CATEGORÍA |
ENCUENTRO |
DÍA |
HORA |
RESULTADO |
Primera Andaluza (7ª jornada) |
GE Bazán-Chipiona |
Domingo |
12:00 |
1-1 |
Segunda Andaluza (6ª jornada) |
Cañorrera-Portuense RC |
Domingo |
18:00 |
3-2 |
Segunda Andaluza (6ª jornada) |
Alcalá-San Fernando CD 'B' |
Domingo |
12:00 |
0-2 |
Liga Nacional Juvenil (6ª jda) |
Sp. Ceuta-San Fernando CD 'A' |
Sábado |
16:00 |
2-0 |
2ª Andaluza Juvenil (6ª jda) |
San Fernando CD 'B'-Wea Sierra |
Sábado |
18:00 |
3-0 |
2ª Andaluza Juvenil (6ª jda) |
Arcos-San Fernando Atlético' |
Domingo |
16:00 |
4-0 |
3ª Andaluza Juvenil (6ª jda) |
Vejer Balompié- Escuela Bahía 'A' |
Sábado |
19:00 |
2-1 |
4ª Andaluza Juvenil (g2) 6ª jda |
GE Bazán-La Salle Jerez 'B' |
Domingo |
10:00 |
4-0 |
4ª Andaluza Juvenil (g2) 6ª jda |
Cadistas de la Isla-Río San Pedro |
Domingo |
10:00 |
6-1 |
4ª Andaluza Juvenil (g2) 6ª jda |
Pastora 1966-Olímpico |
Domingo |
12:00 |
2-3 |
4ª Andaluza Juvenil (g2) 6ª jda |
La Salle P. Real-Cañorrera |
Sábado |
20:00 |
2-3 |
4ª Andaluza Juvenil (g2) 6ª jda |
Conil CF-Escuela Bahía 'B' |
Domingo |
16:00 |
5-1 |
1ª Andaluza Cadete (7ª jda) |
Real Betis-San Fernando CD 'A' |
Sábado |
17:00 |
2-0 |
2ª Andaluza Cadete (6ª jda) |
Cadistas de la Isla A-D.
Pastora |
Sábado |
11:00 |
3-3 |
2ª Andaluza Cadete (6ª jda) |
Sp. Chiclana-San
Fdo CD 'B' |
Sábado |
11:00 |
0-0 |
3ª Andaluza Cadete (1) 4ª jda |
Cadistas de la Isla B-Santo Cristo |
Sábado |
20:00 |
4-1 |
3ª Andaluza Cadete (1) 4ª jda |
Tiempo Libre-Cañorrera |
Sábado |
11:00 |
7-1 |
3ª Andaluza Cadete (2) 5ª jda |
Sancti Petri-San Fernando Atco |
Sábado |
10:00 |
2-5 |
3ª Andaluza Cadete (2) 5ª jda |
Chiclana CF-Escuela Bahía 'A' |
Sábado |
19:00 |
0-1 |
4ª Andaluza Cadete (5ª jda) |
Cañorrera-Escuela Bahía 'B' |
Sábado |
9:00 |
1-2 |
4ª Andaluza Cadete (5ª jda) |
San Fernando Atlético-Barbate |
Sábado |
15:00 |
3-0 |
2ª Andaluza Infantil (6ª jda) |
Marianistas-San Fernando CD 'A' |
Sábado |
12:30 |
2-2 |
3ª Andaluza Infantil (1)
6ª jda |
Isla de León 'A'-Gaditana |
Sábado |
9:00 |
0-0 |
3ª Andaluza Infantil (1) 6ª jda |
Cañorrera-Santamaría |
Sábado |
11:00 |
1-1 |
3ª Andaluza Infantil (1) 6ª jda |
Águila-Domingo Savio |
Sábado |
18:00 |
1-4 |
3ª Andaluza Infantil (1) 6ª jda |
Lagunense-San Fernando CD 'B' |
Viernes |
18:30 |
0-16 |
3ª Andaluza Infantil (1) 6ª jda |
San Juan Bosco-GE Bazán |
Sábado |
9:15 |
1-0 |
3ª Andaluza Infantil (1) 6ª jda |
Panamá-Escuela Bahía |
