CATEGORÍA |
ENCUENTRO |
DÍA |
HORA |
CAMPO/RESULTADO |
Primera Andaluza (9ª jornada) |
GE Bazán-CD El Torno 2009 |
Jueves 1 |
12:00 |
3-1 |
Primera Andaluza (9ª jornada) |
Guadiaro-San Fernando CD 'B' |
Jueves 1 |
17:00 |
3-2 |
Primera Andaluza (10ª jornada) |
San Fernando CD 'B'-Algeciras 'B' |
Domingo |
12:00 |
1-1 |
Primera Andaluza (10ª jornada) |
GE Bazán-UD Tesorillo |
Domingo |
17:00 |
1-0 |
Tercera Andaluza (6ª jornada) |
Cañorrera-Amigos Cruz Roja |
Domingo |
18:00 |
0-1 |
Liga Nacional Juvenil (9ª jda) |
San Fernando CD 'A'-Sp. Ceuta |
Sábado |
13:00 |
1-1 |
2ª Andaluza Juvenil (8ª jda) |
Chiclana CF-San Fernando Atco |
Sábado |
18:00 |
0-0 |
4ª Andaluza Juvenil (6ª jda) |
Pastora 1966-CD Lyones |
Domingo |
10:00 |
2-2 |
4ª Andaluza Juvenil (6ª jda) |
F. Sanix Chiclana-GE Bazán |
Sábado |
18:00 |
1-1 |
1ª Andaluza Cadete (9ª jda) |
Real Betis-San Fernando CD 'A' |
Domingo |
16:00 |
1-0 |
2ª Andaluza Cadete (8ª jda) |
Sanix La Isla-Veteranos Xerez |
Sábado |
16:00 |
3-1 |
2ª Andaluza Cadete (8ª jda) |
Xerez DFC-San Fernando CD 'B' |
Sábado |
12:00 |
4-0 |
3ª Andaluza Cadete (1) (8ª jda) |
Pastora 1966-Géminis |
Sábado |
9:00 |
1-1 |
3ª Andaluza Cadete (1) (8ª jda) |
Ciudad de Cádiz-ACD Liceo |
Sábado |
9:30 |
3-2 |
3ª Andaluza Cadete (1) (8ª jda) |
Mentidero-Escuela Bahía |
Sábado |
11:30 |
0-5 |
3ª Andaluza Cadete (2) (8ª jda) |
Nueva Vida-Medina |
Sábado |
11:00 |
0-5 |
3ª Andaluza Cadete (2) (8ª jd) |
Benalup-Sanix La Isla 'B' |
Jueves 1 |
16:30 |
0-2 |
2ª Andaluza Infantil (8ª jda) |
Wea Sierra-San Fernando CD 'A' |
Sábado |
13:30 |
2-2 |
3ª Andaluza Infantil (1)
(8ª jd) |
Cañorrera-Domingo Savio |
Sábado |
13:00 |
1-1 |
3ª Andaluza Infantil (1) (8ª jd) |
Águila-Tiempo Libre |
Sábado |
16:00 |
3-3 |
3ª Andaluza Infantil (1) (8ª jd) |
San Fernando Atlético-Mentidero |
Sábado |
18:00 |
5-1 |
3ª Andaluza Infantil (1) (8ª jd) |
Ciudad de Cádiz-Isla de León |
Sábado |
15:15 |
9-0 |
3ª Andaluza Infantil (1) (8ª jd) |
Panamá-GE Bazán |
Viernes |
18:00 |
6-2 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(9ª jd) |
CD Saolve-Fútbol Sanix Chiclana |
Sábado |
9:00 |
5-3 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(9ª jd) |
Sanix La Isla-Fair Play Fútbol |
Sábado |
11:00 |
2-1 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(9ª jd) |
Chiclana Industrial-Escuela Bahía |
Sábado |
10:00 |
0-4 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(9ª jd) |
Benalup-San
Fernando CD 'B' |
Sábado |
11:00 |
1-2 |
4ª Andaluza Infantil (1)
(5ª jd) |
Escuela Bahía-Sancti Petri |
Sábado |
18:00 |
3-5 |
4ª Andaluza Infantil (1)
(5ª jd) |
Novoconil-San Fernando Atlético |
Viernes |
19:30 |
8-1 |
2ª Andaluza Alevín (8ª jornada) |
Wea Sierra-San Fernando CD 'A' |
Sábado |
11:00 |
1-3 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (6ª jda) |
Nueva Vida-San Fernando CD 'B' |
Viernes |
18:00 |
1-11 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (6ª jda) |
Nueva Isla-Cañorrera |
Viernes |
18:00 |
2-3 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (6ª jda) |
San Fernando Atco-Sanix La Isla |
Viernes |
19:30 |
9-1 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (6ª jda) |
Águila-Escuela Bahía |
Viernes |
19:30 |
1-1 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (6ª jda) |
Isla de León-Lestonnac |
Sábado |
10:00 |
3-1 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (6ª jda) |
CDA Liceo-Pastora 1966 |
Sábado |
10:00 |
1-7 |
4ª Andaluza Alevín (g1) (6ª jda) |
San Fernando Atco-Río San Pedro |
Sábado |
13:00 |
3-4 |
4ª Andaluza Alevín (g1) (6ª jda) |
La Salle P. Real-Escuela Bahía 'A' |
Sábado |
13:00 |
0-10 |
4ª Andaluza Alevín (g1) (6ª jda) |
S. Puertorrealeña 'C'-Esc. Bahía 'B' |
Sábado |
16:00 |
6-6 |
2ª Andaluza Benjamín (8ª jda) |
Pueblo Nuevo-San Fernando CD 'A' |
Sábado |
17:30 |
0-1 |
3ª Andaluza Benjamín (g2) 5ª jd |
Sanix La Isla-Lestonnac |
Sábado |
11:30 |
1-2 |
3ª Andaluza Benjamín (g2) 5ª jd |
CDA Liceo-Cañorrera |
Sábado |
11:30 |
2-2 |
3ª Andaluza Benjamín (g2) 5ª jd |
Nueva Isla-Isla de León |
Sábado |
13:00 |
6-1 |
3ª Andaluza Benjamín (g2) 5ª jd |
Escuela Bahía-Pastora 1966 |
Sábado |
16:00 |
9-3 |
3ª Andaluza Benjamín (g2) 5ª jd |
San Fernando CD 'B'-CD Lyones |
Sábado |
16:00 |
11-1 |
4ª Andaluza Benjamín (7ª jda) |
Tiempo Libre-Escuela Bahía |
Jueves 8 |
17:45 |
Elcano |
2ª Andaluza Prebenjamin (5ª j) |
CDA Liceo-Sporting Chiclana |
Sábado |
11:00 |
8-5 |
2ª Andaluza Prebenjamin (5ª j) |
Escuela Bahía-Ciudad Chiclana |
Sábado |
12:15 |
2-3 |
2ª Andaluza Prebenjamin (5ª j) |
Sancti Petri-CD Junior |
Sábado |
11:00 |
10-0 |
2ª Andaluza Prebenjamin (5ª j) |
Chiclana CF-CD Lyones |
Sábado |
13:00 |
8-0 |
2ª Femenina Senior (6ª jda) |
Barbate-CD Pastora 1966 |
Domingo |
11:30 |
1-3 |
2ª Femenina Senior (6ª jda) |
Ciudad Algeciras-GE Bazán |
Domingo |
12:00 |
4-3 |
2ª Femenina Alevín (3ª jda) |
San Marcos-Escuela
Bahía |
Viernes |
19:00 |
2-4 |