CATEGORÍA |
ENCUENTRO |
DÍA |
HORA |
CAMPO/RESULTADO |
Primera Andaluza (18ª jornada) |
GE
Bazán-Trebujena |
Domingo |
12:00 |
1-1 |
Primera Andaluza (18ª jornada) |
San J. Obrero-San Fernando CD 'B' |
Domingo |
12:00 |
2-1 |
Tercera Andaluza (14ª jornada) |
Bornense-Cañorrera |
Domingo |
12:30 |
2-1 |
2ª Andaluza Juvenil (15ª jda) |
San Fernando
Atco 'A'-Salesianos |
Domingo |
18:00 |
4-1 |
2ª Andaluza Juvenil (15ª jda) |
Pueblo Nuevo-San Fernando CD 'A' |
Domingo |
17:00 |
2-3 |
3ª Andaluza Juvenil (15ª jda) |
San Fernando Atco 'B'-Barbate |
Domingo |
16:00 |
0-1 |
3ª Andaluza Juvenil (15ª jda) |
San Bernardo-San Fernando CD 'B' |
Domingo |
12:45 |
1-0 |
4ª Andaluza Juvenil (12ª jda) |
Sanix La Isla-Medina Balompié |
Domingo |
11:00 |
0-2 |
4ª Andaluza Juvenil (12ª jda) |
Novo Chiclana-Escuela Bahía |
Sábado |
17:00 |
4-0 |
4ª Andaluza Juvenil (12ª jda) |
Estrella Portuense-Cañorrera |
Domingo |
10:o0 |
9-0 |
1ª Andaluza Cadete (17ª jda) |
San Fernando CD 'A'-Sanluqueño |
Domingo |
14:45 |
2-1 |
2ª Andaluza Cadete (16ª jda) |
S. Fernando CD 'B'-San José Obrero |
Sábado |
17:30 |
3-1 |
3ª Andaluza Cadete (1) (18ª jda) |
Nueva Vida-Arsenal |
Sábado |
9:00 |
Suspendido |
3ª Andaluza Cadete (1) (18ª jda) |
Pastora 1966 'A'-Chiclana CF 'B' |
Sábado |
11:00 |
1-1 |
3ª Andaluza Cadete (1) (18ª jda) |
ACD Liceo-Ciudad de Cádiz |
Sábado |
17:30 |
1-1 |
3ª Andaluza Cadete (1) (18ª jda) |
Sanix La Isla 'A'-Cañorrera |
Sábado |
19:30 |
11-0 |
3ª Andaluza Cadete (1) (18ª jda) |
AVV Loreto-GE Bazán |
Sábado |
13:15 |
2-3 |
3ª Andaluza Cadete (1) (18ª jda) |
Panamá-Escuela Bahía 'A' |
Sábado |
15:00 |
0-3 |
3ª Andaluza Cadete (2) (15ª jd) |
Escuela Bahia 'B'-Rivera |
Sábado |
17:00 |
5-3 |
3ª Andaluza Cadete (2) (15ª jd) |
Tiempo Libre 'B'-Sanix La Isla 'B' |
Sábado |
10:00 |
5-3 |
1ª Andaluza Infantil (17ª jda) |
San Fernando CD 'A'-Sanluqueño |
Domingo |
16:45 |
0-1 |
3ª Andaluza Infantil (1) (18ª jd) |
San Fernando Atlético-Mentidero |
Sábado |
9:00 |
3-2 |
3ª Andaluza Infantil (1) (18ª jd) |
Sanix La Isla 'A'-Ciudad de Cádiz |
Sábado |
11:00 |
18-1 |
3ª Andaluza Infantil (1) (18ª jd) |
GE Bazán-Arsenal |
Sábado |
13:00 |
4-3 |
3ª Andaluza Infantil (1) (18ª jd) |
Géminis-Isla
de León 'A' |
Viernes |
18:00 |
4-1 |
3ª Andaluza Infantil (1) (18ª jd) |
Tiempo Libre 'A'-Escuela Bahía 'A' |
Sábado |
16:00 |
1-0 |
3ª Andaluza Infantil (1) (18ª jd) |
Lagunense 'A'-San Fernando CD 'B' |
Sábado |
14:30 |
0-4 |
3ª Andaluza Infantil (2) (18ª jd) |
Sporting Conil 'A'-Cañorrera |
Sábado |
9:45 |
12-0 |
3ª Andaluza Infantil (2) (18ª jd) |
CD F. Vejer-Nueva Vida |
Sábado |
12:00 |
12-0 |
3ª Andaluza Infantil (2) (18ª jd) |
