CATEGORÍA |
ENCUENTRO |
DÍA |
HORA |
RESULTADO |
Primera Andaluza (22ª jornada) |
GE Bazán-Balón de Cádiz |
Domingo |
12:00 |
0-4 |
Segunda Andaluza (22ª jornada) |
San Fernando CD 'B'-Amigos |
Domingo |
16:30 |
1-0 |
Segunda Andaluza (22ª jornada) |
Divina Pastora-Cañorrera |
Domingo |
16:00 |
2-0 |
Liga Nacional Juvenil (20ª jda) |
Algeciras-San Fernando CD 'A' |
Sábado |
17:00 |
1-0 |
2ª Andaluza Juvenil (21ª jda) |
San Fernando Atco-Arcos |
Domingo |
13:00 |
0-2 |
2ª Andaluza Juvenil (21ª jda) |
Wea Sierra-San Fernando
CD 'B' |
Domingo |
12:00 |
5-1 |
3ª Andaluza Juvenil (21ª jda) |
Escuela Bahía 'A'-Vejer |
Domingo |
11:00 |
1-0 |
4ª Andaluza Juvenil (g2) 21ª jda |
Cañorrera-La Salle |
Sábado |
20:00 |
2-2 |
4ª Andaluza Juvenil (g2) 21ª jda |
Escuela Bahía 'B'-Conil |
Domingo |
15:00 |
6-3 |
4ª Andaluza Juvenil (g2) 21ª jda |
Olímpico-Pastora |
Sábado |
18:30 |
0-1 |
4ª Andaluza Juvenil (g2) 21ª jda |
La Salle 'B' Jerez-Bazán |
Domingo |
10:00 |
1-4 |
1ª Andaluza Cadete (22ª jda) |
San Fernando CD 'A'-Real Betis |
Domingo |
14:30 |
2-2 |
2ª Andaluza Cadete (21ª jda) |
San Fdo CD 'B'-Sp. Chiclana |
Sábado |
12:45 |
3-3 |
2ª Andaluza Cadete (21ª jda) |
Divina Pastora-Cadistas |
Sábado |
19:00 |
0-2 |
3ª Andaluza Cadete (g1) (15ª jda) |
Cañorrera-Tiempo Libre |
Sábado |
13:00 |
0-4 |
3ª Andaluza Cadete (g1) (15ª jda) |
Santo Cristo-Cadistas |
Sábado |
10:45 |
0-2 |
3ª Andaluza Cadete (g2) (18ª jda) |
Escuela Bahía-Chiclana CF |
Sábado |
9:00 |
1-2 |
3ª Andaluza Cadete (g2) (18ª jda) |
San Fernando Atco-Sancti Petri |
Sábado |
16:00 |
2-2 |
4ª Andaluza Cadete (19ª jda) |
San Fdo Atco 'B'-Chipiona |
Sábado |
16:00 |
3-2 |
4ª Andaluza Cadete (19ª jda) |
San José Obrero- Escuela Bahía |
Sábado |
11:00 |
1-2 |
4ª Andaluza Cadete (19ª jda) |
Arcos-Cañorrera |
Sábado |
11:00 |
5-1 |
2ª Andaluza Infantil (21ª jda) |
San Fernando CD 'A'-Marianistas |
Sábado |
18:00 |
1-1 |
3ª Andaluza Infantil (1) 21ª jda |
Escuela Bahía-Panamá |
Sábado |
11:00 |
7-0 |
3ª Andaluza Infantil (1) 21ª jda |
Cadistas-Ciudad de Cádiz |
Sábado |
11:00 |
0-11 |
3ª Andaluza Infantil (1) 21ª jda |
GE Bazán-San Juan Bosco |
Sábado |
20:00 |
0-6 |
3ª Andaluza Infantil (1) 21ª jda |
San Fernando CD 'B'-Lagunense |
Martes 18 |
18:00 |
Sacramento |
3ª Andaluza Infantil (1) 21ª jda |
Domingo Savio-Águila |
Sábado |
14:30 |
