CATEGORÍA |
ENCUENTRO |
DÍA |
HORA |
CAMPO/RESULTADO |
Primera Andaluza (4ª jornada) |
GE Bazán-Algeciras |
Domingo |
12:00 |
1-1 |
Segunda Andaluza (4ª jornada) |
Los Cortijillos-Cañorrera |
Domingo |
11:30 |
1-0 |
Segunda Andaluza (4ª jornada) |
Jédula-San Fernando CD 'B' |
Domingo |
18:00 |
5-1 |
Liga Nacional Juvenil (3ª jda) |
San Fernando CD 'A'-Séneca |
Domingo |
18:00 |
2-1 |
2ª Andaluza Juvenil (3ª jda) |
San Fdo Atlético-La Salle P. Real |
Domingo |
11:00 |
3-4 |
2ª Andaluza Juvenil (3ª jda) |
Algeciras-San Fernando CD 'B' |
Sábado |
19:00 |
0-0 |
3ª Andaluza Juvenil (3ª jda) |
Escuela Bahía-Los Barrios |
Domingo |
17:00 |
1-1 |
4ª Andaluza Juvenil (g2) 3ª jda |
Cañorrera-Fairplay |
Domingo |
13:00 |
2-2 |
4ª Andaluza Juvenil (g2) 3ª jda |
Escuela Bahía-Novo |
Domingo |
19:o0 |
2-1 |
4ª Andaluza Juvenil (g2) 3ª jda |
Medina-Cadistas de la Isla |
Sábado |
17:o0 |
5-2 |
4ª Andaluza Juvenil (g2) 3ª jda |
Sporting Chiclana-Pastora 1966 |
Domingo |
12:00 |
5-0 |
4ª Andaluza Juvenil (g2) 3ª jda |
Tiempo Libre-GE Bazán |
Domingo |
13:00 |
0-2 |
1ª Andaluza Cadete (4ª jda) |
San Fernando CD 'A'-Córdoba CF |
Domingo |
16:00 |
3-2 |
2ª Andaluza Cadete (3ª jda) |
San Fernando CD 'A'-Sanluqueño |
Sábado |
16:00 |
4-2 |
2ª Andaluza Cadete (2ª jda) |
Monitores-Cadistas
de la Isla |
Sábado |
11:30 |
3-1 |
3ª Andaluza Cadete (1) 1ª jda |
Cañorrera-Cadistas de la Isla |
Sábado |
9:00 |
0-10 |
3ª Andaluza Cadete (2) 2ª
jda |
San Fernando Atlético-CD F. Vejer |
Sábado |
11:00 |
2-4 |
3ª Andaluza Cadete (2) 2ª
jda |
CD Alcalat-Escuela Bahía |
Viernes |
19:00 |
0-5 |
4ª Andaluza Cadete (2ª jda) |
Escuela Bahía-San José Obrero |
Sábado |
13:00 |
2-1 |
4ª Andaluza Cadete (2ª jda) |
Cañorrera-Arcos |
Sábado |
16:00 |
suspendido |
4ª Andaluza Cadete (2ª jda) |
Chipiona-San Fernando Atlético |
Sábado |
15:00 |
5-0 |
2ª Andaluza Infantil (3ª jda) |
San Fernando CD 'A'-Olímpico |
Sábado |
18:00 |
3-1 |
3ª Andaluza Infantil (1)
3ª jda |
Cadistas de la Isla-Escuela Bahía |
Sábado |
9:00 |
0-9 |
3ª Andaluza Infantil (1) 3ª
jda |
San Fernando CD 'B'-Panamá |
Sábado |
20:00 |
13-1 |
3ª Andaluza Infantil (1) 3ª
jda |
Isla de León-Águila |
Domingo |
10:00 |
2-2 |
3ª Andaluza Infantil (1) 3ª
jda |
GE Bazán-Cañorrera |
Domingo |
12:00 |
0-8 |
3ª Andaluza Infantil (2)
3ª jda |
Nueva Isla-Sporting Conil |
