CATEGORÍA |
ENCUENTRO |
DÍA |
HORA |
RESULTADO |
Primera Andaluza (9ª jornada) |
GE Bazán-Trebujena |
Domingo |
12:00 |
1-2 |
Segunda Andaluza (9ª jornada) |
Cañorrera-Jédula |
Domingo |
18:00 |
0-2 |
Segunda Andaluza (9ª jornada) |
Xerez DFC-San Fernando CD 'B' |
Domingo |
12:00 |
1-2 |
Liga Nacional Juvenil (8ª jda) |
Coria-San Fernando CD 'A' |
Domingo |
12:00 |
1-5 |
2ª Andaluza Juvenil (8ª jda) |
La Salle-San Fernando CD 'B' |
Domingo |
16:30 |
0-0 |
2ª Andaluza Juvenil (8ª jda) |
Guadalcacín-San Fernando Atco |
Domingo |
18:30 |
2-0 |
3ª Andaluza Juvenil (8ª jda) |
Escuela Bahía 'A'-Castellar |
Domingo |
17:00 |
3-2 |
4ª Andaluza Juvenil (g2) 8ª jda |
Pastora 1966-GE Bazán |
Sábado |
18:00 |
0-3 |
4ª Andaluza Juvenil (g2) 8ª jda |
Cadistas-La Salle Jerez
'B' |
Domingo |
12:00 |
4-1 |
4ª Andaluza Juvenil (g2) 8ª jda |
Cañorrera-Escuela Bahía 'B' |
Domingo |
16:00 |
0-1 |
1ª Andaluza Cadete (9ª jda) |
Algeciras-San Fernando CD 'A' |
Domingo |
12:00 |
2-1 |
2ª Andaluza Cadete (8ª jda) |
Algeciras B-San Fernando CD 'B' |
Sábado |
12:45 |
4-0 |
2ª Andaluza Cadete (8ª jda) |
Cadistas de la Isla-Balón de Cádiz |
Sábado |
16:00 |
3-1 |
3ª Andaluza Cadete (1) 6ª jda |
Cadistas 'B'-Mentidero |
Sábado |
9:00 |
4-2 |
3ª Andaluza Cadete (1) 6ª jda |
Río San Pedro-Cañorrera |
Sábado |
18:00 |
5-0 |
3ª Andaluza Cadete (2) 7ª jda |
Sancti Petri-Escuela Bahía 'A' |
Sábado |
9:00 |
1-2 |
3ª Andaluza Cadete (2) 7ª jda |
Benalup-San Fernando Atco |
Sábado |
11:00 |
3-0 |
4ª Andaluza Cadete (7ª jda) |
Escuela Bahía 'B'-Magallanes |
Viernes |
16:00 |
1-0 |
4ª Andaluza Cadete (7ª jda) |
Cañorrera-Río San Pedro |
Viernes |
18:00 |
1-4 |
2ª Andaluza Infantil (8ª jda) |
Taraguilla-San Fernando CD 'A' |
Sábado |
18:30 |
2-1 |
3ª Andaluza Infantil (1) 8ª jda |
Cañorrera-San Fdo CD 'B' |
Viernes |
12:00 |
1-5 |
3ª Andaluza Infantil (1)
8ª jda |
Águila-Tiempo Libre |
Viernes |
17:00 |
0-2 |
3ª Andaluza Infantil (1) 8ª jda |
Isla de León-Domingo Savio |
Domingo |
12:00 |
1-4 |
3ª Andaluza Infantil (1) 8ª jda |
Lagunense-Cadistas |
Sábado |
10:00 |
1-2 |
3ª Andaluza Infantil (1) 8ª jda |
Panamá-GE Bazán |
Sábado |
12:00 |
11-1 |
3ª Andaluza Infantil (1) 8ª jda |
Olímpico-Escuela Bahía |
Sábado |
16:00 |
0-6 |
3ª Andaluza Infantil (2) 8ª jda |
