CATEGORÍA |
ENCUENTRO |
DÍA |
HORA |
CAMPO/RESULTADO |
Primera Andaluza (19ª jornada) |
GE Bazán-San Fernando CD 'B' |
Domingo |
12:00 |
2-1 |
Liga Nacional Juvenil (17ª jda) |
San Fernando CD 'A'-Nervión |
Domingo |
16:00 |
1-2 |
2ª Andaluza Juvenil (17ª jda) |
Balón-San Fernando Atlético |
Domingo |
11:30 |
4-0 |
1ª Andaluza Cadete (18ª jda) |
San Fernando CD 'A'-Pozoblanco |
Sábado |
14:00 |
2-0 |
2ª Andaluza Cadete (17ª jda) |
Sanix La Isla-Xerez Deportivo FC |
Sábado |
16:00 |
1-2 |
2ª Andaluza Cadete (17ª jda) |
La Salle P. R.-San Fernando CD 'B' |
Sábado |
9:00 |
1-0 |
3ª Andaluza Cadete (1) (17ª jda) |
Escuela Bahía-Isla de León |
Sábado |
14:00 |
4-0 |
3ª Andaluza Cadete (1) (17ª jda) |
ACD Liceo-Lagunense |
Sábado |
18:00 |
3-1 |
3ª Andaluza Cadete (1) (17ª jda) |
Tiempo Libre-Pastora 1966 |
Viernes |
17:15 |
6-0 |
3ª Andaluza Cadete (2) (17ª jda) |
Nueva Vida-Cañorrera |
Domingo |
12:00 |
1-4 |
3ª Andaluza Cadete (2) (17ª jda) |
Sancti Petri-Sanix La Isla |
Sábado |
13:15 |
3-4 |
4ª Andaluza Cadete (1) (11ª jda) |
Escuela Bahía-Cañorrera |
Sábado |
9:00 |
4-1 |
4ª Andaluza Cadete (1) (11ª jda) |
Sporting Chiclana-Pastora 1966 |
Sábado |
13:30 |
3-1 |
2ª Andaluza Infantil (17ª jda) |
La Salle P.R-San Fernando CD 'A' |
Sábado |
11:00 |
1-6 |
3ª Andaluza Infantil (1)
(17ª jd) |
GE Bazán-Arsenal |
Sábado |
16:00 |
3-3 |
3ª Andaluza Infantil (1) (17ª jd) |
Cañorrera-Águila |
Domingo |
10:00 |
3-1 |
3ª Andaluza Infantil (1) (17ª jd) |
Tiempo Libre-Isla de León |
Sábado |
13:00 |
4-1 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(19ª jd) |
CD Saolve-Benalup |
Sábado |
13:00 |
1-5 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(19ª jd) |
Sanix La Isla-CD F. Vejer |
Sábado |
11:00 |
1-3 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(19ª jd) |
Medina-San
Fernando CD 'B' |
Viernes |
18:45 |
Suspendido |
3ª Andaluza Infantil (2)
(19ª jd) |
Barbate-Escuela Bahía 'A' |
Sábado |
14:00 |
1-2 |
4ª Andaluza Infantil (1)
(13ª jd) |
Escuela Bahía 'B'-Lagunense |
Sábado |
9:00 |
9-0 |
4ª Andaluza Infantil (1)
(13ª jd) |
Sancti Petri-San Fernando Atco |
Sábado |
9:30 |
13-0 |
2ª Andaluza Alevín (17ª jda) |
Liberación-San Fernando CD 'A' |
Sábado |
16:30 |
1-0 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (15ª j) |
Sanix La Isla-Isla de León |
Viernes |
18:00 |
4-2 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (15ª j) |
Cañorrera-Águila |
Viernes |
18:00 |
1-15 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (15ª j) |
Pastora 1966-Junior |
Sábado |
10:00 |
14-0 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (15ª j) |
San Fernando CD 'B'-Lestonnac |
Sábado |
11:30 |
9-6 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (15ª j) |
Nueva Isla-Nueva Vida |
Sábado |
12:30 |
8-2 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (15ª j) |
San Fernando Atlético-Liceo |
Sábado |
12:30 |
8-2 |
4ª Andaluza Alevín (g1) (15ª j) |
Escuela Bahía 'A'-Lagunense 'A' |
Sábado |
11:30 |
7-2 |
4ª Andaluza Alevín (g1) (15ª j) |
Río San Pedro-Escuela Bahía
'B' |
Sábado |
12:45 |
7-2 |
2ª Andaluza Benjamín (17ª jda) |
Marianistas-San Fernando CD 'A' |
Sábado |
11:00 |
0-3 |
3ª Andaluza Benjamín (13ª jda) |
CDA Liceo-Escuela Bahía |
Viernes |
19:15 |
3-4 |
3ª Andaluza Benjamín (13ª jda) |
Nueva Vida-Isla de León |
Viernes |
19:30 |
2-6 |
3ª Andaluza Benjamín (13ª jda) |
San Fernando CD 'B'-Nueva Isla |
Sábado |
10:00 |
2-3 |
3ª Andaluza Benjamín (13ª jda) |
Sanix La Isla-Pastora 1966 |
Sábado |
11:00 |
8-3 |
3ª Andaluza Benjamín (13ª jda) |
Cañorrera-CD Lyones |
Sábado |
11:15 |
8-1 |
2ª Femenina Senior (15ª jda) |
GE Bazán-Jerez Alternativa |
Domingo |
10:00 |
13-0 |
2ª Femenina Senior (15ª jda) |
Algeciras FS-Pastora 1966 |
Domingo |
12:00 |
3-2 |
2ª Femenina Cadete (11ª jda) |
Pastora 1966-At. Sanluqueño |
Sábado |
20:00 |
0-2 |
2ª Femenina Alevín (11ª jda) |
Sp. Puertorrealeña-Escuela
Bahía |
Viernes |
19:30 |
0-2 |