Sábado |
13:00 |
0-5 |
3ª Andaluza Infantil (1) 6ª jda |
C. de Cádiz-Cadistas de la Isla |
Sábado |
14:30 |
9-0 |
3ª Andaluza Infantil (2)
6ª jda |
San Fernando Atco-CD F. Vejer |
Sábado |
16:00 |
0-10 |
4ª Andaluza Infantil (1)
5ª jda |
Esc. Bahía 'B'-Isla de León 'B' |
Sábado |
13:00 |
5-0 |
2ª Andaluza Alevín (6ª jda) |
Sp. Chiclana- San Fernando CD |
Sábado |
10:00 |
3-3 |
3ª Andaluza Alevín (2) 4ª jda |
San Fernando Atco-Cadistas |
Viernes |
18:00 |
3-1 |
3ª Andaluza Alevín (2) 4ª jda |
Isla de León-Nueva Isla |
Viernes |
19:30 |
2-5 |
3ª Andaluza Alevín (2) 4ª jda |
Lestonnac-CDA Liceo |
Sábado |
10:30 |
2-2 |
3ª Andaluza Alevín (2) 4ª jda |
Cañorrera-Pastora |
Sábado |
17:00 |
4-2 |
3ª Andaluza Alevín (2) 4ª jda |
Junior-San Fernando CD 'B' |
Sábado |
18:30 |
0-12 |
3ª Andaluza Alevín (2) 4ª jda |
Nueva Vida-Escuela Bahía |
Sábado |
18:30 |
1-9 |
4ª Andaluza Alevín (1) 4ª jda |
Lagunense 'B-Escuela Bahía 'B' |
Sábado |
9:30 |
4-3 |
4ª Andaluza Alevín (1) 4ª jda |
Mentidero 'B'- Escuela Bahía 'A' |
Sábado |
15:45 |
5-2 |
2ª Andaluza Benjamín (6ª jda) |
Marianistas-San Fernando CD
'A' |
Sábado |
11:00 |
2-2 |
3ª Andaluza Benjamín (2) 5ª jda |
Nueva Vida-Isla de León |
Viernes |
18:30 |
0-6 |
3ª Andaluza Benjamín (2) 5ª jda |
Cadistas de la Isla-Lestonnac |
Viernes |
19:30 |
3-3 |
3ª Andaluza Benjamín (2) 5ª jda |
San Fernando CD 'B'-La Salle |
Sábado |
10:30 |
2-4 |
3ª Andaluza Benjamín (2) 5ª jda |
Escuela Bahía-Pastora 1966 |
Sábado |
11:45 |
9-0 |
3ª Andaluza Benjamín (2) 5ª jda |
CDA Liceo-Cañorrera |
Sábado |
12:00 |
4-0 |
3ª Andaluza Benjamín (2) 5ª jda |
Junior-Nueva Isla |
Sábado |
17:00 |
0-9 |
3ª Andaluza Benjamín (2) 5ª jda |
Río San Pedro-Lyones |
Sábado |
10:30 |
4-6 |
4ª Andaluza Benjamín (1) 5ª jda |
Novoconil 2015-Escuela
Bahía 'B' |
Sábado |
10:00 |
0-8 |
2ª Andaluza Prebenjamín (2)
4ª j |
Isla de León-Nueva Vida |
Sábado |
10:30 |
12-3 |
2ª Andaluza Prebenjamín (2)
4ª j |
Escuela Bahía-CD Fútbol Vejer |
Sábado |
11:45 |
4-1 |
2ª Andaluza Senior F. (5ª jda) |
Pastora-Guadalcacín |
Domingo |
12:00 |
0-5 |
2ª Andaluza Senior F. (5ª jda) |
Wea Sierra-GE Bazán |
Domingo |
12:00 |
0-9 |
2ª Andaluza Cadete F. (5ª jda) |
Escuela Bahía-Sp. Puertorrealeña |
Sábado |
13:00 |
2-2 |
2ª Andaluza Cadete F. (5ª jda) |
Río San Pedro-Pastora 1966 |
Sábado |
16:00 |
2-2 |
2ª Andaluza Alevín F. (2ª jda) |
Escuela Bahía-Rácing Portuense |
Viernes |
17:00 |
4-1 |