CATEGORÍA |
ENCUENTRO |
DÍA |
HORA |
CAMPO/RESULTADO |
Primera Andaluza (31ª jornada) |
GE Bazán-Jédula |
Domingo |
12:00 |
0-1 |
Primera Andaluza (31ª jornada) |
Trebujena-San Fernando CD 'B' |
Domingo |
18:00 |
1-2 |
Tercera Andaluza (26ª jornada) |
Cañorrera-Portuense |
Domingo |
17:00 |
0-3 |
2ª Andaluza Juvenil (28ª jda) |
San Fernando CD 'A'-Balón de Cádiz |
Sábado |
19:00 |
1-0 |
2ª Andaluza Juvenil (28ª jda) |
Chiclana CF-San Fernando Atco 'A' |
Sábado |
17:00 |
1-1 |
1ª Andaluza Cadete (27ª jda) |
At. Séneca-San Fernando CD 'A' |
Domingo |
16:15 |
0-4 |
3ª Andaluza Cadete (1) (32ª jda) |
Escuela Bahía 'A'-Olímpico 'A' |
Sábado |
9:00 |
4-0 |
3ª Andaluza Cadete (1) (32ª jda) |
GE Bazán-Río San Pedro |
Sábado |
10:00 |
1-6 |
3ª Andaluza Cadete (1) (32 jda) |
Pastora 1966-Raúl Navas |
Sábado |
13:00 |
1-2 |
3ª Andaluza Cadete (1) (32ª jda) |
Chiclana CF 'B'-Nueva Vida |
Sábado |
11:15 |
9-0 |
3ª Andaluza Cadete (1) (32ª jda) |
Sporting P. Real-ACD Liceo |
Sábado |
13:00 |
5-0 |
3ª Andaluza Cadete (1) (32ª jda) |
Ciudad de Cádiz-Sanix
La Isla 'A' |
Sábado |
14:00 |
2-4 |
3ª Andaluza Cadete (2) (28ª jd) |
Olímpico 'B'-Escuela Bahía 'B' |
Viernes |
17:00 |
2-2 |
3ª Andaluza Cadete (2) (28ª jd) |
Sp. Chiclana 'A'-Sanix La Isla 'B' |
Sábado |
11:30 |
5-2 |
1ª Andaluza Infantil (27ª jda) |
Séneca CF-San Fernando CD 'A' |
Domingo |
18:00 |
3-0 |
3ª Andaluza Infantil (1) (32ª jd) |
San Fernando CD 'B'-Olímpico |
Sábado |
11:00 |
0-3 |
3ª Andaluza Infantil (1)
(32ª jd) |
Isla de León 'A'-La Salle 'B' P. Real |
Sábado |
16:00 |
0-2 |
3ª Andaluza Infantil (1) (32ª jd) |
Panamá-GE Bazán |
Viernes |
18:00 |
5-5 |
3ª Andaluza Infantil (1) (32ª jd) |
Sporting P.Real-San Fernando Atco |
Sábado |
11:00 |
1-8 |
3ª Andaluza Infantil (1) (32ª jd) |
Río San Pedro-Sanix La Isla 'A' |
Sábado |
17:00 |
0-3 |
3ª Andaluza Infantil (2) (32ª jd) |
Pastora 1966-Fair Play Fútbol |
Viernes |
18:00 |
1-0 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(32ª jd) |
Cañorrera-Chiclana CF 'A' |
Sábado |
10:00 |
0-13 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(32ª jd) |
Nueva Vida-Barbate 'A' |
Sábado |
16:00 |
1-9 |
4ª Andaluza Alevín (g1) (28ª jd) |
Isla de León 'B'-Trasmallo 'C' |
Mier. 25 |
17:00 |
4-3 |
4ª Andaluza Alevín (g1) (28ª jd) |
Águila 'B'-Río San Pedro 'B' |
Viernes |
19:15 |
11-2 |
4ª Andaluza Alevín (g1) (28ª jd) |
San Fernando At. 'B'-Lagunense 'B' |
Viernes |
19:15 |
0-4 |
4ª Andaluza Alevín (g1) (28ª jd) |
Escuela Bahía 'B'-Sp. Chiclana C |
Sábado |
12:00 |
3-6 |
4ª Andaluza Alevín (g2) (28ª jd) |
Burreños 'B'-Escuela Bahía 'C' |
Viernes |
20:00 |
3-9 |
4ª Andaluza Alevín (g2) (28ª jd) |
Río San Pedro 'C'-Cañorrera 'B' |
Sábado |
10:00 |
7-5 |
4ª Andaluza Benjamín (29ª jda) |
Sanix La Isla 'B'-Barbate 'B' |
Viernes |
18:00 |
2-1 |
4ª Andaluza Benjamín (29ª jda) |
Chiclana CF 'C'-Escuela Bahía 'B' |
Sábado |
10:00 |
Suspendido |
2ª Andaluza Prebenjamín (28ª
) |
Águila-Chiclana CF |
Viernes |
18:00 |
1-5 |
2ª Andaluza Prebenjamín (28ª) |
Sanix La Isla-Sporting Chiclana |
Sábado |
12:15 |
1-5 |
2ª Andaluza Prebenjamín (28ª) |
Pastora 1966-Sporting Conil 'A' |
Lunes |
18:00 |
Sacramento |
2ª Andaluza Prebenjamín (28ª) |
Burreños-Escuela Bahía |
Jueves |
18:00 |
0-10 |
2ª Andaluza Prebenjamín (28ª) |
Novoconil 'A'-Junior |
Viernes |
17:30 |
5-1 |