-

 

 

 

inicio | favoritos | contacta con nosotros

  HOCKEY
-
 
 
CATEGORÍA ENCUENTRO DÍA HORA CAMPO/RESULTADO
Primera Andaluza (3ª jornada) GE Bazán-Villamartin Domingo 12:00 4-1
Primera Andaluza (3ª jornada) San Fernando CD 'B'-Balón Cádiz Domingo 19:00 0-1
2ª Andaluza Juvenil (1ª jda) San Fernando CD 'A'-Balona Bpie Domingo 17:00 4-1
2ª Andaluza Juvenil (1ª jda) Wea Sierra-San Fernando Atco 'A' Domingo 18:35 1-1
3ª Andaluza Juvenil (1ª jda) San Fernando CD 'B'-Vejer Bpié Sábado 19:00 1-0
3ª Andaluza Juvenil (1ª jda) Ath. Jimena-San Fernando Atco 'B' Domingo 18:00 2-0
1ª Andaluza Cadete (2ª jda) Sanluqueño-San Fernando CD 'A' Domingo 14:00 0-0
2ª Andaluza Cadete (2ª jda) San José Obrero-S. Fernando CD 'A' Domingo 10:30 2-1
3ª Andaluza Cadete (1) (1ª jda) Cañorrera-Sanix La Isla Sábado 9:00 1-3
3ª Andaluza Cadete (1) (1ª jda) GE Bazán-AVV Loreto Sábado 10:00 3-1
3ª Andaluza Cadete (1) (1ª jda) Escuela Bahía 'A'-Panamá Sábado 11:00 6-0
3ª Andaluza Cadete (1) (1ª jda) Ciudad de Cádiz-ACD Liceo Sábado 9:15 5-0
3ª Andaluza Cadete (1) (1ª jda) Arsenal-Nueva Vida Sábado 11:00 2-1
3ª Andaluza Cadete (1) (1ª jda) Chiclana CF 'B'-CD Pastora 'A' Sábado 11:30 4-1
3ª Andaluza Cadete (2) (1ª jd) Sanix La Isla 'B'-Barbate Sábado 18:00 3-2
3ª Andaluza Cadete (2) (1ª jd) Sp. Chiclana-Escuela Bahía 'B' Viernes 20:00 2-4
1ª Andaluza Infantil (1ª jda) Sanluqueño-San Fernando CD 'A' Domingo 16:00 2-1
3ª Andaluza Infantil (1) (1ª jd) San Fernando CD 'B'-Lagunense 'A' Sábado 12:00 5-0
3ª Andaluza Infantil (1) (1ª jd) Isla de León 'A'-Géminis Sábado 13:00 2-1
3ª Andaluza Infantil (1) (1ª jd) Escuela Bahía 'A'-Tiempo Libre 'A' Sábado 18:00 4-2
3ª Andaluza Infantil (1) (1ª jd) Arsenal-GE Bazán Viernes 19:00 2-1
3ª Andaluza Infantil (1) (1ª jd) Ciudad de Cádiz-Sanix La Isla 'A' Sábado 9:30 1-7
3ª Andaluza Infantil (1) (1ª jd) Mentidero-San Fernando Atlético Sábado 11:30 7-2
2ª Andaluza Alevín (1ª jda) San Fernando CD 'A'-Marianistas Sábado 17:30 7-5
4ª Andaluza Alevín (1ª jda) San Fernando At. 'B'-Río San Pedro Sábado 13:00 2-1
4ª Andaluza Alevín (1ª jda) Isla de León 'B'-Escuela Bahía 'B' Sábado 13:00 3-5
2ª Andaluza Benjamín (1ª jda) San Fernando CD 'A'-Marianistas Sábado 17:30 6-4
2ª Andaluza Prebenjamín (1ª jd) Sanix La Isla-Sancti Petri Sábado 10:00 0-10
2ª Andaluza Prebenjamín (1ª jd) CDA Liceo-CD Junior Sábado 11:15 2-0
2ª Andaluza Prebenjamín (1ª jd) CD Pastora 1966-Barbate Sábado 12:30 1-10
2ª Andaluza Prebenjamín (1ª jd) Escuela Bahía-CD F.Vejer 'A' Sábado 17:30 4-3
 
 
 
 
 
 
 

 

 
deportedelaisla.com | GABY CUMBRERAS | gabycumbreras@gmail.com | 600068278
 
Creación y diseño - MARIO SÁNCHEZ