CATEGORÍA |
ENCUENTRO |
DÍA |
HORA |
RESULTADO |
Primera Andaluza (20ª jornada) |
GE Bazán-Chiclana Industrial |
Domingo |
12:00 |
1-1 |
Segunda Andaluza (20ª jornada) |
J. Sanluqueña-San Fernando CD |
Domingo |
12:30 |
1-2 |
Segunda Andaluza (20ª jornada) |
Espera-Cañorrera |
Domingo |
12:00 |
1-0 |
Liga Nacional Juvenil (18ª jda) |
Séneca-San Fernando CD 'A' |
Sábado |
13:30 |
2-0 |
2ª Andaluza Juvenil (19ª jda) |
San Fernando Atlético-Zabal |
Domingo |
11:00 |
3-3 |
2ª Andaluza Juvenil (19ª jda) |
Trebujena-San Fernando CD 'B' |
Domingo |
11:30 |
0-3 |
3ª Andaluza Juvenil (19ª jda) |
Escuela Bahía 'A'-San García |
Domingo |
18:00 |
2-2 |
4ª Andaluza Juvenil (g2) 19ª jda |
Escuela Bahía 'B'-Fair Play |
Domingo |
13:00 |
2-2 |
4ª Andaluza Juvenil (g2) 19ª jda |
Cañorrera-Benalup |
Domingo |
16:00 |
2-0 |
4ª Andaluza Juvenil (g2) 19ª jda |
Medina-Pastora 1966 |
Sábado |
17:00 |
5-5 |
4ª Andaluza Juvenil (g2) 19ª jda |
Olímpico-GE Bazán |
Domingo |
9:30 |
2-3 |
4ª Andaluza Juvenil (g2) 19ª jda |
Tiempo Libre-Cadistas |
Domingo |
13:30 |
1-2 |
1ª Andaluza Cadete (20ª jda) |
San Fernando CD 'A'-Tomares |
Sábado |
17:00 |
2-2 |
2ª Andaluza Cadete (19ª jda) |
San Fdo CD 'B'-E.
Portuense |
Sábado |
13:00 |
0-0 |
2ª Andaluza Cadete (19ª jda) |
La Salle-Cadistas |
Sábado |
18:00 |
4-0 |
3ª Andaluza Cadete (g2) (16ª jda) |
San Fernando Atco-Chiclana
CF |
Sábado |
9:00 |
0-5 |
2ª Andaluza Infantil (19ª jda) |
San Fdo CD 'A'-E. Portuense |
Sábado |
16:00 |
0-0 |
3ª Andaluza Infantil (1) 19ª jda |
Isla de León-Cañorrera |
Sábado |
13:00 |
0-3 |
3ª Andaluza Infantil (1)
19ª jda |
San Fernando CD 'B'-C. Cádiz |
Sábado |
15:00 |
1-1 |
3ª Andaluza Infantil (1) 19ª jda |
Cadistas-San Juan Bosco |
Sábado |
18:00 |
3-2 |
3ª Andaluza Infantil (1) 19ª jda |
GE Bazán-Escuela Bahía |
Sábado |
20:00 |
0-8 |
3ª Andaluza Infantil (1) 19ª jda |
Gaditana-Águila |
Sábado |
13:30 |
1-5 |
3ª Andaluza Infantil (2) 19ª jda |
Nueva Isla-Burreños |
Sábado |
11:00 |
1-11 |
3ª Andaluza Infantil (2) 19ª jda |
Barbate-San
Fernando Atlético |
Sábado |
12:15 |
2-0 |
4ª Andaluza Infantil (1)
17ª jda |
Escuela Bahía-Sancti Petri |
Sábado |
16:00 |
13-0 |
2ª Andaluza Alevín (19ª jda) |
San Fernando CD-Liberación |
Sábado |
11:15 |
6-2 |
2ª Andaluza Benjamín (19ª jda) |
San Fernando CD-Estrella Portuense |
Sábado |
11:15 |
4-2 |
3ª Andaluza Benjamín (16ª jda) |
Lestonnac-CDA Liceo |
Viernes |
18:15 |
3-4 |
3ª Andaluza Benjamín (16ª jda) |
Junior-Escuela Bahía |
Viernes |
19:30 |
0-15 |
3ª Andaluza Benjamín (16ª jda) |
Nueva Isla-Cadistas |
Viernes |
19:30 |
1-5 |
3ª Andaluza Benjamín (16ª jda) |
Isla de León-Río San Pedro |
Sábado |
10:00 |
9-2 |
3ª Andaluza Benjamín (16ª jda) |
Cañorrera-Lyones |
Sábado |
13:00 |
2-6 |
3ª Andaluza Benjamín (16ª jda) |
Pastora-San Fdo CD 'B' |
Sábado |
13:00 |
2-3 |
3ª Andaluza Benjamín (16ª jda) |
La Salle-Nueva Vida |
Sábado |
10:00 |
5-2 |
4ª Andaluza Benjamín (16ª jda) |
E. Bahía-Cdad Chiclana |
Sábado |
10:00 |
1-4 |
2ª Andaluza Senior F. (16ª jda) |
Barbate-GE Bazán |
Domingo |
12:30 |
2-0 |
2ª Andaluza Senior F. (16ª jda) |
Algeciras FS-Pastora |
Domingo |
12:00 |
8-1 |
2ª Andaluza Cadete F. (16ª jda) |
Escuela Bahía-Algeciras FS |
Sábado |
11:00 |
3-1 |
2ª Andaluza Cadete F. (16ª jda) |
Al Andalus-Pastora |
Sábado |
10:30 |
0-3 |