CATEGORÍA |
ENCUENTRO |
DÍA |
HORA |
RESULTADO |
Primera Andaluza (19ª jornada) |
Jerez Industrial-GE Bazán |
Domingo |
17:00 |
4-2 |
Segunda Andaluza (19ª jornada) |
Cañorrera-Guadiaro |
Domingo |
17:00 |
0-5 |
Segunda Andaluza (19ª jornada) |
Portuense RC-San Fdo CD 'B' |
Domingo |
16:00 |
1-0 |
Liga Nacional Juvenil (17ª jda) |
San Fernando CD 'A'-Los Rosales |
Domingo |
13:00 |
3-1 |
2ª Andaluza Juvenil (18ª jda) |
San Fernando CD 'B'-Algeciras |
Domingo |
11:00 |
2-1 |
2ª Andaluza Juvenil (18ª jda) |
La Salle-San Fernando Atlético |
Domingo |
16:30 |
2-1 |
3ª Andaluza Juvenil (18ª jda) |
Los Barrios-Escuela Bahía 'A' |
Domingo |
11:30 |
2-3 |
4ª Andaluza Juvenil (g2) 18ª jda |
GE Bazán-Tiempo Libre |
Sábado |
19:00 |
1-1 |
4ª Andaluza Juvenil (g2) 18ª jda |
Pastora-Sporting Chiclana |
Domingo |
10:00 |
1-7 |
4ª Andaluza Juvenil (g2) 18ª jda |
Cadistas-Medina |
Domingo |
12:00 |
4-2 |
4ª Andaluza Juvenil (g2) 18ª jda |
Novo-Escuela Bahía 'B' |
Sábado |
18:00 |
2-3 |
4ª Andaluza Juvenil (g2) 18ª jda |
Fair Play-Cañorrera |
Domingo |
12:00 |
7-4 |
1ª Andaluza Cadete (19ª jda) |
Córdoba CF-San Fdo CD 'A' |
Domingo |
13:00 |
2-0 |
2ª Andaluza Cadete (18ª jda) |
Cadistas-Monitores |
Sábado |
18:00 |
2-0 |
2ª Andaluza Cadete (18ª jda) |
Sanluqueño-San Fdo CD 'B' |
Sábado |
14:15 |
1-3 |
3ª Andaluza Cadete (g1) (13ª jda) |
Cañorrera-La Salle |
Sábado |
11:00 |
7-0 |
3ª Andaluza Cadete (g1) (13ª jda) |
Lagunense-Cadistas |
Sábado |
18:15 |
1-2 |
3ª Andaluza Cadete (g2) (15ª jda) |
Escuela Bahía-Alcalat |
Sábado |
16:00 |
6-1 |
3ª Andaluza Cadete (g2) (15ª jda) |
CD F. Vejer-San Fernando Atco |
Sábado |
12:00 |
suspendido |
4ª Andaluza Cadete (17ª jda) |
Escuela Bahía-Chiclana CF |
Sábado |
9:00 |
suspendido |
4ª Andaluza Cadete (17ª jda) |
Cañorrera-Marianistas |
Sábado |
20:00 |
0-5 |
4ª Andaluza Cadete (17ª jda) |
Magallanes-San Fernando Atco |
Domingo |
13:30 |
2-2 |
2ª Andaluza Infantil (18ª jda) |
Olímpico-San Fernando CD 'A' |
- |
- |
suspendido |
3ª Andaluza Infantil (1) 18ª jda |
Cañorrera-Bazán |
Sábado |
9:00 |
suspendido |
3ª Andaluza Infantil (1)
18ª jda |
Escuela Bahía-Cadistas |
Sábado |
16:00 |
7-1 |
3ª Andaluza Infantil (1) 18ª jda |
Águila-Isla de León |
Sábado |
18:00 |
4-2 |
3ª Andaluza Infantil (1) 18ª jda |
Panamá-San Fernando CD 'B' |
Sábado |
15:00 |
0-9 |
