CATEGORÍA |
ENCUENTRO |
DÍA |
HORA |
CAMPO/RESULTADO |
Primera Andaluza (14ª jornada) |
GE Bazán-Juventud
Sanluqueña |
Domingo |
12:00 |
1-2 |
Primera Andaluza (14ª jornada) |
Chiclana CF-San
Fernando CD 'B' |
Domingo |
12:00 |
2-0 |
Tercera Andaluza (10ª jornada) |
Cañorrera-UD Algaida |
Domingo |
18:00 |
0-3 |
Liga Nacional Juvenil (13ª jda) |
Real Betis-San Fernando CD 'A' |
Sábado |
18:00 |
0-1 |
2ª Andaluza Juvenil (12ª jda) |
Conil CF-San Fernando Atlético |
Sábado |
17:00 |
0-1 |
3ª Andaluza Juvenil (11ª jda) |
San Fernando CD 'B'-Novo |
Sábado |
17:00 |
4-0 |
4ª Andaluza Juvenil (10ª jda) |
CD Lyones-Río San Pedro |
Domingo |
10:00 |
1-3 |
4ª Andaluza Juvenil (10ª jda) |
Pastora 1966-Tiempo Libre |
Domingo |
12:00 |
1-2 |
4ª Andaluza Juvenil (10ª jda) |
Ciudad de Cádiz-GE
Bazán |
Sábado |
19:00 |
2-3 |
4ª Andaluza Juvenil (10ª jda) |
La Salle-Sanix La Isla |
Domingo |
11:00 |
0-3 |
1ª Andaluza Cadete (13ª jda) |
Rvo Huelva-San Fernando CD 'A' |
Sábado |
11:00 |
4-1 |
2ª Andaluza Cadete (12ª jda) |
Sanix La Isla-Guadalcacín |
Sábado |
11:00 |
2-3 |
2ª Andaluza Cadete (12ª jda) |
At. Zabal-San Fernando CD 'B' |
Sábado |
16:00 |
1-1 |
3ª Andaluza Cadete (1) (12ª jda) |
Escuela Bahía-ACD Liceo |
Sábado |
9:00 |
1-1 |
3ª Andaluza Cadete (1) (12ª jda) |
La Salle-Isla de León |
Sábado |
19:30 |
2-1 |
3ª Andaluza Cadete (2) (12ª jda) |
Nueva Vida-Conil CF |
Sábado |
16:00 |
0-3 |
3ª Andaluza Cadete (2) (12ª jda) |
Cañorrera-Novo Chiclana |
Sábado |
18:00 |
0-5 |
3ª Andaluza Cadete (2) (12ª jda) |
Tiempo Libre 'B'-Sanix La Isla 'B' |
Sábado |
15:00 |
4-2 |
4ª Andaluza Cadete (1) (7ª jda) |
Cañorrera 'B'-Pastora 1966 'B' |
Sábado |
9:00 |
1-1 |
4ª Andaluza Cadete (1) (7ª jda) |
Escuela Bahía-CD Rosario |
Sábado |
11:00 |
6-1 |
2ª Andaluza Infantil (12ª jda) |
At. Zabal-San Fernando CD 'A' |
Sábado |
11:00 |
1-2 |
3ª Andaluza Infantil (1)
(12ª jd) |
Cañorrera-Mentidero |
Sábado |
13:00 |
2-3 |
3ª Andaluza Infantil (1) (12ª jd) |
Águila-Panamá |
Sábado |
16:00 |
0-4 |
3ª Andaluza Infantil (1) (12ª jd) |
Gaditana-San Fernando Atlético |
Viernes |
18:00 |
2-3 |
3ª Andaluza Infantil (1) (12ª jd) |
Ciudad de Cádiz-GE Bazán |
Sábado |
9:15 |
3-0 |
3ª Andaluza Infantil (1) (12ª jd) |
Lagunense-Isla
de León |
Sábado |
16:15 |
10-1 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(13ª jd) |
San Fernando CD 'B'-E. Bahía |
Sábado |
15:00 |
0-1 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(13ª jd) |
