CATEGORÍA |
ENCUENTRO |
DÍA |
HORA |
CAMPO/RESULTADO |
Primera Andaluza (4ª jornada) |
San Fernando CD 'B'-Villamartin |
Domingo |
12:00 |
4-2 |
Primera Andaluza (4ª jornada) |
Ubrique UD-GE Bazán |
Domingo |
18:00 |
1-1 |
Tercera Andaluza (1ª jornada) |
Cañorrera-Xerez Deportivo FC |
Domingo |
18:00 |
0-0 |
Liga Nacional Juvenil (4ª jda) |
Don Bosco-San Fernando CD 'A' |
Domingo |
12:30 |
0-2 |
2ª Andaluza Juvenil (3ª jda) |
Wea Sierra-San Fernando Atco 'A' |
Sábado |
18:00 |
4-2 |
3ª Andaluza Juvenil (3ª jda) |
San Fernando CD 'B'-Sancti Petri |
Sábado |
16:30 |
1-3 |
3ª Andaluza Juvenil (3ª jda) |
La Salle P. Real-Escuela Bahía |
Domingo |
10:30 |
3-1 |
4ª Andaluza Juvenil (2ª jda) |
Sanix La Isla-Benalup |
Domingo |
11:00 |
3-3 |
4ª Andaluza Juvenil (2ª jda) |
GE Bazán-Río San Pedro |
Domingo |
18:00 |
2-1 |
4ª Andaluza Juvenil (2ª jda) |
Benalup-CD Lyones |
Domingo |
17:00 |
7-1 |
4ª Andaluza Juvenil (2ª jda) |
Conil CF-Pastora 1966 |
Domingo |
18:30 |
1-0 |
1ª Andaluza Cadete (4ª jda) |
San Fernando CD 'A'-A. Puerta |
Sábado |
18:30 |
3-0 |
2ª Andaluza Cadete (3ª jda) |
Sanix La Isla 'A'-Rvo Portuense |
Sábado |
18:00 |
3-0 |
2ª Andaluza Cadete (3ª jda) |
Guadalcacín-San Fernando CD 'B' |
Sábado |
16:00 |
2-3 |
3ª Andaluza Cadete (1) (3ª jda) |
ACD Liceo-Isla de León |
Sábado |
9:00 |
3-2 |
3ª Andaluza Cadete (1) (3ª jda) |
Escuela Bahía-Raúl Navas |
Sábado |
11:00 |
12-0 |
3ª Andaluza Cadete (1) (3ª jda) |
San Fernando Atco-Pastora 1966 |
Sábado |
16:00 |
0-8 |
3ª Andaluza Cadete (2) (3ª jda) |
Sanix La Isla 'B'-Fair Play Fútbol |
Sábado |
13:00 |
1-3 |
3ª Andaluza Cadete (2) (3ª jd) |
Barbate-Cañorrera |
Sábado |
12:00 |
3-1 |
3ª Andaluza Cadete (2) (3ª jd) |
Sancti Petri-Nueva
Vida |
Sábado |
9:00 |
5-1 |
2ª Andaluza Infantil (3ª jda) |
Comarca Jerez-S. Fernando CD 'A' |
Sábado |
13:00 |
1-1 |
3ª Andaluza Infantil (1)
(3ª jd) |
GE Bazán-Cañorrera |
Sábado |
12:00 |
1-3 |
3ª Andaluza Infantil (1) (3ª jd) |
Arsenal-Isla de León |
Sábado |
11:00 |
1-2 |
3ª Andaluza Infantil (1) (3ª jd) |
Santo Cristo-San Fernando Atco |
Sábado |
12:45 |
2-5 |
3ª Andaluza Infantil (1) (3ª jd) |
Lagunense-Águila |
Sábado |
15:00 |
10-2 |
3ª Andaluza Infantil (2) (3ª jd) |
San Fernando CD-Sanix La Isla |
Sábado |
10:00 |
3-2 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(3ª jd) |
Sporting Conil-CD Saolve |
Sábado |
16:00 |
1-0 |
2ª Andaluza Alevín (3ª jda) |
Comarca Jerez-S. Fernando CD 'A' |
Sábado |
11:00 |
4-1 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (1ª jda) |
Sanix La Isla-CD Junior |
Viernes |
18:00 |
11-1 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (1ª jda) |
Nueva Isla-CD Águila |
Viernes |
18:00 |
1-10 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (1ª jda) |
Cañorrera-Isla de León |
Viernes |
19:30 |
1-3 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (1ª jda) |
San Fernando Atco-Nueva Vida |
Viernes |
19:30 |
12-2 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (1ª jda) |
San Fernando CD 'B'-E. Bahía |
Sábado |
10:00 |
0-4 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (1ª jda) |
CD Pastora 1966-Lestonnac |
Sábado |
10:00 |
0-10 |
4ª Andaluza Alevín (g1) (1ª jda) |
Escuela Bahía A-Escuela Bahía B |
Sábado |
11:30 |
10-3 |
4ª Andaluza Alevín (g1) (1ª jda) |
Tiempo Libre-San Fernando Atco |
Sábado |
13:30 |
1-5 |
2ª Andaluza Benjamín (3ª jda) |
Comarca Jerez-S. Fernando CD 'A' |
Sábado |
11:00 |
3-1 |
4ª Andaluza Benjamín (2ª jda) |
Escuela Bahía-La Salle P. Real |
Sábado |
11:30 |
4-2 |
2ª Femenina Senior (1ª jda) |
GE Bazán-Pastora 1966 |
Domingo |
16:00 |
6-1 |