CATEGORÍA |
ENCUENTRO |
DÍA |
HORA |
CAMPO/RESULTADO |
Primera Andaluza (24ª jornada) |
Tesorillo-San Fernando CD 'B' |
Sábado |
17:00 |
S. M. del Tesorillo |
Primera Andaluza (23ª jornada) |
Balón de Cádiz-GE Bazán |
Domingo |
11:30 |
El Rosal |
Tercera Andaluza (20ª jornada) |
Cañorrera-San José Atlético |
Domingo |
18:00 |
Gómez Castro |
2ª Andaluza Juvenil (21ª jda) |
San Fernando CD 'A'-Chiclana CF |
Domingo |
10:30 |
Sacramento |
2ª Andaluza Juvenil (21ª jda) |
Roteña-San Fernando
Atco 'A' |
Domingo |
16:00 |
Puntas Vela |
3ª Andaluza Juvenil (21ª jda) |
S. Fernando
CD 'B'-Domingo Savio |
Domingo |
10:30 |
Sacramento |
3ª Andaluza Juvenil (20ª jda) |
Los Barrios-San Fernando Atco 'B' |
Sábado |
17:00 |
San Rafael |
2ª Andaluza Cadete (22ª jda) |
San Fernando CD 'B'-Xerez Dpvo |
Sábado |
12:30 |
Sacramento |
3ª Andaluza Cadete (1) (24ª jda) |
Pastora 1966-Escuela Bahía 'A' |
Sábado |
11:00 |
Gómez Castro |
3ª Andaluza Cadete (1) (24ª jda) |
Nueva Vida-Panamá |
Sábado |
13:00 |
Gómez Castro |
3ª Andaluza Cadete (1) (24ª jda) |
ACD Liceo-Río San Pedro |
Sábado |
16:00 |
Gómez Castro |
3ª Andaluza Cadete (1) (24ª jda) |
AVV Loreto'-Sanix La Isla 'A' |
Sábado |
13:30 |
M. Irigoyen |
3ª Andaluza Cadete (1) (24ª jda) |
Chiclana CF 'B'-GE Bazán |
Sábado |
16:00 |
Huerta Mata |
3ª Andaluza Cadete (1) (24ª jda) |
Sporting P. Real-Cañorrera |
Sábado |
17:30 |
Río San Pedro |
3ª Andaluza Cadete (2) (21ª jd) |
Sanix La Isla 'B'-Medina Bpié |
Sábado |
18:00 |
Gómez Castro |
3ª Andaluza Cadete (2) (21ª jd) |
Escuela Bahía 'B'-Chiclana
CF 'A' |
Domingo |
12:30 |
Gómez Castro |
3ª Andaluza Infantil (1) (24ª jd) |
Sanix La Isla 'A'-La Salle 'B' P.
Real |
Sábado |
11:00 |
Gómez Castro |
3ª Andaluza Infantil (1)
(24ª jd) |
San Fernando Atlético-Olímpico |
Sábado |
16:00 |
Gómez Castro |
3ª Andaluza Infantil (1) (24ª jd) |
GE Bazán-Tiempo Libre 'A' |
Sábado |
18:00 |
Gómez Castro |
3ª Andaluza Infantil (1) (24ª jd) |
Río San Pedro 'A'-Escuela Bahía 'A' |
Sábado |
11:30 |
Río San Pedro |
3ª Andaluza Infantil (1) (24ª jd) |
Sporting P. Real-Isla de León 'A' |
Sábado |
16:00 |
Río San Pedro |
3ª Andaluza Infantil (1)
(24ª jd) |
Panamá-San Fernando CD 'B' |
Sábado |
16:30 |
Pedro Fernández |
3ª Andaluza Infantil (2) (24ª jd) |
Cañorrera-Chiclana Industrial |
Sábado |
9:00 |
Gómez Castro |
3ª Andaluza Infantil (2) (24ª jd) |
CD Fútbol Sanix-Pastora 1966 |
Sábado |
12:00 |
Fdo Quiñones |
3ª Andaluza Infantil (2) (24ª jd) |
Atco Sancti Petri-Nueva
Vida |
Sábado |
16:00 |
El Trovador |
2ª Andaluza Alevín (22ª jda) |
Sancti Petri-San Fernando CD 'A' |
Sábado |
11:30 |
El Trovador |
4ª Andaluza Alevín (g1) (21ª jd) |
San Fernando At 'B'-Los Frailes 'B' |
Viernes |
19:30 |
Gómez Castro |
4ª Andaluza Alevín (g1) (21ª jd) |
Sporting P. Real-Escuela Bahía 'B' |
Viernes |
18:15 |
Paco Gallego |
4ª Andaluza Alevín (g1) (21ª jd) |
Rvo Portuense-Águila 'B' |
Sábado |
12:30 |
Marcos Monge |
4ª Andaluza Alevín (g1) (21ª jd) |
Ciudad Cádiz 'B'-Isla de León 'B' |
Sábado |
13:00 |
Elcano |
4ª Andaluza Alevín (g2) (21ª jd) |
Cañorrera 'B'-Chiclana CF 'C' |
Viernes |
18:00 |
Gómez Castro |
4ª Andaluza Alevín (g2) (21ª jd) |
Barbate 'B'-Escuela
Bahía 'C' |
Sábado |
11:00 |
Mpal Barbate |
2ª Andaluza Benjamín (22ª jda) |
Sancti Petri 'A'-San Fernando CD 'A' |
Viernes |
18:00 |
El Trovador |
3ª Andaluza Benjamín (20ª jda) |
San Fernando CD 'B'-La Salle 'A' |
Sábado |
11:00 |
Sacramento |
4ª Andaluza Benjamín (21ª jda) |
Escuela Bahía 'B'-Barbate 'B' |
Sábado |
11:00 |
Sacramento |
4ª Andaluza Benjamín (21ª jda) |
Sporting P. Real 'B'-Sanix La Isla 'B' |
Sábado |
13:00 |
Sacramento |
2ª Andaluza Prebenjamín (20ª
) |
Escuela Bahía-Sporting Chiclana |
Sábado |
11:00 |
Sacramento |
2ª Andaluza Prebenjamín (21ª) |
CD Junior-Chiclana CF |
Sábado |
11:00 |
Sacramento |
2ª Andaluza Prebenjamín (21ª) |
CDA Liceo-Barbate |
Sábado |
12:00 |
Sacramento |
2ª Andaluza Prebenjamín (21ª) |
Burreños-Pastora 1966 |
Viernes |
17:30 |
Conil |
2ª Andaluza Prebenjamín (21ª) |
Novoconil 'A-Sanix La Isla |
Sábado |
11:30 |
El Colorado |
2ª Femenina Senior (20ª jda) |
Río San Pedro-San
Fernando CD |
Domingo |
12:30 |
Río San Pedro |
2ª Femenina Cadete (15ª jda) |
Pastora 1966-San Marcos |
Sábado |
13:00 |
Gómez Castro |
2ª Femenina Cadete (15ª jda) |
Río San Pedro-San
Fernando CD |
Sábado |
13:30 |
El Colorado |