1-2 |
3ª Andaluza Infantil (1) 21ª jda |
Santamaría-Cañorrera |
Sábado |
14:45 |
1-2 |
3ª Andaluza Infantil (1) 21ª jda |
Gaditana-Isla de León |
Sábado |
18:15 |
1-2 |
3ª Andaluza Infantil (2) 21ª jda |
CD F. Vejer-San Fernando Atco |
Sábado |
18:00 |
7-0 |
2ª Andaluza Alevín (21ª jda) |
San Fernando CD-Sp. Chiclana |
Sábado |
11:45 |
6-2 |
3ª Andaluza Alevín (2) 15ª jda |
San Fernando CD-Junior |
Viernes |
17:30 |
4-0 |
3ª Andaluza Alevín (2) 15ª jda |
Cadistas- San Fernando Atco |
Viernes |
18:00 |
2-1 |
3ª Andaluza Alevín (2) 15ª jda |
Pastora-Cañorrera |
Viernes |
18:00 |
2-2 |
3ª Andaluza Alevín (2) 15ª jda |
Nueva Isla-Isla de León |
Viernes |
19:30 |
3-4 |
3ª Andaluza Alevín (2) 15ª jda |
Escuela Bahía-Nueva Vida |
Sábado |
14:45 |
9-1 |
3ª Andaluza Alevín (2) 15ª jda |
CDA Liceo-Lestonnac |
Sábado |
20:00 |
2-4 |
4ª Andaluza Alevín (1) 15ª jda |
Escuela Bahía 'B'-Lagunense 'B' |
Sábado |
10:00 |
5-1 |
4ª Andaluza Alevín (1) 15ª jda |
Escuela Bahía 'A'-Mentidero 'B' |
Sábado |
17:30 |
7-6 |
2ª Andaluza Benjamín (21ª jda) |
San Fernando CD-Marianistas |
Sábado |
11:30 |
3-2 |
3ª Andaluza Benjamín (g2) (18ª) |
Cañorrera-CDA Liceo |
Viernes |
19:30 |
2-11 |
3ª Andaluza Benjamín (g2) (18ª) |
Isla de León-Nueva Vida |
Sábado |
10:00 |
8-0 |
3ª Andaluza Benjamín (g2) (18ª) |
Pastora-Escuela Bahía |
Sábado |
16:15 |
1-8 |
3ª Andaluza Benjamín (g2) (18ª) |
Lyones-Río San Pedro |
Sábado |
17:30 |
5-2 |
3ª Andaluza Benjamín (g2) (18ª) |
Nueva Isla-Junior |
Sábado |
19:00 |
7-1 |
3ª Andaluza Benjamín (g2) (18ª) |
Lestonnac-Cadistas |
Sábado |
19:00 |
2-9 |
3ª Andaluza Benjamín (g2) (18ª) |
La Salle-San Fernando CD |
Viernes |
18:30 |
3-2 |
4ª Andaluza Benjamín (18ª jda) |
Escuela Bahía-Novoconil |
Sábado |
16:15 |
0-1 |
2ª Andaluza Prebenjamín (15ª j) |
Nueva Vida-Isla de León |
Sábado |
11:00 |
0-10 |
2ª Andaluza Prebenjamín (15ª j) |
CD F. Vejer-Escuela Bahía |
Sábado |
11:00 |
4-5 |
2ª Andaluza Senior F. (18ª jda) |
GE Bazán-Wea Sierra |
Domingo |
19:00 |
5-0 |
2ª Andaluza Cadete F. (18ª jda) |
Guadalcacín-Pastora |
Sábado |
18:30 |
5-0 |
2ª Andaluza Cadete F. (18ª jda) |
Pastora-Río San Pedro |
Domingo |
18:00 |
2-3 |
2ª Andaluza Cadete F. (18ª jda) |
S. Puertorrealeña-E. Bahía |
Domingo |
14:00 |
0-2 |
2ª Andaluza Alevín F. (13ª jda) |
Doña Blanca-Escuela Bahía |
Viernes |
19:00 |
4-2 |