Burreños-Sanix La Isla |
Viernes |
17:30 |
2-3 |
4ª Andaluza Infantil (1)
(9ª jd) |
Rvo Portuense-San Fernando Atco |
Sábado |
9:30 |
9-1 |
4ª Andaluza Infantil (1)
(9ª jd) |
Trasmallo 'B'-Escuela Bahía |
Sábado |
16:00 |
1-4 |
2ª Andaluza Alevín (12ª jda) |
At. Zabal-San Fernando CD 'A' |
Sábado |
13:00 |
2-7 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (10ª j) |
San Fernando Atco-Lestonnac |
Viernes |
18:00 |
13-2 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (10ª j) |
Nueva Isla-Escuela Bahía |
Viernes |
18:00 |
1-11 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (10ª j) |
Cañorrera-San Fernando CD 'B' |
Viernes |
19:30 |
0-6 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (10ª j) |
CDA Liceo-Junior |
Sábado |
10:00 |
11-1 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (10ª j) |
Sanix La Isla-Pastora 1966 |
Sábado |
10:00 |
3-1 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (10ª j) |
Nueva Vida-Isla de León |
Sábado |
13:00 |
3-7 |
4ª Andaluza Alevín (g1) (10ª j) |
San Fernando
At-Sporting Puertor. |
Sábado |
13:00 |
2-7 |
4ª Andaluza Alevín (g1) (10ª j) |
Tiempo Libre-Escuela Bahía 'B' |
Sábado |
9:30 |
1-4 |
4ª Andaluza Alevín (g1) (10ª j) |
Lagunense 'B'-Escuela Bahía 'A' |
Sábado |
13:15 |
3-6 |
2ª Andaluza Benjamín (12ª jda) |
Atco Zabal-San Fernando CD 'A' |
Sábado |
13:00 |
0-3 |
3ª Andaluza Benjamín (g2) 9ª jd |
CDA Liceo-Nueva Vida |
Viernes |
19:30 |
5-1 |
3ª Andaluza Benjamín (g2) 9ª jd |
Escuela Bahía-Cañorrera |
Sábado |
11:30 |
11-1 |
3ª Andaluza Benjamín (g2) 9ª jd |
San Fernando CD-Sanix La Isla |
Sábado |
11:30 |
2-3 |
3ª Andaluza Benjamín (g2) 9ª jd |
Pastora 1966-CD Lyones |
Sábado |
12:45 |
10-1 |
3ª Andaluza Benjamín (g2) 9ª jd |
Nueva Isla-Lestonnac |
Sábado |
12:45 |
2-6 |
4ª Andaluza Benjamín (g1)
11ª j |
Fair Play Fútbol-Escuela Bahía |
Sábado |
11:15 |
2-1 |
2ª Andaluza Prebenjamin (9ª j) |
CD Junior-CD Lyones |
Sábado |
11:00 |
10-0 |
2ª Andaluza Prebenjamin (9ª j) |
Novoconil 2015-CDA Liceo |
Sábado |
12:00 |
2-3 |
2ª Andaluza Prebenjamin (9ª j) |
Burreños-Escuela Bahía |
Sábado |
13:00 |
4-3 |
2ª Femenina Senior (10ª jda) |
Juventud Chiclana-Pastora 1966 |
Domingo |
12:00 |
3-3 |
2ª Femenina Senior (10ª jda) |
At. Sanluqueño-GE Bazán |
Domingo |
16:00 |
3-1 |
2ª Femenina Cadete (7ª jda) |
Al Andalus-Pastora 1966 |
Sábado |
17:30 |
2-3 |
2ª Femenina Alevín (7ª jda) |
Escuela Bahía-Juventud Chiclana |
Viernes |
17:00 |
10-0 |