CATEGORÍA |
ENCUENTRO |
DÍA |
HORA |
CAMPO/RESULTADO |
Primera Andaluza (31ª jornada) |
San
Fernando CD 'B'-Chiclana
CF |
Sábado |
20:00 |
3-3 |
Primera Andaluza (31ª jornada) |
Juventud Sanluqueña-GE Bazán |
Domingo |
12:00 |
1-5 |
Tercera Andaluza (23ª jornada) |
Algaida-Cañorrera |
Domingo |
12:30 |
3-0 |
Liga Nacional Juvenil (28ª jda) |
San Fernando CD 'A'-Real Betis |
Domingo |
13:30 |
1-2 |
2ª Andaluza Juvenil (27ª jda) |
San Fernando Atlético-Conil CF |
Domingo |
12:00 |
0-2 |
3ª Juvenil -Fase ascenso (12ª j) |
Sancti Petri-San Fernando CD 'B' |
Sábado |
19:00 |
1-1 |
4ª Andaluza Juvenil (g1) 23ª jd |
GE Bazán-Ciudad de Cádiz |
Domingo |
15:30 |
6-0 |
4ª Andaluza Juvenil (g1) 23ª jd |
Tiempo Libre-Pastora 1966 |
Domingo |
13:o0 |
8-0 |
4ª Andaluza Juvenil (g1) 23ª jd |
Río San Pedro-CD Lyones |
Domingo |
18:o0 |
4-0 |
1ª Andaluza Cadete (28ª jda) |
San Fernando CD 'A'-Rvo Huelva |
Domingo |
11:30 |
3-1 |
2ª Andaluza Cadete (29ª jda) |
San Fernando CD 'B'-Vet. Xerez |
Sábado |
18:00 |
4-1 |
2ª Andaluza Cadete (29ª jda) |
Estrella Portuense-Sanix La Isla |
Sábado |
19:30 |
6-0 |
3ª Andaluza Cadete (1) (30ª jda) |
ACD Liceo-Olímpico |
Sábado |
9:00 |
2-0 |
3ª Andaluza Cadete (1) (30ª jda) |
Escuela Bahía-Géminis |
Sábado |
18:00 |
1-0 |
3ª Andaluza Cadete (1) (30ª jda) |
Tiempo Libre-Isla de León |
Sábado |
9:15 |
8-4 |
3ª Andaluza Cadete (1) (30ª jda) |
Ciudad de Cádiz-Pastora 1966 |
Sábado |
18:00 |
3-0 |
3ª Andaluza Cadete (2) (30ª jd) |
Cañorrera-Benalup |
Sábado |
13:00 |
2-0 |
3ª Andaluza Cadete (2) (30ª jd) |
Nueva Vida-CD F. Vejer |
Sábado |
16:00 |
0-5 |
3ª Andaluza Cadete (2) (30ª jd) |
Medina-Sanix La Isla 'B' |
Sábado |
10:30 |
2-1 |
2ª Andaluza Infantil (29ª jda) |
San Fernando CD 'A'-Pueblo Nuevo |
Sábado |
20:00 |
2-1 |
3ª Andaluza Infantil (1)
(29ª jd) |
San Fernando Atco-Cañorrera |
Domingo |
12:00 |
1-2 |
3ª Andaluza Infantil (1) (29ª jd) |
Ciudad de Cádiz-Águila |
Sábado |
11:15 |
6-0 |
3ª Andaluza Infantil (1) (29ª jd) |
Gaditana-GE Bazán |
Sábado |
13:30 |
4-1 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(32ª jd) |
Sanix La Isla-Chiclana CF |
Sábado |
9:00 |
4-4 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(32ª jd) |
CD Saolve-Burreños |
Sábado |
13:00 |
1-3 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(32ª jd) |
Novo Chiclana-Escuela Bahía |
Viernes |
19:00 |
1-6 |
4ª Andaluza Infantil (1)
(22ª jd) |
San Fernando At 'B'-Barbate |
Sábado |
16:00 |
5-3 |
4ª Andaluza Infantil (1)
(22ª jd) |
Escuela Bahía-Burreños |
Sábado |
18:00 |
1-0 |
2ª Andaluza Alevín (29ª jda) |
San Fernando CD 'B'-Vet. Xerez |
Lunes |
19:00 |
12-3 |
3ª Andaluza Alevín (2) (25ª jda) |
Águila-CDA Liceo |
Viernes |
18:00 |
10-0 |
3ª Andaluza Alevín (2) (25ª jda) |
Isla de León-San Fernando Atco |
Viernes |
19:15 |
1-6 |
3ª Andaluza Alevín (2) (25ª jda) |
Escuela Bahía-Sanix La Isla |
Sábado |
10:00 |
8-1 |
3ª Andaluza Alevín (2) (25ª jda) |
Lestonnac-Cañorrera |
Sábado |
11:30 |
0-4 |
3ª Andaluza Alevín (2) (25ª jda) |
CD Junior-Nueva Isla |
Sábado |
13:00 |
1-10 |
3ª Andaluza Alevín (2) (25ª jda) |
San Fernando CD 'B'-Pastora 1966 |
Sábado |
15:15 |
5-3 |
4ª Andaluza Alevín (1) (25ª jda) |
Escuela Bahía 'B'-Puertorrealeña A |
Sábado |
15:00 |
8-1 |
4ª Andaluza Alevín (1) (25ª jda) |
Río San Pedro-Escuela Bahía 'A' |
Viernes |
17:30 |
2-8 |
2ª Andaluza Benjamín (29ª jda) |
San Fernando CD 'B'-Vet. Xerez |
Sábado |
16:30 |
4-0 |
3ª Andaluza Benjamín (2) 22ª
j. |
Nueva Vida-Escuela Bahía |
Miér. 24 |
19:00 |
0-10 |
3ª Andaluza Benjamín (2) 22ª
j. |
Sanix La Isla-Nueva Isla |
Viernes |
18:00 |
1-3 |
3ª Andaluza Benjamín (2) 22ª
j. |
Cañorrera-Isla de León |
Sábado |
10:00 |
3-3 |
3ª Andaluza Benjamín (2) 22ª
j. |
Lestonnac-Pastora 1966 |
Sábado |
12:45 |
10-0 |
3ª Andaluza Benjamín (2) 22ª
j. |
CDA Liceo-San Fernando CD 'B' |
Sábado |
14:00 |
2-10 |
4ª Andaluza Benjamín (g1)
(26ª) |
Escuela Bahía-CD Fair Play |
Sábado |
11:30 |
10-0 |
2ª Andaluza Prebenjamin (25ª) |
CD Lyones-Ciudad de Chiclana |
Viernes |
20:00 |
2-9 |
2ª Andaluza Prebenjamin (25ª) |
CD Junior-Sporting Chiclana |
Viernes |
19:00 |
6-2 |
2ª Andaluza Prebenjamin (25ª) |
Chiclana Industrial-CDA Liceo |
Sábado |
12:00 |
9-0 |
2ª Andaluza Prebenjamin (25ª) |
Sancti Petri-Escuela Bahía |
Sábado |
17:00 |
7-3 |
2ª Femenina Senior (26ª jda) |
GE Bazán-Al Andalus |
Domingo |
18:00 |
2-2 |
2ª Femenina Senior (26ª jda) |
At. Sanluqueño-Pastora 1966 |
Domingo |
12:15 |
2-0 |