Senior F. (4ª jda) |
GE Bazán-Pastora |
Domingo |
10:00 |
3-1 |
2ª Andaluza Cadete F. (4ª jda) |
Escuela Bahía-Río San Pedro |
Domingo |
10:00 |
3-7 |
2ª Andaluza Cadete F. (4ª jda) |
Doña Blanca-Pastora 1966 |
Sábado |
10:30 |
2-6 |
2ª Andaluza Alevín F. (2ª jda) |
Escuela Bahía-Rácing Portuense |
Viernes 18 |
17:00 |
Gómez Castro |