CATEGORÍA |
ENCUENTRO |
DÍA |
HORA |
CAMPO/RESULTADO |
Primera Andaluza (17ª jornada) |
San Fernando CD 'B'-El Torno |
Domingo |
12:00 |
0-2 |
Primera Andaluza (17ª jornada) |
Tarifa UD-GE Bazán |
Domingo |
16:30 |
0-0 |
2ª Andaluza Juvenil (15ª jda) |
San Fernando Atco-Guadalcacín |
Domingo |
11:00 |
1-2 |
2ª Andaluza Cadete (15ª jda) |
San Fernando CD 'B'-Conil CF |
Sábado |
13:00 |
3-1 |
2ª Andaluza Cadete (15ª jda) |
Balón de Cádiz-Sanix La Isla |
Viernes |
20:00 |
3-3 |
3ª Andaluza Cadete (1) (15ª jda) |
Pastora 1966-Ciudad de Cádiz |
Sábado |
9:00 |
1-3 |
3ª Andaluza Cadete (1) (15ª jda) |
Isla de León-Tiempo Libre 'A' |
Sábado |
11:00 |
2-8 |
3ª Andaluza Cadete (1) (15ª jda) |
Géminis-Escuela Bahía |
Sábado |
13:00 |
0-5 |
3ª Andaluza Cadete (1) (15ª jda) |
Olímpico-ACD Liceo |
Sábado |
15:00 |
2-0 |
3ª Andaluza Cadete (2) (15ª jda) |
Sanix La Isla 'B'-Medina Balompié |
Sábado |
13:00 |
1-0 |
3ª Andaluza Cadete (2) (15ª jda) |
CD Fútbol Vejer-Nueva Vida |
Sábado |
10:00 |
6-1 |
3ª Andaluza Cadete (2) (15ª jda) |
Benalup-Cañorrera 'A' |
Sábado |
11:30 |
5-2 |
4ª Andaluza Cadete (1) (9ª jda) |
Escuela Bahía-Barbate |
Sábado |
16:00 |
1-2 |
4ª Andaluza Cadete (1) (9ª jda) |
Cañorrera 'B'-Rosario |
Sábado |
18:00 |
4-2 |
4ª Andaluza Cadete (1) (9ª jda) |
Benalup-Pastora 1966 |
Viernes |
18:00 |
7-1 |
2ª Andaluza Infantil (15ª jda) |
San Fernando CD 'A'-San Roque |
Sábado |
20:00 |
2-0 |
3ª Andaluza Infantil (1)
(15ª jd) |
Isla de León-Santo Cristo |
Sábado |
15:00 |
suspendido |
3ª Andaluza Infantil (1) (15ª jd) |
San Fernando Atlético-Lagunense |
Sábado |
17:00 |
5-5 |
3ª Andaluza Infantil (1) (15ª jd) |
Gaditana-Águila |
Viernes |
18:00 |
3-4 |
3ª Andaluza Infantil (1)
(15ª jd) |
Ciudad de Cádiz-Cañorrera |
Sábado |
9:15 |
7-0 |
3ª Andaluza Infantil (1)
(15ª jd) |
Tiempo Libre-GE Bazán |
Sábado |
15:00 |
4-0 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(17ª jd) |
Escuela Bahía-Sanix Chiclana |
Sábado |
9:00 |
13-1 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(17ª jd) |
San Fernando CD 'B'-Fair Play |
Sábado |
13:00 |
3-1 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(17ª jd) |
Chiclana Industrial-Sanix La Isla |
Sábado |
12:45 |
1-2 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(17ª jd) |
Sancti Petri-CD Saolve |
Sábado |
11:00 |
8-2 |
2ª Andaluza Alevín (15ª jda) |
San Fernando CD 'A'-San Roque |
Sábado |
11:30 |
2-2 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (13ª j) |
Nueva Vida-CDA Liceo |
Viernes |
18:00 |
2-5 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (13ª j) |
Águila-San Fernando Atlético |
Viernes |
18:00 |
1-4 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (13ª j) |
Lestonnac-Sanix La Isla |
Sábado |
10:00 |
5-4 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (13ª j) |
CD Junior-Cañorrera |
Sábado |
11:15 |
1-8 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (13ª j) |
Isla de León-Nueva Isla |
Sábado |
16:00 |
5-6 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (13ª j) |
Escuela Bahía-Pastora 1966 |
Sábado |
17:30 |
7-0 |
4ª Andaluza Alevín (g1) (13ª j) |
San Fernando Atlético-La Salle |
Sábado |
11:15 |
11-1 |
4ª Andaluza Alevín (g1) (13ª j) |
Escuela Bahía 'B'-Lagunense B |
Sábado |
18:30 |
1-10 |
4ª Andaluza Alevín (g1) (13ª j) |
Olímpico-Escuela Bahía 'A' |
Sábado |
14:30 |
2-5 |
2ª Andaluza Benjamín (15ª jda) |
San Fernando CD 'A'-San Roque |
Sábado |
11:30 |
3-3 |
3ª Andaluza Benjamín (11ª jda) |
Pastora 1966-Lestonnac |
Viernes |
19:30 |
1-11 |
3ª Andaluza Benjamín (11ª jda) |
Nueva Isla-Sanix La Isla |
Viernes |
19:30 |
1-3 |
3ª Andaluza Benjamín (11ª jda) |
Escuela Bahía-Nueva Vida |
Sábado |
10:00 |
10-0 |
3ª Andaluza Benjamín (11ª jda) |
San Fernando CD 'B'-CDA Liceo |
Sábado |
16:00 |
4-4 |
3ª Andaluza Benjamín (11ª jda) |
Isla de León-Cañorrera |
Sábado |
17:15 |
4-1 |
2ª Andaluza Prebenjamin (12ª) |
Escuela Bahía-Sancti Petri |
Sábado |
11:00 |
0-3 |
2ª Andaluza Prebenjamin (12ª) |
CDA Liceo-Chiclana Industrial |
Sábado |
12:15 |
0-8 |
2ª Andaluza Prebenjamin (12ª) |
Sporting Chiclana-Junior |
Sábado |
10:00 |
1-6 |
2ª Andaluza Prebenjamin (12ª) |
Ciudad de Chiclana-CD Lyones |
Sábado |
13:00 |
9-5 |
2ª Femenina Senior (13ª jda) |
Pastora 1966-At. Sanluqueño |
Domingo |
11:00 |
1-2 |
2ª Femenina Senior (13ª jda) |
Al Andalus-GE Bazán |
Domingo |
11:00 |
3-0 |
2ª Femenina Cadete (9ª jda) |
San Marcos-Pastora 1966 |
Sábado |
16:00 |
1-0 |
2ª Femenina Alevín (9ª jda) |
Escuela
Bahía-Al Andalus |
Viernes |
17:00 |
10-0 |