CATEGORÍA |
ENCUENTRO |
DÍA |
HORA |
CAMPO/RESULTADO |
Primera Andaluza (27ª jornada) |
GE Bazán-Jerez Industrial |
Domingo |
12:00 |
0-0 |
Primera Andaluza (27ª jornada) |
San Fernando CD 'B'-Jédula |
Domingo |
16:30 |
2-0 |
Tercera Andaluza (23ª jornada) |
Federico Mayo 'B'-Cañorrera |
Domingo |
20:00 |
Suspendido |
2ª Andaluza Juvenil (24ª jda) |
San Fernando At. 'A'-Guadalcacín |
Domingo |
11:00 |
1-0 |
2ª Andaluza Juvenil (24ª jda) |
Wea Sierra-San Fernando
CD 'A' |
Domingo |
12:00 |
0-3 |
3ª Andaluza Juvenil (24ª jda) |
San Fernando
At. 'B'-Castellar 'A' |
Domingo |
13:00 |
2-2 |
3ª Andaluza Juvenil (24ª jda) |
Ath. Jimena-San Fernando CD 'B' |
Sábado |
17:00 |
Suspendido |
4ª Andaluza Juvenil (20ª jda) |
Cañorrera-Sanix La Isla |
Domingo |
9:00 |
1-7 |
1ª Andaluza Cadete (24ª jda) |
Don Bosco-San Fernando
CD 'A' |
Domingo |
12:15 |
1-1 |
2ª Andaluza Cadete (25ª jda) |
San Fernando CD 'B'-Guadalcacín |
Sábado |
20:00 |
2-0 |
3ª Andaluza Cadete (1) (27ª jda) |
GE Bazán-Arsenal |
Sábado |
10:00 |
1-3 |
3ª Andaluza Cadete (1) (27ª jda) |
Cañorrera-Ciudad de Cádiz |
Sábado |
16:00 |
4-1 |
3ª Andaluza Cadete (1) (27ª jda) |
Sanix La Isla 'A'-Raúl Navas |
Sábado |
18:00 |
5-0 |
3ª Andaluza Cadete (1) (27ª jda) |
Escuela Bahía 'A'-Tiempo Libre 'A' |
Domingo |
14:00 |
0-1 |
3ª Andaluza Cadete (1) (27ª jda) |
AVV Loreto-ACD Liceo |
Viernes |
17:00 |
2-2 |
3ª Andaluza Cadete (1) (27ª jda) |
Olímpico-Nueva Vida |
Sábado |
9:30 |
3-0 |
3ª Andaluza Cadete (1) (27ª jda) |
Panamá-CD Pastora 1966 |
Sábado |
11:30 |
0-0 |
3ª Andaluza Cadete (2) (24ª jd) |
Sporting Conil-Escuela Bahía 'B'' |
Sábado |
9:45 |
0-1 |
3ª Andaluza Cadete (2) (24ª jd) |
Chiclana Industrial-Sanix La Isla 'B' |
Sábado |
16:00 |
4-3 |
1ª Andaluza Infantil (24ª jda) |
Cádiz CF-San Fernando
CD 'A' |
Sábado |
13:30 |
1-1 |
3ª Andaluza Infantil (1) (27ª jd) |
Isla de León 'A'-Mentidero |
Sábado |
11:00 |
0-3 |
3ª Andaluza Infantil (1)
(27ª jd) |
Escuela Bahía 'A'-Ciudad de Cádiz |
Sábado |
13:00 |
7-0 |
3ª Andaluza Infantil (1) (27ª jd) |
San Fernando CD 'B'-Arsenal |
Sábado |
18:00 |
6-0 |
3ª Andaluza Infantil (1)
(27ª jd) |
Géminis-Sanix La Isla 'A' |
Sábado |
15:30 |
1-1 |
3ª Andaluza Infantil (1) (27ª jd) |
Lagunense-San Fernando Atlético |
Sábado |
16:30 |
1-5 |
3ª Andaluza Infantil (2) (27ª jd) |
Chiclana Industrial-Pastora 1966 |
Sábado |
13:30 |
3-3 |
3ª Andaluza Infantil (2) (27ª jd) |
Barbate-Cañorrera |
Sábado |
12:30 |
6-1 |
2ª Andaluza Alevín (25ª jda) |
San Fernando CD 'A'-Taraguilla 'A' |
Sábado |
16:00 |
0-3 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (22ª j) |
San Fernando Atlético-Águila |
