CATEGORÍA |
ENCUENTRO |
DÍA |
HORA |
RESULTADO |
Primera Andaluza (8ª jornada) |
Roteña-GE Bazán |
Domingo |
12:00 |
1-0 |
Segunda Andaluza (7ª jornada) |
San Fdo CD 'B'-Estrella Portuense |
Domingo |
12:00 |
2-0 |
Segunda Andaluza (7ª jornada) |
Juv. Sanluqueña-Cañorrera |
Domingo |
12:30 |
0-2 |
Liga Nacional Juvenil (7ª jda) |
San Fdo CD 'A'-Peña Rociera |
Domingo |
16:00 |
2-2 |
2ª Andaluza Juvenil (7ª jda) |
San Fernando CD 'B'-San Roque |
Domingo |
16:30 |
0-0 |
2ª Andaluza Juvenil (7ª jda) |
San Fernando Atco-Chiclana CF |
Domingo |
12:00 |
1-0 |
3ª Andaluza Juvenil (7ª jda) |
San Bernardo- Escuela Bahía 'A' |
Domingo |
12:00 |
1-2 |
4ª Andaluza Juvenil (g2) 7ª jda |
GE Bazán-Cadistas de la Isla |
Domingo |
10:00 |
4-3 |
4ª Andaluza Juvenil (g2) 7ª jda |
Escuela Bahía-La Salle |
Domingo |
10:00 |
2-3 |
4ª Andaluza Juvenil (g2) 7ª jda |
La Salle 'B'-Cañorrera |
Domingo |
10:30 |
1-1 |
4ª Andaluza Juvenil (g2) 7ª jda |
Río San Pedro-Pastora 1966 |
Domingo |
13:00 |
3-6 |
1ª Andaluza Cadete (8ª jda) |
San Fernando CD 'A'-A. Puerta |
Domingo |
14:00 |
3-0 |
2ª Andaluza Cadete (7ª jda) |
San Fdo CD 'B'-Cadistas 'A' |
Sábado |
10:00 |
2-1 |
3ª Andaluza Cadete (1) 5ª jda |
Cañorrera-Olímpico |
Sábado |
19:30 |
2-3 |
3ª Andaluza Cadete (1) 5ª jda |
Fundación Cádiz-Cadistas 'B' |
Sábado |
12:15 |
6-0 |
3ª Andaluza Cadete (2) 6ª jda |
Escuela Bahía-Conil CF |
Sábado |
9:00 |
1-1 |
3ª Andaluza Cadete (2) 6ª jda |
San Fernando Atco-Barbate |
Sábado |
11:00 |
5-1 |
4ª Andaluza Cadete (6ª jda) |
Magallanes-Cañorrera |
Sábado |
14:00 |
0-5 |
4ª Andaluza Cadete (6ª jda) |
Pueblo Nuevo-San Fernando At |
Sábado |
19:30 |
2-1 |
2ª Andaluza Infantil (7ª jda) |
San Fdo CD 'A'-Balón Linense |
Sábado |
17:30 |
1-1 |
3ª Andaluza Infantil (1)
7ª jda |
Cadistas-Olímpico |
Sábado |
12:00 |
2-2 |
3ª Andaluza Infantil (1) 7ª jda |
GE Bazán-Gaditana |
Sábado |
16:00 |
1-13 |
3ª Andaluza Infantil (1) 7ª jda |
Escuela Bahía-Ciudad de Cádiz |
Sábado |
18:00 |
1-1 |
3ª Andaluza Infantil (1) 7ª jda |
San Fernando CD 'B'-Aguila |
Domingo |
10:00 |
2-1 |
3ª Andaluza Infantil (1) 7ª jda |
Domingo Savio-Cañorrera |
Viernes |
18:30 |
4-3 |
3ª Andaluza Infantil (1) 7ª jda |
Santamaría-Isla de León |
Sábado |
9:30 |
2-2 |
