CATEGORÍA |
ENCUENTRO |
DÍA |
HORA |
CAMPO/RESULTADO |
Primera Andaluza (3ª jornada) |
Chiclana Industrial-GE Bazán |
Domingo |
12:00 |
1-0 |
Segunda Andaluza (3ª jornada) |
S. Fernando CD 'B'-Juv. Sanluqueña |
Domingo |
15:30 |
4-1 |
Segunda Andaluza (3ª jornada) |
Cañorrera-Espera |
Domingo |
18:00 |
2-0 |
Segunda Andaluza (Aplazado 1ª j) |
Cañorrera-Rivera |
Jueves |
20:15 |
1-1 |
Liga Nacional Juvenil (2ª jda) |
Los Rosales-San Fernando CD 'A' |
Sábado |
18:00 |
1-0 |
2ª Andaluza Juvenil (2ª jda) |
San Fdo CD B-Trasmallo |
Sábado |
17:30 |
3-2 |
2ª Andaluza Juvenil (2ª jda) |
San Roque-San Fernando Atco |
Domingo |
16:00 |
5-1 |
3ª Andaluza Juvenil (2ª jda) |
Tarifa-Escuela Bahía |
Domingo |
18:30 |
4-1 |
4ª Andaluza Juvenil (g2) 2ª jda |
Pastora-E. Bahía |
Domingo |
9:00 |
0-8 |
4ª Andaluza Juvenil (g2) 2ª jda |
Cadistas de la Isla-Sporting Chiclana |
Domingo |
11:o0 |
2-0 |
4ª Andaluza Juvenil (g2) 2ª jda |
GE Bazán-Medina |
Domingo |
12:o0 |
1-0 |
4ª Andaluza Juvenil (g2) 2ª jda |
Novo-Cañorrera |
Sábado |
19:30 |
0-2 |
1ª Andaluza Cadete (3ª jda) |
Siempre Alegres-San Fernando CD 'A' |
Sábado |
12:00 |
1-4 |
2ª Andaluza Cadete (2ª jda) |
Cadistas de la Isla-Tarifa |
Sábado |
11:00 |
4-0 |
2ª Andaluza Cadete (2ª jda) |
Xerez Dpvo-San Fernando CD 'A' |
Sábado |
18:00 |
2-0 |
3ª Andaluza Cadete g2 (1ª jda) |
E. Bahía-San Fernando Atlético |
Sábado |
18:00 |
0-1 |
4ª Andaluza Cadete (1ª jda) |
San Fernando Atco-Río
San Pedro |
Sábado |
9:00 |
3-1 |
4ª Andaluza Cadete (1ª jda) |
San José Obrero-Cañorrera |
Sábado |
10:00 |
5-0 |
4ª Andaluza Cadete (1ª jda) |
Marianistas-Escuela Bahía |
Sábado |
18:00 |
1-2 |
2ª Andaluza Infantil (2ª jda) |
Comarca Jerez-San Fernando CD 'A' |
Sábado |
17:30 |
0-4 |
3ª Andaluza Infantil (1)
(2ª jd) |
Escuela Bahía-Tiempo Libre |
Sábado |
9:00 |
1-2 |
3ª Andaluza Infantil (1) (2ª jd) |
Cadistas de la Isla-GE Bazán |
Sábado |
18:00 |
5-0 |
3ª Andaluza Infantil (1) (2ª jd) |
Águila-Cañorrera |
Domingo |
10:00 |
5-3 |
3ª Andaluza Infantil (1) (2ª jd) |
San Juan Bosco-San Fernando CD 'B |
Sábado |
9:15 |
0-10 |
3ª Andaluza Infantil (1) (2ª jd) |
Lagunense-Isla
de León |
Sábado |
10:45 |
0-5 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(2ª jd) |
San Fernando Atlético-Novo |
Sábado |
11:00 |
10-1 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(2ª jd) |
Sancti Petri-Nueva Isla |
Sábado |
13:15 |
8-1 |
4ª Andaluza Infantil (1)
(1ª jd) |
Sancti Petri-Isla
de León |
Sábado |
10:00 |
1-10 |
4ª Andaluza Infantil (1)
(1ª jd) |
Tiempo Libre-Escuela Bahía |
Sábado |
11:00 |
4-6 |
2ª Andaluza Alevín (2ª jda) |
Comarca Jerez-San Fernando CD
'A' |
Sábado |
12:30 |
5-4 |
2ª Andaluza Benjamín (2ª jda) |
Comarca Jerez-San Fernando CD
'A' |
Sábado |
11:00 |
4-7 |
3ª Andaluza Benjamín (1ª jda) |
CDA Liceo-Nueva Isla |
Viernes |
18:00 |
5-3 |
3ª Andaluza Benjamín (1ª jda) |
Nueva Vida-Pastora 1966 |
Viernes |
18:00 |
2-5 |
3ª Andaluza Benjamín (1ª jda) |
Cadistas de la Isla-Escuela Bahía |
Viernes |
19:15 |
2-3 |
3ª Andaluza Benjamín (1ª jda) |
CD Lyones-Lestonnac |
Sábado |
11:00 |
3-13 |
3ª Andaluza Benjamín (1ª jda) |
Isla de León-La Salle P. Real |
Sábado |
11:15 |
2-4 |
3ª Andaluza Benjamín (1ª jda) |
San Fernando CD 'B'-Junior |
Miérc. 25 |
18:00 |
Sacramento |
3ª Andaluza Benjamín (1ª jda) |
Río San Pedro-Cañorrera |
Sábado |
10:00 |
6-1 |
2ª Andaluza Cadete F. (1ª jda) |
Pastora-AVV Loreto |
Domingo |
12:00 |
0-3 |
2ª Andaluza Cadete F. (1ª jda) |
Juventud Chiclana-Escuela Bahía |
Sábado |
13:00 |
5-0 |