Sábado |
11:00 |
1-6 |
3ª Andaluza Infantil (2)
3ª jda |
Sporting Chiclana-San Fernando Atco |
Viernes |
17:00 |
6-3 |
4ª Andaluza Infantil (1)
2ª jda |
Escuela Bahía-Barbate |
Sábado |
13:00 |
7-1 |
4ª Andaluza Infantil (1)
2ª jda |
Isla de León-Tiempo Libre |
Sábado |
16:00 |
0-3 |
2ª Andaluza Alevín (3ª jda) |
San Fernando CD
'A'-Sanluqueño |
Sábado |
18:00 |
5-4 |
3ª Andaluza Alevín (2) 1ª
jda |
Cadistas de la Isla-Escuela Bahía |
Viernes |
19:15 |
2-2 |
3ª Andaluza Alevín (2) 1ª jda |
CDA
Liceo-Junior |
Viernes |
19:15 |
4-5 |
3ª Andaluza Alevín (2) 1ª jda |
San Fernando CD 'B'-Cañorrera |
Sábado |
10:00 |
10-0 |
3ª Andaluza Alevín (2) 1ª jda |
Pastora 1966-Nueva Vida |
Sábado |
12:45 |
1-9 |
3ª Andaluza Alevín (2) 1ª jda |
Isla de León-Lestonnac |
Sábado |
12:45 |
2-9 |
3ª Andaluza Alevín (2) 1ª jda |
Nueva Isla-San Fernando Atco |
Sábado |
20:00 |
3-7 |
4ª Andaluza Alevín (1) 1ª jda |
Escuela Bahía 'A'-Escuela Bahía 'B' |
Sábado |
19:15 |
3-7 |
2ª Andaluza Benjamín (3ª jda) |
San Fernando CD
'A'-Sanluqueño |
Sábado |
18:00 |
6-1 |
3ª Andaluza Benjamín (2) 2ª jda |
Nueva Isla-San Fernando CD 'B' |
Viernes |
18:00 |
4-4 |
3ª Andaluza Benjamín (2) 2ª jda |
Cañorrera-Isla de León |
Viernes |
18:00 |
1-5 |
3ª Andaluza Benjamín (2) 2ª jda |
CD Pastora-Liceo |
Sábado |
10:00 |
2-8 |
3ª Andaluza Benjamín (2) 2ª jda |
Escuela Bahía-Río San Pedro |
Sábado |
11:30 |
10-0 |
3ª Andaluza Benjamín (2) 2ª jda |
Lestonnac-Nueva Vida |
Sábado |
11:30 |
10-0 |
3ª Andaluza Benjamín (2) 2ª jda |
Junior-Cadistas de la Isla |
Sábado |
20:00 |
0-10 |
3ª Andaluza Benjamín (2) 2ª jda |
La Salle-CD Lyones |
Sábado |
14:00 |
6-2 |
4ª Andaluza Benjamín (1) 1ª jda |
Sporting Conil-Escuela
Bahía |
Sábado |
10:15 |
7-1 |
2ª Andaluza Prebenjamín (2)
1ª j |
Nueva Vida-Sancti Petri |
Sábado |
11:00 |
1-11 |
2ª Andaluza Prebenjamín (2)
1ª j |
Isla de León-Benalup |
Sábado |
12:15 |
10-0 |
2ª Andaluza Prebenjamín (2)
1ª j |
Chiclana CF-Escuela Bahía |
Sábado |
13:30 |
0-2 |
2ª Andaluza Senior F. (2ª jda) |
GE Bazán-Guadalcacín |
Domingo |
10:00 |
0-2 |
2ª Andaluza Senior F. (2ª jda) |
Al Andalus-Pastora 1966 |
Domingo |
10:00 |
3-0 |
2ª Andaluza Cadete F. (2ª jda) |
Escuela Bahía-Sanluqueño |
Sábado |
18:00 |
0-11 |
2ª Andaluza Cadete F. (2ª jda) |
Portuense RC-Pastora 1966 |
Sábado |
17:30 |
2-0 |