Nueva Isla-Chiclana CF |
Sábado |
9:00 |
2-4 |
3ª Andaluza Infantil (2)
8ª jda |
San Fernando Atco-Novoconil |
Sábado |
13:00 |
1-3 |
4ª Andaluza Infantil (1)
7ª jda |
Escuela Bahía-Puertorrealeña |
Sábado |
16:00 |
7-0 |
4ª Andaluza Infantil (1)
7ª jda |
Isla de León-Los Frailes |
Sábado |
18:00 |
7-0 |
2ª Andaluza Alevín (8ª jda) |
Taraguilla-San Fernando CD |
Sábado |
16:00 |
2-2 |
3ª Andaluza Alevín (2) 6ª jda |
San Fernando Atco-Junior |
Viernes |
10:00 |
8-0 |
3ª Andaluza Alevín (2) 6ª jda |
Isla de León-CDA Liceo |
Viernes |
11:30 |
2-1 |
3ª Andaluza Alevín (2) 6ª jda |
Nueva Vida-San Fdo CD 'B' |
Viernes |
13:00 |
0-9 |
3ª Andaluza Alevín (2) 6ª jda |
Lestonnac-Escuela Bahía |
Sábado |
11:00 |
1-8 |
3ª Andaluza Alevín (2) 6ª jda |
Cañorrera-Cadistas |
Sábado |
11:00 |
0-10 |
3ª Andaluza Alevín (2) 6ª jda |
Nueva Isla-Pastora |
Sábado |
12:30 |
8-1 |
4ª Andaluza Alevín (1) 6ª jda |
Tiempo Libre-Escuela Bahía 'A' |
Sábado |
10:45 |
0-5 |
4ª Andaluza Alevín (1) 6ª jda |
Puertorrealeña 'C'-E. Bahía 'B' |
Sábado |
16:00 |
2-1 |
2ª Andaluza Benjamín (8ª jda) |
Taraguilla-San Fernando CD
'A' |
Sábado |
17:15 |
1-4 |
3ª Andaluza Benjamín (2) 7ª jda |
Cadistas-Cañorrera |
Viernes |
10:00 |
11-1 |
3ª Andaluza Benjamín (2) 7ª jda |
Junior-Lestonnac |
Viernes |
12:45 |
2-3 |
3ª Andaluza Benjamín (2) 7ª jda |
Escuela Bahía-La Salle |
Mier.30 |
16:45 |
7-3 |
3ª Andaluza Benjamín (2) 7ª jda |
Nueva Isla-Pastora |
Sábado |
11:00 |
1-5 |
3ª Andaluza Benjamín (2) 7ª jda |
San Fdo CD 'B'-Isla de León |
Sábado |
12:30 |
5-5 |
3ª Andaluza Benjamín (2) 7ª jda |
CDA Liceo-Lyones |
Sábado |
12:30 |
12-2 |
3ª Andaluza Benjamín (2) 7ª jda |
Río San Pedro-Nueva Vida |
Sábado |
10:30 |
2-2 |
4ª Andaluza Benjamín (1) 7ª jda |
Burreños-Escuela
Bahía 'B' |
Sábado |
13:00 |
1-1 |
2ª Andaluza Prebenjamín (2)
6ª j |
Isla de León-Sporting Conil |
Sábado |
12:15 |
5-7 |
2ª Andaluza Prebenjamín (2)
6ª j |
Nueva Vida-Chiclana CF |
Sábado |
11:00 |
2-4 |
2ª Andaluza Senior F. (7ª jda) |
Doña Blanca-Pastora |
Domingo |
12:00 |
1-4 |
2ª Andaluza Cadete F. (7ª jda) |
Escuela Bahía-Guadalcacín |
Sábado |
11:00 |
0-9 |
2ª Andaluza Cadete F. (7ª jda) |
Chipiona-Pastora |
Sábado |
14:20 |
0-11 |
2ª Andaluza Alevín F. (4ª jda) |
Escuela Bahía-Doña Blanca |
Viernes |
11:15 |
5-1 |