-

 

 

 

inicio | favoritos | contacta con nosotros

  HOCKEY
-
 
 
CATEGORÍA ENCUENTRO DÍA HORA CAMPO/RESULTADO
Primera Andaluza (12ª jornada) San Fernando CD 'B'-Chiclana CF Sábado 16:00 1-2
Primera Andaluza (12ª jornada) Guadiaro-GE Bazán Domingo 16:30 0-3
Tercera Andaluza (9ª jornada) Estrella Portuense-Cañorrera Domingo 12:00 3-1
2ª Andaluza Juvenil (10ª jda) San Fernando At 'A'-Sanluqueño B Domingo 11:00 2-1
2ª Andaluza Juvenil (10ª jda) Conil CF-San Fernando CD 'A' Domingo 17:00 0-1
3ª Andaluza Juvenil (10ª jda) San Fernando At. 'B'-Chiclana CF 'B' Domingo 9:00 2-1
3ª Andaluza Juvenil (10ª jda) Algeciras 'B'-San Fernando CD 'B' Domingo 12:00 1-0
4ª Andaluza Juvenil (7ª jda) Sanix La Isla-Estrella Portuense 'B' Domingo 13:00 0-2
4ª Andaluza Juvenil (7ª jda) Olímpico-Cañorrera Domingo 11:15 3-2
4ª Andaluza Juvenil (7ª jda) Medina-Escuela Bahía Domingo 12:00 3-0
1ª Andaluza Cadete (11ª jda) Córdoba CF-San Fernando CD 'A' Domingo 12:00 1-2
2ª Andaluza Cadete (10ª jda) Guadalcacín-San Fernando CD 'B' Sábado 16:00 3-0
3ª Andaluza Cadete (1) (12ª jda) GE Bazán-Cañorrera Sábado 10:00 2-6
3ª Andaluza Cadete (1) (12ª jda) Pastora 1966 'A'-AVV Loreto Sábado 16:00 7-0
3ª Andaluza Cadete (1) (12ª jda) ACD Liceo-Olímpico 'A' Sábado 18:00 6-1
3ª Andaluza Cadete (1) (12ª jda) Arsenal-Escuela Bahía 'A' Sábado 12:00 1-7
3ª Andaluza Cadete (1) (12ª jda) Raúl Navas-Nueva Vida Sábado 10:00 2-1
3ª Andaluza Cadete (1) (12ª jda) Sporting P. Real-Sanix La Isla Sábado 13:00 1-8
3ª Andaluza Cadete (2) (10ª jd) Barbate-Escuela Bahía 'B' Sábado 10:30 5-0
3ª Andaluza Cadete (2) (10ª jd) Novo 'B'-Sanix La Isla 'B' Sábado 19:00 0-3
1ª Andaluza Infantil (11ª jda) Córdoba CF-San Fernando CD 'A' Domingo 14:00 4-0
3ª Andaluza Infantil (1) (12ª jd) Sanix La Isla 'A'-GE Bazán Sábado 18:00 14-1
3ª Andaluza Infantil (1) (12ª jd) San Fernando CD 'B'-Isla León 'A' Sábado 18:00 1-2
3ª Andaluza Infantil (1) (12ª jd) Arsenal-Escuela Bahía 'A' Sábado 14:00 3-8
3ª Andaluza Infantil (2) (12ª jd) Pastora 1966-Sporting Chiclana 'B' Sábado 9:00 3-1
3ª Andaluza Infantil (2) (12ª jd) Cañorrera-Fair Play Fútbol Sábado 16:00 1-5
3ª Andaluza Infantil (2) (12ª jd) Chiclana Industrial-Nueva Vida Sábado 12:00 4-1
4ª Andaluza Infantil (1) (8ª jd) Isla de León 'B'-Tiempo Libre 'B' Sábado 13:00 4-3
2ª Andaluza Alevín (10ª jda) Taraguilla-San Fernando CD 'A' Sábado 13:30 0-4
3ª Andaluza Alevín (g2) (9ª jda) Águila 'A'-San Fernando Atco Viernes 18:00 5-1
3ª Andaluza Alevín (g2) (9ª jda) Junior-Nueva Vida Viernes 19:30 2-1
3ª Andaluza Alevín (g2) (9ª jda) Pastora 1966 'A'-Cañorrera Sábado 10:30 0-10
3ª Andaluza Alevín (g2) (9ª jda) GE Bazán-San Fernando CD 'B' Sábado 12:00 0-5
3ª Andaluza Alevín (g2) (9ª jda) Lestonnac-Nueva Isla Sábado 12:00 2-3
3ª Andaluza Alevín (g2) (9ª jda) Isla de León 'A'-Escuela Bahía 'A' Sábado 13:30 0-4
4ª Andaluza Alevín (g1) (10ª jd) Águila 'B'-Lagunense 'B' Viernes 18:00 2-4
4ª Andaluza Alevín (g1) (10ª jd) Escuela Bahía 'B'-Mentidero 'B' Sábado 10:30 4-1
4ª Andaluza Alevín (g1) (10ª jd) Isla de León 'B'-Géminis 'B' Sábado 12:00 2-7
4ª Andaluza Alevín (g1) (10ª jd) San Fernando Atco 'B'-Sp. P.Real Sábado 13:15 1-1
2ª Andaluza Benjamín (10ª jda) Taraguilla-San Fernando CD 'A' Sábado 15:00 2-1
3ª Andaluza Benjamín (9ª jda) Águila 'A'-Escuela Bahía 'A' Viernes 19:30 4-3
3ª Andaluza Benjamín (9ª jda) Nueva Vida-Junior Sábado 12:00 5-2
3ª Andaluza Benjamín (9ª jda) Lestonnac-Sanix La Isla 'A' Sábado 13:30 2-4
3ª Andaluza Benjamín (9ª jda) San Fernando At-San Fdo CD 'B' Sábado 13:30 8-1
3ª Andaluza Benjamín (9ª jda) Sporting P. Real-Pastora 1966 Viernes 18:15 10-0
3ª Andaluza Benjamín (9ª jda) Río San Pedro-CDA Liceo Viernes 19:30 10-0
3ª Andaluza Benjamín (9ª jda) La Salle P. Real-Nueva Isla Sábado 12:00 11-3
4ª Andaluza Benjamín (10ª jda) Sporting Conil 'B'-Escuela Bahía 'B' Sábado 10:30 8-4
2ª Andaluza Prebenjamín (10ª ) Pastora 1966-CDA Liceo Sábado 11:15 0-9
2ª Andaluza Prebenjamín (10ª) Sanix La Isla-CD Junior Sábado 12:30 2-5
2ª Andaluza Prebenjamín (10ª) Águila-Escuela Bahía Juev. 22 17:00 Sacramento
2ª Femenina Senior (9ª jda) San Fernando CD-Cuesta del Rayo Domingo 11:00 3-0
2ª Femenina Cadete (6ª jda) San Fernando CD-Río San Pedro Sábado 11:00 5-0
2ª Femenina Cadete (6ª jda) San Marcos-Pastora 1966 Sábado 19:30 4-4
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 
deportedelaisla.com | GABY CUMBRERAS | gabycumbreras@gmail.com | 600068278
 
Creación y diseño - MARIO SÁNCHEZ