CATEGORÍA |
ENCUENTRO |
DÍA |
HORA |
CAMPO/RESULTADO |
Primera Andaluza (25ª jornada) |
GE Bazán-Jerez Industrial |
Domingo |
12:00 |
1-0 |
Primera Andaluza (25ª jornada) |
Tarifa-San Fernando CD 'B' |
Domingo |
17:00 |
2-0 |
Liga Nacional Juvenil (22ª jda) |
Xerez DFC-San Fernando CD 'A' |
Sábado |
16:00 |
0-0 |
2ª Andaluza Juvenil (22ª jda) |
Sanluqueño-San Fernando Atco |
Sábado |
12:00 |
1-0 |
3ª Juvenil - Fase ascenso
(6ª j) |
Los Barrios-San Fernando CD 'B' |
Domingo |
11:00 |
0-7 |
3ª Juvenil - Fase descenso
(6ª j) |
Escuela Bahía-Novo Chiclana |
Juev. 28 |
10:00 |
2-5 |
4ª Andaluza Juvenil (18ª jda) |
CD Pastora-Fundación Cádiz |
Juev. 28 |
12:00 |
0-7 |
4ª Andaluza Juvenil (18ª jda) |
Ciudad de Cádiz-CD Lyones |
Juev. 28 |
17:15 |
6-0 |
2ª Andaluza Cadete (23ª jda) |
San Fernando CD 'B'-Xerez DFC |
Sábado |
12:30 |
2-1 |
2ª Andaluza Cadete (23ª jda) |
Veteranos Xerez-Sanix La Isla 'A' |
Sábado |
13:30 |
2-3 |
3ª Andaluza Cadete (1) (23ª jda) |
Escuela Bahía-Mentidero |
Juev. 28 |
16:00 |
5-0 |
3ª Andaluza Cadete (1) (23ª jda) |
ACD Liceo-Ciudad de Cádiz |
Juev. 28 |
18:00 |
2-4 |
3ª Andaluza Cadete (1) (23ª jda) |
Géminis-CD Pastora 1966 |
Juev. 28 |
15:15 |
1-0 |
3ª Andaluza Cadete (2) (23ª jd) |
Sanix La Isla 'B'-Benalup |
Juev. 28 |
12:00 |
0-2 |
3ª Andaluza Cadete (2) (23ª jd) |
Medina Balompié-Nueva Vida |
Viernes |
18:45 |
1-2 |
3ª Andaluza Infantil (1)
(23ª jd) |
GE Bazán-Panamá |
Juev. 28 |
16:00 |
0-6 |
3ª Andaluza Infantil (1) (23ª jd) |
Isla de León-Ciudad de Cádiz |
Juev. 28 |
18:00 |
0-8 |
3ª Andaluza Infantil (1) (23ª jd) |
Mentidero-San Fernando Atco A |
Juev. 28 |
15:30 |
1-1 |
3ª Andaluza Infantil (1) (23ª jd) |
Tiempo Libre-Águila |
Viernes |
17:30 |
2-4 |
3ª Andaluza Infantil (1)
(23ª jd) |
Domingo Savio-Cañorrera |
Viernes |
17:45 |
0-2 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(25ª jd) |
Sanix La Isla-F. Sanix Chiclana |
Juev. 28 |
10:00 |
9-1 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(25ª jd) |
Sancti Petri-Escuela Bahía |
Juev. 28 |
10:00 |
3-11 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(25ª jd) |
Chiclana Ind-San
Fernando CD 'B' |
Sábado |
13:00 |
3-7 |
2ª Andaluza Alevín (23ª jda) |
San Fernando CD 'A'-Wea Sierra |
Sábado |
11:00 |
6-3 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (20ª j) |
Águila-Lestonnac |
Mier. 27 |
17:30 |
6-4 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (20ª j) |
CDA Liceo-San Fernando CD 'B' |
Mier. 27 |
18:00 |
3-5 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (20ª j) |
Isla de León-Junior |
Juev. 28 |
13:00 |
11-1 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (20ª j) |
San Fernando Atco-Pastora 1966 |
Viernes |
18:00 |
9-2 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (20ª j) |
Nueva Vida-Escuela Bahía |
Viernes |
19:30 |
1-11 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (20ª j) |
Nueva Isla-Sanix La Isla |
Viernes |
19:30 |
1-2 |
4ª Andaluza Alevín (g1) (20ª j) |
San Fernando Atco-Olímpico |
Viernes |
18:00 |
9-2 |
4ª Andaluza Alevín (g1) (20ª j) |
Trasmallo B-Escuela Bahía 'B' |
Sáb. 23 |
17:30 |
8-1 |
4ª Andaluza Alevín (g1) (20ª j) |
Tiempo Libre-Escuela Bahía 'A' |
Sábado |
10:45 |
1-6 |
2ª Andaluza Benjamín (23ª jda) |
San Fernando CD 'A'-Pueblo Nuevo |
Sábado |
11:00 |
3-4 |