CATEGORÍA |
ENCUENTRO |
DÍA |
HORA |
CAMPO/RESULTADO |
Primera Andaluza (19ª jornada) |
San Fernando CD 'B'-R. Portuense |
Domingo |
12:00 |
3-0 |
Primera Andaluza (19ª jornada) |
Roteña-GE Bazán |
Domingo |
12:00 |
0-0 |
Tercera Andaluza (15ª jornada) |
Cañorrera-Amigos Cruz Roja |
Domingo |
17:00 |
0-0 |
2ª Andaluza Juvenil (16ª jda) |
San Fernando
Atco 'A'-Wea Sierra |
Domingo |
13:00 |
1-0 |
2ª Andaluza Juvenil (16ª jda) |
Balona Bpié-San Fernando CD 'A' |
Domingo |
16:15 |
0-2 |
3ª Andaluza Juvenil (16ª jda) |
San Fernando Atco 'B'-Jimena |
Domingo |
11:00 |
3-4 |
3ª Andaluza Juvenil (16ª jda) |
Vejer Bpié-San Fernando CD 'B' |
Domingo |
16:15 |
3-3 |
4ª Andaluza Juvenil (13ª jda) |
Cañorrera-Tiempo Libre 'B' |
Domingo |
9:00 |
3-1 |
4ª Andaluza Juvenil (13ª jda) |
Escuela Bahía-Estrella Portuense 'B' |
Domingo |
19:00 |
3-1 |
4ª Andaluza Juvenil (13ª jda) |
Olímpico-Sanix La Isla |
Sábado |
17:00 |
Suspendido |
1ª Andaluza Cadete (18ª jda) |
Rvo Huelva-San Fernando CD 'A' |
Sábado |
13:45 |
4-0 |
2ª Andaluza Cadete (17ª jda) |
Sanluqueño-San Fernando CD 'B' |
Sábado |
13:45 |
1-1 |
3ª Andaluza Cadete (1) (19ª jda) |
Escuela Bahía 'A'-Sanix La Isla |
Sábado |
16:00 |
0-1 |
3ª Andaluza Cadete (1) (19ª jda) |
Cañorrera-AVV Loreto |
Sábado |
16:00 |
3-0 |
3ª Andaluza Cadete (1) (19ª jda) |
GE Bazán-Nueva Vida |
Sábado |
18:00 |
2-0 |
3ª Andaluza Cadete (1) (19ª jda) |
Arsenal-ACD Liceo |
Viernes |
17:00 |
0-7 |
3ª Andaluza Cadete (1) (19ª jda) |
Tiempo Libre 'A'-Pastora 1966 'A' |
Sábado |
13:15 |
5-0 |
3ª Andaluza Cadete (2) (16ª jd) |
Escuela Bahia 'B'-Sp. Chiclana 'A' |
Sábado |
9:00 |
0-0 |
3ª Andaluza Cadete (2) (16ª jd) |
Barbate-Sanix La Isla 'B' |
Sábado |
16:15 |
3-2 |
1ª Andaluza Infantil (18ª jda) |
Rvo Huelva-San Fernando CD 'A' |
Sábado |
12:00 |
6-0 |
3ª Andaluza Infantil (1) (19ª jd) |
Isla de León 'A'-Lagunense 'A' |
Sábado |
9:00 |
13-1 |
3ª Andaluza Infantil (1) (19ª jd) |
San Fernando CD 'B'-GE Bazán |
Sábado |
13:00 |
3-1 |
3ª Andaluza Infantil (1) (19ª jd) |
Escuela Bahía 'A'-Géminis |
Sábado |
20:00 |
2-1 |
3ª Andaluza Infantil (1) (19ª jd) |
Mentidero-Sanix La Isla 'A' |
Sábado |
11:45 |
0-2 |
3ª Andaluza Infantil (1) (19ª jd) |
Arsenal-San Fernando Atlético |
Sábado |
15:00 |
0-4 |
3ª Andaluza Infantil (2) (19ª jd) |
Nueva Vida-Medina Balompié |
Sábado |
16:00 |
1-3 |
3ª Andaluza Infantil (2) (19ª jd) |
Pastora 1966-Novo Chiclana |
Sábado |
18:00 |
5-0 |
3ª Andaluza Infantil (2) (19ª jd) |
Cañorrera-Atco Sancti Petri |
Sábado |
20:00 |
3-2 |
2ª Andaluza Alevín (17ª jda) |
