CATEGORÍA |
ENCUENTRO |
DÍA |
HORA |
CAMPO/RESULTADO |
Primera Andaluza (3ª jornada) |
GE Bazán-Trebujena |
Sábado |
18:30 |
1-1 |
Primera Andaluza (3ª jornada) |
Balón de Cádiz-San Fernando CD 'B' |
Domingo |
11:00 |
1-0 |
Liga Nacional Juvenil (3ª jda) |
San Fernando CD 'A'-P. Sevilla Este |
Sábado |
16:00 |
3-0 |
2ª Andaluza Juvenil (2ª jda) |
San Fernando Atco 'A'-Balón Cádiz |
Domingo |
12:00 |
1-4 |
3ª Andaluza Juvenil (2ª jda) |
Escuela Bahía-Chiclana Industrial |
Domingo |
10:00 |
1-1 |
4ª Andaluza Juvenil (1ª jda) |
CD Pastora 1966-Benalup |
Domingo |
17:00 |
0-4 |
4ª Andaluza Juvenil (1ª jda) |
CD Lyones-CD F. Sanix Chiclana |
Domingo |
19:00 |
2-4 |
4ª Andaluza Juvenil (1ª jda) |
Medina Balompiè-GE Bazán |
Domingo |
12:00 |
3-1 |
4ª Andaluza Juvenil (1ª jda) |
Novo Chiclana-Sanix La Isla |
Domingo |
12:30 |
2-4 |
1ª Andaluza Cadete (3ª jda) |
Pozoblanco-San Fernando CD 'A' |
Sábado |
18:00 |
2-2 |
2ª Andaluza Cadete (2ª jda) |
San Fernando CD 'B'-La Salle P.R. |
Sábado |
10:00 |
3-2 |
3ª Andaluza Cadete (1) (2ª jda) |
Isla de León-Escuela Bahía |
Sábado |
9:00 |
0-2 |
3ª Andaluza Cadete (1) (2ª jda) |
Pastora 1966-Tiempo Libre |
Sábado |
18:00 |
0-2 |
3ª Andaluza Cadete (1) (2ª jda) |
Raúl Navas-San Fernando Atco |
Sábado |
9:15 |
4-4 |
3ª Andaluza Cadete (1) (2ª jda) |
Lagunense-ACD Liceo |
Sábado |
13:15 |
0-5 |
3ª Andaluza Cadete (2) (2ª jd) |
Sanix La Isla-Sancti Petri |
Sábado |
11:00 |
1-1 |
3ª Andaluza Cadete (2) (2ª jd) |
Cañorrera-Nueva Vida |
Sábado |
13:00 |
6-2 |
2ª Andaluza Infantil (2ª jda) |
San Fernando CD 'A'-La Salle P. R. |
Sábado |
13:30 |
4-0 |
3ª Andaluza Infantil (1)
(2ª jd) |
Isla de León-Tiempo Libre |
Sábado |
9:00 |
0-3 |
3ª Andaluza Infantil (1) (2ª jd) |
Águila-Cañorrera |
Sábado |
18:00 |
1-5 |
3ª Andaluza Infantil (1) (2ª jd) |
Arsenal-GE Bazán |
Sábado |
12:45 |
0-5 |
3ª Andaluza Infantil (2) (2ª jd) |
Sanix La Isla-Sporting Conil |
Sábado |
11:00 |
1-2 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(2ª jd) |
Medina-Escuela Bahía |
Sábado |
16:00 |
0-3 |
2ª Andaluza Alevín (2ª jda) |
San Fernando CD 'A'-Liberación |
Sábado |
12:00 |
9-5 |
2ª Andaluza Benjamín (2ª jda) |
San Fernando CD 'A'-Marianistas |
Sábado |
12:00 |
3-4 |
4ª Andaluza Benjamín (1ª jda) |
Sporting Playa-Escuela Bahía |
Viernes |
19:00 |
2-4 |