CATEGORÍA |
ENCUENTRO |
DÍA |
HORA |
CAMPO/RESULTADO |
Primera Andaluza (7ª jornada) |
GE Bazán-Alcalá del Valle |
Domingo |
12:00 |
1-1 |
Primera Andaluza (7ª jornada) |
Chiclana Ind-San Fernando CD 'B' |
Domingo |
12:30 |
1-3 |
Tercera Andaluza (4ª jornada) |
Tiempo Libre-Cañorrera |
Domingo |
13:15 |
2-0 |
Liga Nacional Juvenil (7ª jda) |
San Fernando CD 'A'-Xerez DFC |
Sábado |
16:00 |
1-3 |
2ª Andaluza Juvenil (6ª jda) |
San Fernando Atco-Zabal |
Domingo |
11:00 |
1-1 |
3ª Andaluza Juvenil (6ª jda) |
San Fdo CD 'B'-Escuela Bahía |
Sábado |
14:00 |
5-2 |
4ª Andaluza Juvenil (5ª jda) |
GE Bazán-Sanix La Isla |
Sábado |
18:00 |
2-2 |
4ª Andaluza Juvenil (4ª jda) |
CD Lyones-Ciudad de Cádiz |
Domingo |
13:00 |
2-3 |
4ª Andaluza Juvenil (4ª jda) |
Fundación Cádiz-Pastora 1966 |
Domingo |
13:00 |
10-0 |
1ª Andaluza Cadete (7ª jda) |
Salerm-San Fernando CD 'A' |
Sábado |
18:30 |
1-3 |
2ª Andaluza Cadete (6ª jda) |
Atlético Zabal-Sanix La Isla |
Sábado |
16:00 |
1-1 |
2ª Andaluza Cadete (6ª jda) |
Balón Cádiz-San Fernando CD 'B' |
Sábado |
17:00 |
2-1 |
3ª Andaluza Cadete (1) (6ª jda) |
Pastora 1966-Río San Pedro |
Sábado |
18:00 |
4-1 |
3ª Andaluza Cadete (1) (6ª jda) |
Isla de León-Géminis |
Sábado |
20:00 |
Suspendido |
3ª Andaluza Cadete (1) (6ª jda) |
Chiclana CF-ACD Liceo |
Sábado |
9:00 |
2-4 |
3ª Andaluza Cadete (1) (6ª jda) |
La Salle-Escuela
Bahía |
Sábado |
19:30 |
Suspendido |
3ª Andaluza Cadete (2) (6ª jda) |
Cañorrera-Chiclana Industrial |
Sábado |
9:00 |
2-0 |
3ª Andaluza Cadete (2) (6ª jd) |
Nueva Vida-Sporting Chiclana |
Sábado |
16:00 |
1-12 |
3ª Andaluza Cadete (2) (6ª jd) |
F. Sanix Chiclana-Sanix La Isla 'B' |
Sábado |
13:30 |
1-7 |
4ª Andaluza Cadete (1) (2ª jd) |
Pastora
1966-Sporting Chiclana |
Sábado |
16:00 |
0-6 |
4ª Andaluza Cadete (1) (2ª jd) |
Cañorrera-Escuela Bahía |
Domingo |
9:00 |
0-6 |
2ª Andaluza Infantil (6ª jda) |
Cádiz CF-San Fernando CD 'A' |
Viernes |
19:30 |
4-2 |
3ª Andaluza Infantil (1)
(5ª jd) |
San Fernando Atlético-Arsenal |
Sábado |
11:00 |
9-1 |
3ª Andaluza Infantil (1) (5ª jd) |
Águila-Santo Cristo |
Sábado |
18:00 |
3-2 |
3ª Andaluza Infantil (1) (5ª jd) |
Panamá-Isla de León |
Viernes |
17:45 |
7-0 |
3ª Andaluza Infantil (1) (5ª jd) |
Mentidero-GE Bazán |
Sábado |
12:30 |
10-1 |
3ª Andaluza Infantil (2) (7ª jd) |
CD Saolve-Novo Chiclana |
Sábado |
9:00 |
1-5 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(7ª jd) |
Chiclana CF-Escuela Bahía |
Sábado |
9:00 |
1-5 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(7ª jd) |
Sancti Petri-San Fernando CD 'B' |
Sábado |
17:30 |
0-4 |
4ª Andaluza Infantil (1)
(3ª jd) |
Escuela Bahía-Barbate |
Sábado |
13:00 |
11-0 |
4ª Andaluza Infantil (1)
(3ª jd) |
Sporting Conil-San Fernando Atco |
Sábado |
10:30 |
5-0 |
2ª Andaluza Alevín (6ª jornada) |
Cádiz CF-San Fernando CD 'A' |
Sábado |
9:00 |
5-3 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (4ª jda) |
CD Junior-Escuela Bahía |
Viernes |
18:00 |
1-11 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (4ª jda) |
Águila-Pastora 1966 |
Viernes |
18:00 |
6-1 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (4ª jda) |
San Fernando Atco-Nueva Isla |
Viernes |
19:30 |
6-1 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (4ª jda) |
Isla de León-San Fernando CD 'B' |
Sábado |
10:00 |
2-3 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (4ª jda) |
CDA Liceo-Cañorrera |
Sábado |
10:00 |
6-0 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (4ª jda) |
Nueva Vida-Sanix La Isla |
Sábado |
11:00 |
3-11 |
4ª Andaluza Alevín (g1) (4ª jda) |
San Fernando Atco-Lagunense 'B' |
Viernes |
19:30 |
4-4 |
4ª Andaluza Alevín (g1) (4ª jda) |
Trasmallo 'B'-Escuela Bahía 'A' |
Sábado |
12:30 |
3-5 |
2ª Andaluza Benjamín (6ª jda) |
Chiclana Ind-San Fernando CD 'A' |
Viernes |
19:00 |
2-3 |
3ª Andaluza Benjamín (g2) 3ª jd |
Nueva Vida-Pastora 1966 |
Sábado |
11:00 |
4-1 |
3ª Andaluza Benjamín (g2) 3ª jd |
Escuela Bahía-Nueva Isla |
Sábado |
11:30 |
2-2 |
3ª Andaluza Benjamín (g2) 3ª jd |
CDA Liceo-Lestonnac |
Sábado |
11:30 |
2-7 |
3ª Andaluza Benjamín (g2) 3ª jd |
Sanix La Isla-CD Lyones |
Sábado |
12:30 |
9-1 |
3ª Andaluza Benjamín (g2) 3ª jd |
San Fernando CD 'B'-Isla de León |
Sábado |
12:45 |
9-1 |
4ª Andaluza Benjamín (5ª jda) |
Novoconil-Escuela Bahía |
Sábado |
10:00 |
2-2 |
2ª Andaluza Prebenjamin (3ª j) |
Escuela Bahía-CD Lyones |
Viernes |
16:00 |
5-2 |
2ª Andaluza Prebenjamin (3ª j) |
CDA Liceo-Sporting Conil |
Sábado |
17:00 |
1-8 |
2ª Andaluza Prebenjamin (3ª j) |
Novoconil-CD Junior |
Viernes |
17:30 |
4-4 |
2ª Femenina Senior (4ª jda) |
Guadalcacín-GE Bazán |
Domingo |
18:00 |
4-1 |
2ª Femenina Cadete (2ª jda) |
At. Sanluqueño-Pastora 1966 |
Sábado |
10:00 |
5-1 |
2ª Femenina Alevín (1ª jda) |
At. Sanluqueño-Escuela
Bahía |
Sábado |
12:30 |
1-9 |