-

 

 

 

inicio | favoritos | contacta con nosotros

  HOCKEY
-
 
 
CATEGORÍA ENCUENTRO DÍA HORA CAMPO/RESULTADO
Primera Andaluza (8ª jornada) Guadiaro-San Fernando CD 'B' Sábado 18:00 0-1
Primera Andaluza (8ª jornada) Rayo Sanluqueño-GE Bazán Domingo 12:30 0-2
2ª Andaluza Juvenil (6ª jda) San Fernando Atco 'A'-Roteña Domingo 12:00 1-2
2ª Andaluza Juvenil (6ª jda) Chiclana CF 'A'-San Fernando CD 'A' Sábado 19:30 1-2
3ª Andaluza Juvenil (6ª jda) San Fernando Atco 'B'-Los Barrios Domingo 18:00 1-2
3ª Andaluza Juvenil (6ª jda) Domingo Savio-San Fernando CD'B' Sábado 18:00 3-0
4ª Andaluza Juvenil (3ª jda) Escuela Bahía-Tiempo Libre 'B' Domingo 10:00 5-0
4ª Andaluza Juvenil (3ª jda) Burreños-Cañorrera Sábado 17:30 4-0
1ª Andaluza Cadete (7ª jda) San Fernando CD 'A'-Real Betis Domingo 11:30 1-2
2ª Andaluza Cadete (6ª jda) San Fernando CD 'B'-Balón 'B' Sábado 19:00 0-2
3ª Andaluza Cadete (1) (6ª jda) GE Bazán-Chiclana CF 'B' Sábado 10:00 2-4
3ª Andaluza Cadete (1) (6ª jda) Cañorrera-Sporting Puerto Real Sábado 11:00 4-3
3ª Andaluza Cadete (1) (6ª jda) Escuela Bahía 'A'-Pastora 1966 'A Sábado 18:00 6-1
3ª Andaluza Cadete (1) (6ª jda) Sanix La Isla 'A'-AVV Loreto Sábado 9:00 8-0
3ª Andaluza Cadete (1) (6ª jda) Panamá-Nueva Vida Sábado 12:30 2-2
3ª Andaluza Cadete (1) (6ª jda) Río San Pedro-ACD Liceo Sábado 13:00 2-2
3ª Andaluza Cadete (2) (6ª jd) Medina Bpié-Sanix La Isla 'B' Sábado 10:30 1-0
3ª Andaluza Cadete (2) (6ª jd) Chiclana CF 'A'-Escuela Bahía 'B' Sábado 13:00 4-0
1ª Andaluza Infantil (7ª jda) San Fernando CD 'A'-Real Betis Domingo 13:30 1-2
3ª Andaluza Infantil (1) (7ª jd) Isla de León 'A'-Sporting P. Real Sábado 9:00 21-1
3ª Andaluza Infantil (1) (7ª jd) San Fernando CD 'B'-Panamá Sábado 11:00 4-1
3ª Andaluza Infantil (1) (7ª jd) Escuela Bahía 'A'-Río San Pedro 'A' Sábado 13:00 7-1
3ª Andaluza Infantil (1) (7ª jd) Tiempo Libre 'A'-GE Bazán Sábado 12:00 4-2
3ª Andaluza Infantil (1) (7ª jd) Olímpico-San Fernando Atlético Sábado 13:00 6-2
3ª Andaluza Infantil (1) (7ª jd) La Salle 'B'-Sanix La Isla 'A' Sábado 15:00 1-7
3ª Andaluza Infantil (2) (7ª jd) Nueva Vida-Atco Sancti Petri Sábado 16:00 0-4
3ª Andaluza Infantil (2) (7ª jd) Chiclana Industrial-Cañorrera Sábado 11:30 3-3
2ª Andaluza Alevín (6ª jda) Wea Sierra-San Fernando CD 'A' Sábado 11:00 2-3
3ª Andaluza Alevín (g2) (5ª jda) Águila 'A'-Isla de León 'A' Viernes 18:00 5-2
