CATEGORÍA |
ENCUENTRO |
DÍA |
HORA |
CAMPO/RESULTADO |
Primera Andaluza (20ª jornada) |
San Fernando CD 'B'-Balón
Cádiz |
Domingo |
12:00 |
0-1 |
Primera Andaluza (20ª jornada) |
Trebujena-GE
Bazán |
Domingo |
16:30 |
1-0 |
Tercera Andaluza (14ª jornada) |
Xerez Deportivo-Cañorrera |
Domingo |
10:00 |
3-0 |
Liga Nacional Juvenil (18ª jda) |
P. Sevilla Este-San Fernando CD 'A' |
Domingo |
16:00 |
1-2 |
2ª Andaluza Juvenil (18ª jda) |
San Fernando Atlético-Wea Sierra |
Domingo |
11:00 |
0-1 |
3ª Juvenil - Fase ascenso
(1ª j) |
Chiclana Ind-San Fernando CD 'B' |
Sábado |
19:00 |
1-1 |
4ª Andaluza Juvenil (14ª jda) |
Sanix La Isla-Novo Chiclana |
Domingo |
9:00 |
3-0 |
4ª Andaluza Juvenil (14ª jda) |
GE Bazán-Medina Balompié |
Domingo |
14:00 |
1-1 |
4ª Andaluza Juvenil (14ª jda) |
Benalup-Pastora 1966 |
Sábado |
17:00 |
6-2 |
4ª Andaluza Juvenil (14ª jda) |
F. Sanix Chiclana-CD
Lyones |
Domingo |
12:30 |
0-0 |
1ª Andaluza Cadete (19ª jda) |
Antonio Puerta-San Fernando CD |
Sábado |
13:15 |
2-2 |
2ª Andaluza Cadete (18ª jda) |
San Fernando CD 'B'-Guadalcacín |
Sábado |
16:00 |
2-2 |
2ª Andaluza Cadete (18ª jda) |
Rvo Portuense-Sanix La Isla 'A' |
Sábado |
14:30 |
3-2 |
3ª Andaluza Cadete (1) (18ª jda) |
Isla de León-ACD
Liceo |
Domingo |
13:00 |
1-4 |
3ª Andaluza Cadete (1) (18ª jda) |
Raúl Navas-Escuela Bahía 'A' |
Sábado |
13:30 |
0-16 |
3ª Andaluza Cadete (2) (18ª
jda) |
Nueva Vida-Sancti Petri |
Sábado |
9:00 |
0-10 |
3ª Andaluza Cadete (2) (18ª jda) |
Cañorrera 'A'-Barbate |
Sábado |
16:00 |
1-4 |
3ª Andaluza Cadete (2) (18ª jda) |
CD Fair Play-Sanix La Isla 'B' |
Sábado |
16:30 |
3-2 |
4ª Andaluza Cadete (1) (12ª jda) |
Cañorrera-Chiclana CF |
Sábado |
18:00 |
1-3 |
4ª Andaluza Cadete (1) (12ª jda) |
Pastora 1966-CD Rosario |
Domingo |
12:00 |
1-3 |
4ª Andaluza Cadete (1) (12ª jda) |
Trasmallo-Escuela Bahía 'B' |
Sábado |
17:00 |
1-1 |
2ª Andaluza Infantil (18ª jda) |
S. Fernando CD 'A'-Comarca Jerez |
Sábado |
14:00 |
0-1 |
3ª Andaluza Infantil (1)
(18ª jd) |
San Fernando Atco 'A'-Santo Cristo |
Sábado |
14:00 |
1-1 |
3ª Andaluza Infantil (1) (18ª jd) |
Isla de León-Arsenal |
Sábado |
15:00 |
1-3 |
3ª Andaluza Infantil (1) (18ª jd) |
Águila-Lagunense |
Sábado |
17:00 |
1-4 |
3ª Andaluza Infantil (1) (18ª jd) |
Cañorrera-GE Bazán |
Domingo |
10:00 |
4-0 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(20ª jd) |
Escuela Bahía-Medina Balompié |
Sábado |
11:00 |
1-0 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(20ª jd) |
