CATEGORÍA |
ENCUENTRO |
DÍA |
HORA |
CAMPO/RESULTADO |
Primera Andaluza (6ª jornada) |
San Fernando CD 'B'-Vejer Bpie |
Domingo |
18:00 |
0-1 |
Primera Andaluza (6ª jornada) |
Chiclana CF-GE Bazán |
Domingo |
12:00 |
0-1 |
Tercera Andaluza (3ª jornada) |
Cañorrera-Rivera |
Domingo |
18:00 |
0-3 |
Liga Nacional Juvenil (6ª jda) |
Sevilla FC-San Fernando CD 'A' |
Viernes |
12:00 |
2-1 |
2ª Andaluza Juvenil (5ª jda) |
San Bernardo-San Fernando Atco |
Domingo |
13:00 |
2-3 |
3ª Andaluza Juvenil (5ª jda) |
San Fernando CD 'B'-Chiclana Ind. |
Sábado |
18:30 |
0-1 |
3ª Andaluza Juvenil (5ª jda) |
Novo Chiclana-Escuela Bahía |
Sábado |
19:00 |
4-1 |
4ª Andaluza Juvenil (4ª jda) |
GE Bazán-Fundación Cádiz |
Viernes |
18:00 |
0-3 |
4ª Andaluza Juvenil (4ª jda) |
Sanix La Isla-Tiempo Libre |
Domingo |
10:00 |
2-1 |
4ª Andaluza Juvenil (4ª jda) |
La Salle P. Real-CD Lyones |
Domingo |
10:30 |
2-1 |
4ª Andaluza Juvenil (4ª jda) |
Ciudad de Cádiz-Pastora 1966 |
Domingo |
10:30 |
2-0 |
1ª Andaluza Cadete (6ª jda) |
San Fernando CD 'A'-Algeciras CF |
Domingo |
16:00 |
2-0 |
2ª Andaluza Cadete (5ª jda) |
Sanix La Isla-Taraguilla |
Viernes |
12:15 |
3-0 |
2ª Andaluza Cadete (5ª jda) |
San Fernando CD 'B'-Estrella P. |
Sábado |
14:30 |
6-2 |
3ª Andaluza Cadete (1) (5ª jda) |
Escuela Bahía-Chiclana CF |
Sábado |
18:00 |
Suspendido |
3ª Andaluza Cadete (1) (5ª jda) |
ACD Liceo-Pastora 1966 |
Domingo |
12:00 |
2-3 |
3ª Andaluza Cadete (1) (5ª jda) |
Olímpico-Isla de León |
Sábado |
11:00 |
1-2 |
3ª Andaluza Cadete (2) (5ª jda) |
Sanix La Isla-Chiclana CF |
Sábado |
13:00 |
2-2 |
3ª Andaluza Cadete (2) (5ª jd) |
Sporting Chiclana-Cañorrera |
Viernes |
10:00 |
6-1 |
3ª Andaluza Cadete (2) (5ª jd) |
Tiempo Libre B-Nueva Vida |
Sábado |
13:00 |
5-0 |
4ª Andaluza Cadete (1) (1ª jd) |
Escuela Bahía-Chiclana CF |
Sábado |
16:00 |
3-1 |
4ª Andaluza Cadete (1) (1ª jd) |
Barbate-Pastora
1966 |
Sábado |
12:00 |
9-0 |
4ª Andaluza Cadete (1) (1ª jd) |
Rvo Portuense-Cañorrera |
Domingo |
12:00 |
7-1 |
2ª Andaluza Infantil (5ª jda) |
San Fernando CD 'A'-Estrella P. |
Sábado |
16:30 |
3-1 |
3ª Andaluza Infantil (1)
(5ª jd) |
Isla de León-Mentidero |
Sábado |
11:00 |
1-8 |
3ª Andaluza Infantil (1) (5ª jd) |
GE Bazán-Lagunense |
Sábado |
18:00 |
0-5 |
3ª Andaluza Infantil (1) (5ª jd) |
Olímpico-Cañorrera |
Viernes |
9:30 |
6-0 |
3ª Andaluza Infantil (1) (5ª jd) |
Tiempo Libre-San Fernando Atco |
Sábado |
11:15 |
1-9 |
3ª Andaluza Infantil (2) (6ª jd) |
