CATEGORÍA |
ENCUENTRO |
DÍA |
HORA |
RESULTADO |
Primera Andaluza (13ª jornada) |
GE Bazán-Tarifa |
Domingo |
12:00 |
1-2 |
Segunda Andaluza (13ª jornada) |
Cañorrera-Estrella Portuense |
Domingo |
18:00 |
0-3 |
Segunda Andaluza (13ª jornada) |
Rivera-San Fernando CD 'B' |
Sábado |
16:15 |
2-4 |
Liga Nacional Juvenil (12ª jda) |
San Fernando CD 'A'-Córdoba |
Domingo |
18:00 |
1-2 |
2ª Andaluza Juvenil (12ª jda) |
San Fernando Atco-Trasmallo |
Domingo |
12:00 |
5-1 |
2ª Andaluza Juvenil (12ª jda) |
Chiclana CF-San Fdo CD 'B' |
Sábado |
20:00 |
3-0 |
3ª Andaluza Juvenil (12ª jda) |
Escuela Bahía 'A'-Novo |
Domingo |
16:00 |
1-3 |
4ª Andaluza Juvenil (g2) 11ª jda |
Cañorrera-Olímpico |
Domingo |
10:00 |
1-1 |
4ª Andaluza Juvenil (g2) 11ª jda |
Escuela Bahía-Tiempo Libre |
Domingo |
16:00 |
1-3 |
4ª Andaluza Juvenil (g2) 11ª jda |
Fair Play-Pastora
1966 |
Sábado |
12:40 |
3-1 |
4ª Andaluza Juvenil (g2) 11ª jda |
Benalup-Cadistas de la Isla |
Domingo |
12:30 |
2-1 |
4ª Andaluza Juvenil (g2) 11ª jda |
Conil CF-GE Bazán |
Domingo |
17:00 |
1-4 |
1ª Andaluza Cadete (13ª jda) |
Utrera-San Fernando CD 'A' |
Sábado |
16:15 |
0-1 |
2ª Andaluza Cadete (12ª jda) |
Cadistas de la Isla-Conil CF |
Sábado |
17:30 |
1-0 |
2ª Andaluza Cadete (12ª jda) |
La Salle P. R-San Fdo CD 'B' |
Sábado |
12:00 |
5-0 |
3ª Andaluza Cadete (2) 11ª jda |
Medina-Escuela Bahía |
Viernes |
18:45 |
1-5 |
3ª Andaluza Cadete (2) 11ª jda |
Novo-San Fernando Atlético |
Viernes |
20:00 |
0-5 |
4ª Andaluza Cadete (11ª jda) |
Escuela Bahía-Trasmallo |
Sábado |
10:00 |
7-0 |
4ª Andaluza Cadete (11ª jda) |
Cañorrera-Barbate |
Sábado |
12:00 |
2-2 |
4ª Andaluza Cadete (11ª jda) |
Marianistas-San Fernando Atco |
Sábado |
18:00 |
3-2 |
2ª Andaluza Infantil (12ª jda) |
Chiclana CF-S. Fernando CD 'A' |
Sábado |
13:30 |
0-1 |
3ª Andaluza Infantil (1) 12ª jda |
Águila-Panamá |
Sábado |
19:30 |
5-2 |
3ª Andaluza Infantil (1)
12ª jda |
Cañorrera-San Juan Bosco |
Sábado |
20:00 |
5-2 |
3ª Andaluza Infantil (1) 12ª jda |
Isla de León-Escuela Bahía |
Domingo |
10:00 |
2-3 |
3ª Andaluza Infantil (1) 12ª jda |
Gaditana-Cadistas de la Isla |
Viernes |
17:15 |
4-3 |
3ª Andaluza Infantil (1) 12ª jda |
Olímpico-GE Bazán |
Viernes |
17:15 |
4-2 |
3ª Andaluza Infantil (1) 12ª jda |
Domingo Savio-San Fdo CD 'B' |
Sábado |
12:00 |
1-1 |
3ª Andaluza Infantil (2) 12ª jda |
Nueva Isla-Benalup |
Sábado |
18:00 |
2-9 |
3ª Andaluza Infantil (2)
12ª jda |
Burreños-San Fdo Atco |
Sábado |
10:45 |
4-0 |
4ª Andaluza Infantil (1)
11ª jda |
Escuela Bahía-Trasmallo |
Sábado |
10:00 |
10-0 |
4ª Andaluza Infantil (1)
11ª jda |
Isla de León-Bda Playa 'B' |
Sábado |
16:00 |
2-0 |
2ª Andaluza Alevín (12ª jda) |
Chiclana CF-S. Fernando CD 'A' |
Sábado |
10:00 |
0-5 |
2ª Andaluza Benjamín (12ª jda) |
La Salle-San Fernando CD
'A' |
Sábado |
13:30 |
1-1 |
3ª Andaluza Benjamín (2) 11ª jda |
Lestonnac-La Salle |
Viernes |
18:00 |
2-5 |
3ª Andaluza Benjamín (2) 11ª jda |
E. Bahía-Nueva Vida |
Viernes |
18:00 |
9-1 |
3ª Andaluza Benjamín (2) 11ª jda |
Cadistas-CDA Liceo |
Viernes |
19:15 |
3-1 |
3ª Andaluza Benjamín (2) 10ª jda |
Nueva Isla-Isla de León |
Viernes |
19:15 |
2-3 |
3ª Andaluza Benjamín (2) 10ª jda |
Pastora-Cañorrera |
Sábado |
16:00 |
7-1 |
3ª Andaluza Benjamín (2) 10ª jda |
Junior-CD Lyones |
Sábado |
16:00 |
2-4 |
3ª Andaluza Benjamín (2) 10ª jda |
Río San Pedro-San Fdo CD 'B' |
Sábado |
10:15 |
2-10 |
4ª Andaluza Benjamín (1) 11ª jda |
Fair Play-Escuela Bahía 'B' |
Sábado |
14:30 |
1-8 |
2ª Andaluza Cadete F. (11ª jda) |
Escuela Bahía-Pastora 1966 |
Sábado |
12:00 |
1-5 |
2ª Andaluza Alevín F. (8ª jda) |
Sanluqueño-Escuela Bahía |
Sábado |
10:00 |
12-4 |