3ª Andaluza Infantil (2) 18ª jda |
San Fdo Atlético-Sp. Chiclana |
Sábado |
13:00 |
2-4 |
3ª Andaluza Infantil (2) 18ª jda |
Sporting Conil-Nueva Isla |
Domingo |
12:00 |
8-0 |
4ª Andaluza Infantil (1)
16ª jda |
Medina-Isla de León |
Sábado |
11:00 |
suspendido |
2ª Andaluza Alevín (18ª jda) |
Sanluqueño-San Fernando CD |
Sábado |
14:00 |
8-2 |
3ª Andaluza Alevín (13ª jda) |
Cadistas-Junior |
Mier. 22 |
17:15 |
3-1 |
3ª Andaluza Alevín (13ª jda) |
Isla de León-Cañorrera |
Viernes |
18:00 |
suspendido |
3ª Andaluza Alevín (13ª jda) |
Nueva Isla-Lestonnac |
Viernes |
19:15 |
suspendido |
3ª Andaluza Alevín (13ª jda) |
Pastora-San Fernando Atco |
Sábado |
11:00 |
1-11 |
3ª Andaluza Alevín (13ª jda) |
CDA Liceo-Nueva Vida |
Sábado |
16:00 |
3-5 |
3ª Andaluza Alevín (13ª jda) |
San Fernando CD 'B'-E. Bahía |
Sábado |
17:30 |
6-7 |
4ª Andaluza Alevín (13ª jda) |
E. Bahía 'A'-La Salle 'C' |
Sábado |
11:00 |
10-0 |
2ª Andaluza Benjamín (18ª jda) |
Sanluqueño-San Fernando CD |
Sábado |
14:00 |
1-1 |
3ª Andaluza Benjamín (15ª jda) |
CDA Liceo-Pastora |
Viernes |
18:00 |
suspendido |
3ª Andaluza Benjamín (15ª jda) |
Cadistas-Junior |
Viernes |
19:15 |
suspendido |
3ª Andaluza Benjamín (15ª jda) |
CD Lyones-La Salle |
Sábado |
12:15 |
2-11 |
3ª Andaluza Benjamín (15ª jda) |
Isla de León-Cañorrera |
Sábado |
13:00 |
5-0 |
3ª Andaluza Benjamín (15ª jda) |
Nueva Vida-Lestonnac |
Sábado |
16:00 |
2-10 |
3ª Andaluza Benjamín (15ª jda) |
San Fdo CD 'B'-Nueva Isla |
Sábado |
17:30 |
2-2 |
3ª Andaluza Benjamín (15ª jda) |
Río San Pedro-Escuela Bahía |
Sábado |
14:00 |
0-4 |
4ª Andaluza Benjamín (15ª jda) |
E. Bahía-Sporting Conil |
Sábado |
12:30 |
1-2 |
2ª Andaluza Prebenjamín (13ª
j) |
Nueva Vida-Benalup |
Sábado |
11:00 |
11-4 |
2ª Andaluza Prebenjamín (13ª
j) |
Isla de León-Burreños |
Sábado |
12:15 |
6-1 |
2ª Andaluza Prebenjamín (13ª
j) |
Sp. Conil-Escuela Bahía |
Sábado |
10:30 |
suspendido |
2ª Andaluza Senior F. (15ª jda) |
Pastora 1966-Al Andalus |
Domingo |
12:00 |
1-2 |
2ª Andaluza Senior F. (15ª jda) |
Guadalcacín-GE Bazán |
Domingo |
17:30 |
2-0 |
2ª Andaluza Cadete F. (15ª jda) |
Pastora-Portuense |
Sábado |
11:00 |
0-0 |
2ª Andaluza Cadete F. (15ª jda) |
At. Sanluqueño-Escuela Bahía |
Sábado |
12:30 |
10-1 |
2ª Andaluza Alevín F. (11ª jda) |
Portuense-E. Bahía |
Viernes |
19:00 |
2-5 |