CATEGORÍA |
ENCUENTRO |
DÍA |
HORA |
CAMPO/RESULTADO |
Primera Andaluza (12ª jornada) |
GE Bazán-Balón de Cádiz |
Domingo |
12:00 |
2-1 |
Primera Andaluza (12ª jornada) |
Ubrique UD-San Fernando CD 'B' |
Domingo |
16:15 |
2-0 |
Tercera Andaluza (8ª jornada) |
Cañorrera-Alma de África |
Domingo |
18:00 |
3-0 |
Liga Nacional Juvenil (10ª jda) |
Rvo Huelva-San Fernando CD 'A' |
Domingo |
16:00 |
0-0 |
2ª Andaluza Juvenil (10ª jda) |
San Roque-San Fernando Atco |
Sábado |
17:00 |
5-0 |
3ª Andaluza Juvenil (9ª jda) |
Chiclana Industrial-Escuela Bahía |
Sábado |
18:00 |
1-1 |
4ª Andaluza Juvenil (8ª jda) |
CD Lyones-Novo Chiclana |
Domingo |
9:00 |
0-2 |
4ª Andaluza Juvenil (8ª jda) |
CD Pastora 1966-Medina Balompie |
Domingo |
13:00 |
0-5 |
4ª Andaluza Juvenil (8ª jda) |
Conil CF-GE Bazán |
Sábado |
17:00 |
1-1 |
4ª Andaluza Juvenil (8ª jda) |
Benalup-Sanix La Isla |
Domingo |
17:00 |
suspendido |
1ª Andaluza Cadete (11ª jda) |
Alcalá-San Fernando CD 'A' |
Domingo |
19:30 |
1-4 |
2ª Andaluza Cadete (10ª jda) |
Sanix La Isla-Algeciras CF |
Sábado |
11:00 |
2-1 |
2ª Andaluza Cadete (10ª jda) |
Sanluqueño-San Fernando CD 'B' |
Sábado |
14:30 |
1-0 |
3ª Andaluza Cadete (1) (10ª jda) |
Pastora 1966-Isla de León |
Sábado |
9:00 |
1-2 |
3ª Andaluza Cadete (1) (10ª jda) |
Tiempo Libre 'A'-ACD Liceo |
Sábado |
9:15 |
3-2 |
3ª Andaluza Cadete (2) (10ª jda) |
Cañorrera-Fair Play Fútbol |
Sábado |
13:00 |
6-3 |
3ª Andaluza Cadete (2) (10ª jda) |
Nueva Vida-Sanix La Isla 'B' |
Domingo |
11:00 |
1-7 |
4ª Andaluza Cadete (1) (5ª jda) |
Escuela Bahía-Pastora 1966 |
Sábado |
9:00 |
6-1 |
4ª Andaluza Cadete (1) (5ª jda) |
Cañorrera-Trasmallo |
Sábado |
15:00 |
1-3 |
2ª Andaluza Infantil (10ª jda) |
Chiclana CF-San Fernando CD 'A' |
Viernes |
20:00 |
0-3 |
3ª Andaluza Infantil (1)
(10ª jd) |
San Fernando Atlético-GE Bazán |
Sábado |
15:00 |
14-0 |
3ª Andaluza Infantil (1) (10ª jd) |
Cañorrera-Arsenal |
Sábado |
17:00 |
5-1 |
3ª Andaluza Infantil (1) (10ª jd) |
Águila-Isla de León |
Domingo |
11:00 |
0-1 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(11ª jd) |
Sanix La Isla-Medina Balompie |
Sábado |
11:00 |
0-1 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(11ª jd) |
CD Saolve-Barbate |
Sábado |
13:00 |
1-7 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(11ª jd) |
Sporting Conil-San Fernando CD 'B' |
Sábado |
12:00 |
0-0 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(11ª jd) |
CD Fútbol Vejer-Escuela Bahía |
Sábado |
17:30 |
4-2 |
4ª Andaluza Infantil (1)
(7ª jd) |
Trasmallo 'A'-San Fernando Atco |
Sábado |
10:00 |
9-0 |
4ª Andaluza Infantil (1)
(7ª jd) |
Río San Pedro-Escuela Bahía |
Sábado |
13:45 |
2-4 |
2ª Andaluza Alevín (10ª jda) |
Sanluqueño-San Fernando CD 'A' |
Sábado |
15:45 |
0-5 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (8ª jda) |
Águila-CD Junior |
Viernes |
18:00 |
10-0 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (8ª jda) |
San Fernando At-San Fdo CD 'B' |
Viernes |
18:00 |
4-2 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (8ª jda) |
Nueva Vida-Lestonnac |
Viernes |
19:30 |
4-7 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (8ª jda) |
Cañorrera-Sanix La Isla |
Viernes |
19:30 |
1-9 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (8ª jda) |
CDA Liceo-Escuela Bahía |
Sábado |
10:00 |
2-11 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (8ª jda) |
Nueva Isla-Pastora 1966 |
Sábado |
17:00 |
4-3 |
4ª Andaluza Alevín (g1) (8ª jda) |
San Fdo Atlético-E. Bahía 'B' |
Sábado |
17:00 |
5-6 |
2ª Andaluza Benjamín (10ª jda) |
Sanluqueño-San Fernando CD 'A' |
Sábado |
16:00 |
2-3 |
3ª Andaluza Benjamín (g2) 7ª jd |
San Fernando CD-Lestonnac |
Sábado |
10:00 |
6-9 |
3ª Andaluza Benjamín (g2) 7ª jd |
Isla de León-Pastora 1966 |
Sábado |
11:30 |
9-1 |
3ª Andaluza Benjamín (g2) 7ª jd |
CDA Liceo-Sanix La Isla |
Sábado |
11:30 |
5-3 |
3ª Andaluza Benjamín (g2) 7ª jd |
Nueva Isla-CD Lyones |
Sábado |
18:30 |
10-0 |
3ª Andaluza Benjamín (g2) 7ª jd |
Nueva Vida-Cañorrera |
Sábado |
18:30 |
2-5 |
2ª Andaluza Prebenjamin (7ª j) |
Escuela Bahía-CD F. Vejer |
Sábado |
11:00 |
4-4 |
2ª Andaluza Prebenjamin (7ª j) |
Chiclana Industrial-CD Lyones |
Sábado |
10:00 |
9-1 |
2ª Andaluza Prebenjamin (7ª j) |
Barbate-CD Junior |
Sábado |
11:00 |
10-2 |
2ª Andaluza Prebenjamin (7ª j) |
Burreños-CDA Liceo |
Sábado |
13:30 |
4-1 |
2ª Femenina Senior (8ª jda) |
Cádiz CF-CD Pastora 1966 |
Domingo |
10:00 |
15-0 |
2ª Femenina Senior (8ª jda) |
AVV Loreto-GE Bazán |
Domingo |
16:00 |
3-2 |
2ª Femenina Cadete (5ª jda) |
Arcos AD-CD Pastora 1966 |
Sábado |
12:00 |
2-1 |
2ª Femenina Alevín (5ª jda) |
Guadalcacin-Escuela Bahía |
Viernes |
17:30 |
4-4 |