3ª Andaluza Infantil (2) 7ª jda |
Novoconil-Nueva Isla |
Sábado |
10:00 |
13-1 |
3ª Andaluza Infantil (2)
7ª jda |
Medina-San Fernando Atco |
Sábado |
12:00 |
6-2 |
4ª Andaluza Infantil (1)
6ª jda |
Isla de León-Trasmallo 'B' |
Sábado |
10:00 |
3-2 |
4ª Andaluza Infantil (1)
6ª jda |
Los Frailes-Escuela Bahía |
Sábado |
9:00 |
0-5 |
2ª Andaluza Alevín (7ª jda) |
San Fernando CD-Arcos |
Sábado |
12:00 |
3-1 |
3ª Andaluza Alevín (2) 5ª jda |
CDA Liceo-Cañorrera |
Viernes |
16:45 |
3-2 |
3ª Andaluza Alevín (2) 5ª jda |
Junior-Nueva Vida |
Viernes |
19:30 |
4-5 |
3ª Andaluza Alevín (2) 5ª jda |
Cadistas de la Isla-Lestonnac |
Viernes |
19:30 |
3-0 |
3ª Andaluza Alevín (2) 5ª jda |
Pastora-Isla de León |
Sábado |
13:30 |
3-7 |
3ª Andaluza Alevín (2) 5ª jda |
Escuela Bahía-San Fdo Atco |
Sábado |
20:00 |
4-3 |
3ª Andaluza Alevín (2) 5ª jda |
San Fdo CD 'B'-Nueva Isla |
Sábado |
20:00 |
10-3 |
4ª Andaluza Alevín (1) 5ª jda |
Escuela Bahía 'B'-Mentidero 'B' |
Sábado |
17:15 |
4-6 |
4ª Andaluza Alevín (1) 5ª jda |
E. Bahía 'A'- Puertorrealeña |
Sábado |
17:15 |
2-3 |
2ª Andaluza Benjamín (7ª jda) |
San Fernando CD
'A'-Arcos |
Sábado |
12:00 |
9-0 |
3ª Andaluza Benjamín (2) 6ª jda |
Nueva Isla-Río San Pedro |
Viernes |
18:00 |
8-3 |
3ª Andaluza Benjamín (2) 6ª jda |
Isla de León-ACD Liceo |
Sábado |
13:30 |
2-3 |
3ª Andaluza Benjamín (2) 6ª jda |
CD Pastora-Junior |
Sábado |
16:00 |
10-0 |
3ª Andaluza Benjamín (2) 6ª jda |
Cañorrera-San Fdo CD 'B' |
Sábado |
16:00 |
0-11 |
3ª Andaluza Benjamín (2) 6ª jda |
Lyones-Nueva Vida |
Sábado |
16:00 |
3-5 |
3ª Andaluza Benjamín (2) 6ª jda |
Lestonnac-Escuela Bahía |
Sábado |
18:45 |
2-4 |
3ª Andaluza Benjamín (2) 6ª jda |
La Salle-Cadistas de la Isla |
Sábado |
15:30 |
3-3 |
4ª Andaluza Benjamín (1) 6ª jda |
Escuela
Bahía 'B'-Tiempo Libre |
Viernes |
18:15 |
0-0 |
2ª Andaluza Prebenjamín (2)
5ª j |
Chiclana CF-Isla de León |
Sábado |
10:00 |
2-3 |
2ª Andaluza Senior F. (6ª jda) |
GE Bazán-At. Sanluqueño |
Domingo |
18:00 |
0-0 |
2ª Andaluza Cadete F. (6ª jda) |
Pastora-Wea Sierra de Cádiz |
Sábado |
14:00 |
0-2 |
2ª Andaluza Cadete F. (6ª jda) |
Cádiz CF-Escuela Bahía |
Sábado |
13:30 |
13-0 |
2ª Andaluza Alevín F. (3ª jda) |
Guadalcacín-Escuela Bahía |
Viernes |
17:15 |
3-0 |