3ª Andaluza Alevín (g2) (5ª jda) Pastora 1966 'A'-Nueva Vida 'A' Sábado 12:00 0-3
3ª Andaluza Alevín (g2) (5ª jda) Sanix La Isla 'A'-Nueva Isla Sábado 13:00 1-8
3ª Andaluza Alevín (g2) (5ª jda) Cañorrera-San Fernando Atco Sábado 13:00 7-3
3ª Andaluza Alevín (g2) (5ª jda) GE Bazán-Escuela Bahía 'A' Sábado 16:00 2-6
3ª Andaluza Alevín (g2) (5ª jda) Lestonnac-CD Junior Sábado 17:30 0-7
4ª Andaluza Alevín (g1) (6ª jda) Águila 'B'-Rvo Portuense 'C' Viernes 18:00 11-1
4ª Andaluza Alevín (g1) (6ª jda) Isla de León 'B'-Ciudad de Cádiz 'B' Sábado 13:30 0-2
4ª Andaluza Alevín (g1) (6ª jda) Escuela Bahía 'B'-Sporting P.Real 'C' Sábado 16:00 7-2
4ª Andaluza Alevín (g1) (6ª jda) Los Frailes 'B'-San Fernando At 'B' Viernes 17:30 1-2
4ª Andaluza Alevín (g2) (6ª jda) Escuela Bahía 'C'-Barbate 'B' Sábado 12:00 6-1
4ª Andaluza Alevín (g2) (6ª jda) Chiclana CF 'C'-Cañorrera 'B' Miér. 18 17:00 8-0
2ª Andaluza Benjamín (6ª jda) Algecireño-San Fernando CD 'A' Sábado 12:30 2-7
3ª Andaluza Benjamín (5ª jda) Nueva Vida-San Fernando At 'A' Viernes 19:30 1-8
3ª Andaluza Benjamín (5ª jda) Sanix La Isla 'A'-Nueva Isla Viernes 19:30 8-2
3ª Andaluza Benjamín (5ª jda) CDA Liceo-CD Junior Sábado 13:15 2-4
3ª Andaluza Benjamín (5ª jda) Lestonnac-San Fernando CD 'B' Sábado 17:30 1-7
3ª Andaluza Benjamín (5ª jda) Río San Pedro-Pastora 1966 Viernes 19:30 10-0
3ª Andaluza Benjamín (5ª jda) La Salle 'A' Pto Real-Águila 'A' Sábado 11:30 5-7
3ª Andaluza Benjamín (5ª jda) Sporting P. Real-Escuela Bahía 'A' Sábado 13:00 3-3
4ª Andaluza Benjamín (6ª jda) Sanix La Isla 'B-La Salle C' P. Real Sábado 14:30 3-1
4ª Andaluza Benjamín (6ª jda) Río San Pedro 'B'-Escuela Bahía 'B'' Sábado 10:00 4-7
2ª Andaluza Prebenjamín (6ª j) Pastora 1966-Burreños Sábado 11:15 3-0
2ª Andaluza Prebenjamín (6ª j) Sanix La Isla-Novoconil 'A' Sábado 12:30 0-9
2ª Andaluza Prebenjamín (6ª j) Sporting Chiclana-Escuela Bahía 'A' Viernes 17:30 2-3
2ª Andaluza Prebenjamín (6ª j) Chiclana CF-Junior Sábado 11:00 9-1
2ª Andaluza Prebenjamín (6ª j) Barbate-CDA Liceo Sábado 16:00 6-3
2ª Femenina Senior (5ª jda) San Fernando CD-San Marcos Domingo 11:00 4-0
2ª Femenina Cadete (3ª jda) Pastora 1966-Juventud Chiclana Sábado 16:00 4-1
2ª Femenina Cadete (3ª jda) UP El Puerto-San Fernando CD Sábado 17:30 2-3
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 
deportedelaisla.com | GABY CUMBRERAS | gabycumbreras@gmail.com | 600068278
 
Creación y diseño - MARIO SÁNCHEZ