San Fernando CD 'A'-Cádiz CF |
Sábado |
11:30 |
0-6 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (15ª j) |
Pastora 1966-Junior |
Viernes |
18:00 |
0-4 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (15ª j) |
Cañorrera-Escuela Bahía 'A' |
Viernes |
18:00 |
5-4 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (15ª j) |
San Fernando CD 'B'-Nueva Vida |
Sábado |
10:00 |
10-0 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (15ª
j) |
San Fernando Atco-Nueva Isla |
Sábado |
11:00 |
4-4 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (15ª
j) |
GE Bazán-Lestonnac |
Sábado |
11:30 |
3-1 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (15ª
j) |
Sanix La Isla 'A'-Isla de León 'A' |
Sábado |
13:45 |
0-10 |
4ª Andaluza Alevín (g1) (16ª jd) |
Escuela Bahía 'B'-Isla de León 'B' |
Sábado |
10:00 |
3-3 |
4ª Andaluza Alevín (g1) (16ª jd) |
Río San Pedro 'B'-San
Fdo Atco 'B' |
Sábado |
10:00 |
2-5 |
4ª Andaluza Alevín (g2) (16ª jd) |
Cañorrera 'B'-Sporting Conil 'B' |
Sábado |
11:00 |
2-7 |
4ª Andaluza Alevín (g2) (16ª jd) |
Escuela Bahía 'C'-Río San Pedro 'C' |
Sábado |
13:00 |
10-0 |
2ª Andaluza Benjamín (17ª jda) |
San Fernando CD 'A'-Chiclana CF |
Sábado |
14:15 |
5-2 |
3ª Andaluza Benjamín (15ª jda) |
CDA Liceo-Águila 'A' |
Viernes |
19:30 |
1-11 |
3ª Andaluza Benjamín (15ª jda) |
Sanix La Isla 'A'-Escuela Bahía 'A' |
Sábado |
12:30 |
4-1 |
3ª Andaluza Benjamín (15ª jda) |
Pastora-San Fernando CD 'B' |
Sábado |
12:30 |
1-11 |
3ª Andaluza Benjamín (15ª jda) |
Lestonnac-San Fernando Atco |
Sábado |
13:00 |
1-11 |
3ª Andaluza Benjamín (15ª jda) |
Nueva Isla-Junior |
Sábado |
13:45 |
4-1 |
3ª Andaluza Benjamín (15ª jda) |
Sporting P. Real-Nueva Vida |
Viernes |
19:30 |
11-1 |
4ª Andaluza Benjamín (17ª jda) |
Sanix La Isla 'B'-Mentidero 'B' |
Viernes |
19:30 |
4-2 |
4ª Andaluza Benjamín (17ª jda) |
Sp. Pto Real 'D'-Escuela Bahía 'B' |
Sábado |
13:00 |
3-2 |
2ª Andaluza Prebenjamín (16ª
) |
Junior-CDA Liceo |
Sábado |
11:00 |
3-6 |
2ª Andaluza Prebenjamín (16ª) |
Águila-Chiclana Industrial |
Sábado |
12:15 |
1-5 |
2ª Andaluza Prebenjamín (16ª) |
Sancti Petri-Sanix La Isla |
Viernes |
19:15 |
10-0 |
2ª Andaluza Prebenjamín (16ª) |
Barbate-Pastora 1966 |
Sábado |
12:30 |
4-0 |
2ª Andaluza Prebenjamín (16ª) |
CD F. Vejer-Escuela Bahía |
Sábado |
16:30 |
4-6 |
2ª Femenina Senior (15ª jda) |
Cádiz CF-San
Fernando CD |
Domingo |
10:15 |
3-0 |
2ª Femenina Cadete (11ª jda) |
San Fernando CD-Guadalcacín |
Sábado |
11:00 |
1-4 |
2ª Femenina Cadete (11ª jda) |
Pastora 1966-Arcos AD |
Sábado |
18:00 |
7-1 |