Viernes |
18:00 |
0-2 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (22ª j) |
Cañorrera-Pastora 1966 'A' |
Viernes |
18:00 |
11-1 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (22ª j) |
Nueva Vida-Junior |
Sábado |
9:30 |
0-5 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (22ª j) |
Nueva Isla-Lestonnac |
Sábado |
9:30 |
5-1 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (22ª j) |
San Fernando CD 'B'-GE Bazán |
Sábado |
12:00 |
5-1 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (22ª j) |
Escuela Bahía 'A'-Isla de León 'A' |
Sábado |
13:30 |
7-4 |
4ª Andaluza Alevín (g1) (24ª jd) |
San Fdo Atco 'B'-Rvo Portuense 'C' |
Sábado |
11:00 |
5-3 |
4ª Andaluza Alevín (g1) (24ª jd) |
Isla de León 'B'-Tiempo Libre 'B' |
Sábado |
12:00 |
1-4 |
4ª Andaluza Alevín (g1) (24ª jd) |
Águila 'B'-Géminis 'B' |
Sábado |
12:30 |
3-2 |
4ª Andaluza Alevín (g1) (24ª jd) |
Escuela Bahía 'B'-Lagunense 'B' |
Sábado |
16:00 |
2-6 |
4ª Andaluza Alevín (g2) (24ª jd) |
Escuela
Bahía 'C'-Chiclana CF 'C' |
Sábado |
13:30 |
5-2 |
4ª Andaluza Alevín (g2) (24ª jd) |
Sporting P. Real 'B'-Cañorrera 'B' |
Sábado |
10:30 |
4-1 |
2ª Andaluza Benjamín (25ª jda) |
San Fernando CD 'A'-Taraguilla |
Sábado |
17:30 |
5-6 |
3ª Andaluza Benjamín (22ª jda) |
CD Junior-Nueva Vida |
Viernes |
19:30 |
1-6 |
3ª Andaluza Benjamín (22ª jda) |
Nueva Isla- La Salle 'A' P. Real |
Sábado |
11:00 |
2-5 |
3ª Andaluza Benjamín (22ª jda) |
Pastora 1966-Sporting P. Real |
Sábado |
12:15 |
0-10 |
3ª Andaluza Benjamín (22ª jda) |
Sanix La Isla 'A'-Lestonnac |
Sábado |
13:30 |
6-1 |
3ª Andaluza Benjamín (22ª jda) |
Escuela Bahía 'A'-Águila 'A' |
Sábado |
17:30 |
1-6 |
3ª Andaluza Benjamín (22ª jda) |
San Fdo CD 'B'-San Fdo Atco 'A' |
Sábado |
18:45 |
Suspendido |
3ª Andaluza Benjamín (22ª jda) |
CDA Liceo-Río San Pedro |
Sábado |
18:45 |
Suspendido |
4ª Andaluza Benjamín (24ª jda) |
Sanix La Isla 'B'-Sporting P. Real
'C' |
Viernes |
19:30 |
3-3 |
4ª Andaluza Benjamín (24ª jda) |
CD F. Vejer 'B'-Escuela Bahía 'B' |
Sábado |
11:30 |
5-5 |
2ª Andaluza Prebenjamín (24ª
) |
Águila-Junior |
Sábado |
10:00 |
4-1 |
2ª Andaluza Prebenjamín (24ª) |
Pastora 1966-CD F. Vejer 'A' |
Sábado |
11:15 |
0-7 |
2ª Andaluza Prebenjamín (24ª) |
Sanix La Isla-CDA Liceo |
Sábado |
12:30 |
1-8 |
2ª Andaluza Prebenjamín (24ª) |
Sancti Petri-Escuela Bahía |
Sábado |
10:30 |
6-2 |
2ª Femenina Senior (23ª jda) |
San
Fernando CD-Xerez Balompié |
Domingo |
11:00 |
1-2 |
2ª Femenina Cadete (17ª jda) |
Río San Pedro-Pastora 1966 |
Sábado |
11:30 |
0-9 |
2ª Femenina Cadete (17ª jda) |
At. Sanluqueño-San Fernando CD |
Sábado |
17:45 |
Suspendido |