-

 

 

 

inicio | favoritos | contacta con nosotros

  HOCKEY
-
 
 
CATEGORÍA ENCUENTRO DÍA HORA CAMPO/RESULTADO
Primera Andaluza (5ª jornada) GE Bazán-San José Obrero Domingo 12:00 4-0
Primera Andaluza (5ª jornada) San Fernando CD 'B'-Vejer Bpié Domingo 16:30 0-1
Tercera Andaluza (2ª jornada) Amigos Cruz Roja-CD Cañorrera Domingo 11:00 1-2
2ª Andaluza Juvenil (3ª jda) San Fdo CD 'A'-San Fdo Atco 'A' Sábado 18:00 4-0
3ª Andaluza Juvenil (3ª jda) San Fdo CD 'B'-San Fdo Atco 'B' Domingo 18:30 1-0
1ª Andaluza Cadete (4ª jda) Séneca-San Fernando CD 'A' Domingo 17:30 2-2
2ª Andaluza Cadete (3ª jda) Atco Zabal-San Fernando CD 'B' Sábado 13:15 3-2
3ª Andaluza Cadete (1) (3ª jda) Escuela Bahía 'A'-AVV Loreto Sábado 9:00 11-1
3ª Andaluza Cadete (1) (3ª jda) GE Bazán-ACD Liceo Sábado 10:00 2-2
3ª Andaluza Cadete (1) (3ª jda) Cañorrera-Nueva Vida Sábado 18:00 6-1
3ª Andaluza Cadete (1) (3ª jda) Ciudad de Cádiz-Pastora 1966 'A' Sábado 13:30 7-1
3ª Andaluza Cadete (2) (2ª jd) Sanix La Isla 'B'-Benalup Sábado 16:00 0-2
3ª Andaluza Cadete (2) (2ª jd) Burreños-Escuela Bahía 'B' Sábado 10:00 0-3
1ª Andaluza Infantil (3ª jda) Los Caminantes-S. Fernando CD 'A' Domingo 12:00 1-1
3ª Andaluza Infantil (1) (3ª jd) Escuela Bahía 'A'-Lagunense 'A' Sábado 13:00 11-0
3ª Andaluza Infantil (1) (3ª jd) Isla de León 'A'-GE Bazán Sábado 20:00 19-0
3ª Andaluza Infantil (1) (3ª jd) San Fd0 CD 'B'-San Fdo Atlético Domingo 11:00 2-0
3ª Andaluza Infantil (1) (3ª jd) Arsenal-Sanix La Isla 'A' Viernes 18:00 0-7
3ª Andaluza Infantil (2) (2ª jd) Nueva Vida-Chiclana CF 'A' Sábado 9:00 1-15
3ª Andaluza Infantil (2) (2ª jd) Junior-Sporting Conil Sábado 11:00 0-13
3ª Andaluza Infantil (2) (2ª jd) Pastora 1966-Sancti Petri 'B' Sábado 16:00 2-3
3ª Andaluza Infantil (2) (2ª jd) Burreños-CD Cañorrera Sábado 13:15 3-3
4ª Andaluza Infantil (1) (1ª jd) Isla de León 'B'-Divina Pastora 'C' Sábado 18:00 0-3
2ª Andaluza Alevín (3ª jda) San Fernando CD 'A'-Vet. Xerez Sábado 16:00 2-3
3ª Andaluza Alevín (g2) (2ª jda) Junior-Pastora 1966 'A' Viernes 18:00 9-0
3ª Andaluza Alevín (g2) (2ª jda) Nueva Vida 'A'-San Fdo CD 'B' Sábado 11:00 2-12
3ª Andaluza Alevín (g2) (2ª jda) Nueva Isla-San Fernando Atco Sábado 11:00 2-6
3ª Andaluza Alevín (g2) (2ª jda) Escuela Bahía 'A'-Cañorrera Sábado 13:30 9-2
3ª Andaluza Alevín (g2) (2ª jda) Isla de León 'A'-Sanix La Isla 'A' Sábado 16:00 10-0
3ª Andaluza Alevín (g2) (2ª jda) Lestonnac-GE Bazán Sábado 12:00 0-3
4ª Andaluza Alevín (g1) (3ª jda) San Fdo Atco 'B'-Escuela Bahía 'B' Viernes 18:00 1-2
4ª Andaluza Alevín (g1) (3ª jda) Los Frailes 'B'-Águila 'B' Viernes 19:00 2-4
4ª Andaluza Alevín (g2) (3ª jda) Barbate 'B'-Cañorrera 'B' Sábado 10:30 10-0
4ª Andaluza Alevín (g2) (3ª jda) Sancti Petri 'B'-Escuela Bahía 'C' Sábado 11:30 0-4
2ª Andaluza Benjamín (3ª jda) San Fernando CD 'A'-Vet. Xerez Sábado 12:00 6-2
3ª Andaluza Benjamín (2ª jda) San Fernando Atco-Lestonnac Viernes 19:30 6-0
3ª Andaluza Benjamín (2ª jda) Nueva Vida-Sporting Puerto Real Sábado 12:30 2-11
3ª Andaluza Benjamín (2ª jda) Águila 'A'-CDA Liceo Sábado 12:30 9-1
3ª Andaluza Benjamín (2ª jda) Escuela Bahía 'A'-Sanix La Isla 'A' Sábado 13:15 9-1
3ª Andaluza Benjamín (2ª jda) CD Junior-Nueva Isla Sábado 13:45 0-3
3ª Andaluza Benjamín (2ª jda) San Fernando CD 'B'-Pastora 1966 Sábado 14:30 10-0
4ª Andaluza Benjamín (2ª jda) Sanix La Isla 'B'-Escuela Bahía 'B' Viernes 19:30 3-2
2ª Andaluza Prebenjamín (3ª j) CD Junior-Escuela Bahía Sábado 10:00 1-10
2ª Andaluza Prebenjamín (3ª j) CDA Liceo-Sporting Conil 'A' Sábado 11:15 0-10
2ª Andaluza Prebenjamín (3ª j) CD Pastora 1966-Águila Sábado 12:30 2-8
2ª Femenina senior (2ª jornada) San Fernando CD-Cádiz CF Domingo 11:00 1-7
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 
deportedelaisla.com | GABY CUMBRERAS | gabycumbreras@gmail.com | 600068278
 
Creación y diseño - MARIO SÁNCHEZ