Chiclana CF 'A'-Pastora 1966 |
Sábado |
17:15 |
3-1 |
4ª Andaluza Infantil (1) (12ª jd) |
Divina Pastora 'C'-Isla
de León 'B' |
Sábado |
16:15 |
5-0 |
2ª Andaluza Alevín (16ª jda) |
Marianistas-San Fernando CD 'A' |
Viernes |
19:15 |
0-2 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (14ª j) |
Águila 'A'-GE Bazán |
Viernes |
18:00 |
10-1 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (14ª j) |
Nueva Vida 'A'-San Fernando At. |
Viernes |
18:00 |
0-5 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (14ª j) |
Junior-Sanix La Isla |
Viernes |
19:30 |
7-0 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (14ª
j) |
Isla de León-Cañorrera |
Sábado |
10:00 |
4-6 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (14ª
j) |
Lestonnac-Pastora 1966 'A' |
Sábado |
11:30 |
5-0 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (14ª
j) |
Escuela Bahía 'A'-San Fdo CD 'B' |
Sábado |
13:00 |
4-4 |
4ª Andaluza Alevín (g1) (15ª jd) |
Escuela Bahía 'B'-Águila 'B' |
Sábado |
13:00 |
3-5 |
4ª Andaluza Alevín (g1) (15ª jd) |
Trasmallo 'C'-San Fernando Atco 'B' |
Sábado |
9:30 |
5-1 |
4ª Andaluza Alevín (g1) (15ª jd) |
Sporting Chiclana 'C'-Isla de León 'B' |
Sábado |
10:00 |
5-0 |
2ª Andaluza Benjamín (16ª jda) |
Marianistas-San Fernando CD 'A' |
Sábado |
13:15 |
3-0 |
3ª Andaluza Benjamín (14ª jda) |
Águila 'A'-Sanix La Isla 'A' |
Viernes |
19:30 |
2-3 |
3ª Andaluza Benjamín (14ª jda) |
Escuela Bahía-Pastora 1966 |
Sábado |
10:00 |
10-0 |
3ª Andaluza Benjamín (14ª jda) |
San Fernando Atco 'A'-CDA Liceo |
Sábado |
13:00 |
11-1 |
3ª Andaluza Benjamín (14ª jda) |
Nueva Vida-Lestonnac |
Sábado |
16:00 |
3-2 |
3ª Andaluza Benjamín (14ª jda) |
Junior-Río San Pedro |
Sábado |
16:00 |
1-10 |
3ª Andaluza Benjamín (14ª jda) |
San Fernando CD 'B'-Nueva Isla |
Sábado |
16:00 |
9-0 |
4ª Andaluza Benjamín (16ª jda) |
Escuela Bahía 'B'-Sporting P. Real |
Sábado |
16:00 |
0-3 |
4ª Andaluza Benjamín (16ª jda) |
Ciudad de Cádiz 'B'-Sanix La Isla 'B' |
Sábado |
11:30 |
2-2 |
2ª Andaluza Prebenjamín (15ª
) |
CDA Liceo-Chiclana Industrial |
Sábado |
11:00 |
1-1 |
2ª Andaluza Prebenjamín (15ª) |
Junior-CD F. Vejer 'A' |
Sábado |
12:15 |
0-7 |
2ª Andaluza Prebenjamín (15ª) |
Chiclana CF-Pastora 1966 |
Sábado |
12:30 |
11-1 |
2ª Andaluza Prebenjamín (15ª) |
Barbate-Sanix La Isla |
Viernes |
17:30 |
10-0 |
2ª Andaluza Prebenjamín (15ª) |
Sancti Petri-Águila |
Viernes |
18:45 |
10-0 |
2ª Femenina Senior (14ª jda) |
San
Fernando CD-At.Sanluqueño |
Domingo |
11:00 |
1-4 |
2ª Femenina Cadete (10ª jda) |
Juv. Chiclana-San Fernando CD |
Sábado |
13:30 |
1-2 |
2ª Femenina Cadete (10ª jda) |
At. Sanluqueño-Pastora 1966 |
Sábado |
18:00 |
3-3 |