San Fernando CD 'B'-Chiclana CF |
Sábado |
13:00 |
2-0 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(6ª jd) |
Escuela Bahía-CD Saolve |
Domingo |
11:00 |
13-0 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(6ª jd) |
Novo Chiclana-Sanix
La Isla |
Sábado |
16:00 |
3-9 |
4ª Andaluza Infantil (1)
(2ª jd) |
San
Fernando Atco-Sancti Petri |
Sábado |
9:00 |
0-7 |
4ª Andaluza Infantil (1)
(2ª jd) |
Lagunense-Escuela Bahía |
Sábado |
9:30 |
1-10 |
2ª Andaluza Alevín (5ª jda) |
San Fernando CD 'A'-Safa San Luis |
Sábado |
13:00 |
4-0 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (3ª jda) |
Pastora 1966-Isla de León |
Viernes |
10:00 |
3-13 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (3ª jda) |
Sanix La Isla-Águila |
Viernes |
10:00 |
1-7 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (3ª jda) |
Nueva Isla-CDA Liceo |
Viernes |
10:00 |
5-2 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (3ª jda) |
Cañorrera-Nueva Vida |
Viernes |
11:30 |
6-1 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (3ª jda) |
San Fernando CD-Junior |
Sábado |
10:00 |
10-0 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (3ª jda) |
Escuela Bahía-Lestonnac |
Sábado |
11:30 |
8-3 |
4ª Andaluza Alevín (g1) (3ª jda) |
E. Bahía 'A'-Sp. Puertorrealeña 'C' |
Sábado |
10:00 |
11-3 |
4ª Andaluza Alevín (g1) (3ª jda) |
Sp. Puertorrealeña 'A'-San Fdo Atco |
Sábado |
10:30 |
2-4 |
4ª Andaluza Alevín (g1) (3ª jda) |
Olímpico-Escuela Bahía 'B' |
Sábado |
12:30 |
5-3 |
2ª Andaluza Benjamín (5ª jda) |
San Fernando CD 'A'-P.M. Linense |
Sábado |
13:00 |
4-2 |
3ª Andaluza Benjamín (g2) 2ª jd |
Pastora 1966-Sanix La Isla |
Viernes |
10:00 |
2-12 |
3ª Andaluza Benjamín (g2) 2ª jd |
Escuela Bahía-ACD Liceo |
Viernes |
11:30 |
7-0 |
3ª Andaluza Benjamín (g2) 2ª jd |
Isla de León-Nueva Vida |
Viernes |
11:45 |
7-2 |
3ª Andaluza Benjamín (g2) 2ª jd |
Nueva Isla-San Fernando CD 'B' |
Viernes |
13:00 |
4-0 |
3ª Andaluza Benjamín (g2) 2ª jd |
CD Lyones-Cañorrera |
Viernes |
13:00 |
2-5 |
4ª Andaluza Benjamín (4ª jda) |
Escuela Bahía-Barbate |
Sábado |
11:30 |
2-1 |
2ª Andaluza Prebenjamin (2ª j) |
CD Lyones-CDA Liceo |
Sábado |
11:00 |
0-10 |
2ª Andaluza Prebenjamin (2ª j) |
CD Junior-Escuela Bahía |
Sábado |
12:15 |
6-5 |
2ª Femenina Senior (3ª jda) |
GE Bazán-Barbate |
Domingo |
12:00 |
8-0 |
2ª Femenina Senior (3ª jda) |
Al Andalus-Pastora 1966 |
Domingo |
11:00 |
2-1 |
2ª Femenina Cadete (3ª jda) |
Pastora 1966-Juventud Chiclana |
Sábado |
16:00 |
2-5 |