Sporting Conil-Sanix La Isla |
Sábado |
10:30 |
4-2 |
4ª Andaluza Infantil (1)
(14ª jd) |
San Fernando At. 'B'-Sporting Conil |
Sábado |
9:00 |
0-4 |
4ª Andaluza Infantil (1)
(14ª jd) |
Barbate-Escuela Bahía 'B' |
Sábado |
16:00 |
0-2 |
2ª Andaluza Alevín (18ª jda) |
S. Fernando CD 'A'-Comarca Jerez |
Sábado |
11:15 |
1-5 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (16ª j) |
Águila-Sanix La Isla |
Viernes |
18:00 |
3-3 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (16ª j) |
Nueva Vida-Cañorrera |
Viernes |
18:00 |
3-6 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (16ª j) |
Isla de León-Pastora 1966 |
Viernes |
19:30 |
5-2 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (16ª j) |
CDA Liceo-Nueva Isla |
Viernes |
19:30 |
5-6 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (16ª j) |
Lestonnac-Escuela Bahía |
Sábado |
11:30 |
3-11 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (16ª j) |
Junior-San Fernando CD 'B' |
Sábado |
12:30 |
0-12 |
4ª Andaluza Alevín (g1) (16ª j) |
Escuela Bahía 'B'-Olímpico |
Sábado |
10:00 |
7-3 |
4ª Andaluza Alevín (g1) (16ª j) |
San Fdo Atco-Sp. Puertorrealeña A |
Sábado |
12:30 |
7-8 |
4ª Andaluza Alevín (g1) (16ª j) |
Sp. Puertorrealeña C-Esc. Bahía 'A' |
Sábado |
15:00 |
1-8 |
2ª Andaluza Benjamín (18ª jda) |
S. Fernando CD 'A'-Comarca Jerez |
Sábado |
12:45 |
3-1 |
3ª Andaluza Benjamín (14ª jda) |
Isla de León- San Fernando CD 'B' |
Sábado |
10:00 |
0-11 |
3ª Andaluza Benjamín (14ª jda) |
Nueva Isla-Escuela Bahía |
Sábado |
11:15 |
2-7 |
3ª Andaluza Benjamín (14ª jda) |
Pastora 1966-Nueva Vida |
Sábado |
11:15 |
3-2 |
3ª Andaluza Benjamín (14ª jda) |
CD Lyones-Sanix La Isla |
Sábado |
18:00 |
2-13 |
3ª Andaluza Benjamín (14ª jda) |
Lestonnac-CDA Liceo |
Sábado |
18:00 |
7-2 |
4ª Andaluza Benjamín (g1)
(16ª) |
Escuela Bahía-Sporting Playa |
Sábado |
12:45 |
6-5 |
2ª Andaluza Prebenjamin (14ª) |
CD Lyones-CD F. Vejer |
Viernes |
20:00 |
3-8 |
2ª Andaluza Prebenjamin (14ª) |
Junior-CDA Liceo |
Sábado |
12:30 |
4-5 |
2ª Andaluza Prebenjamin (14ª) |
Barbate-Escuela Bahía |
Sábado |
13:00 |
3-1 |
2ª Femenina Senior (16ª jda) |
Pastora 1966-Al Andalus |
Domingo |
16:00 |
1-4 |
2ª Femenina Senior (16ª jda) |
Barbate-GE Bazán |
Domingo |
11:30 |
0-1 |
2ª Femenina Cadete (12ª jda) |
Pastora 1966-Río San Pedro |
Sábado |
20:00 |
0-0 |
2ª Femenina Alevín (12ª jda) |
Escuela
Bahía-San Marcos |
Viernes |
17:00 |
6-1 |