CATEGORÍA |
ENCUENTRO |
DÍA |
HORA |
CAMPO/RESULTADO |
Primera Andaluza (32ª jornada) |
San Fernando CD 'B'-GE Bazán |
Domingo |
17:00 |
2-1 |
2ª Andaluza Juvenil (29ª jda) |
Roteña-San Fernando CD 'A' |
Viernes |
19:00 |
1-4 |
2ª Andaluza Juvenil (29ª jda) |
San Fernando Atco 'A'-Zabal 'A' |
Sábado |
14:00 |
1-0 |
3ª Andaluza Juvenil (29ª jda) |
San Fernando Atco 'B'-San García |
Domingo |
11:00 |
4-1 |
3ª Andaluza Juvenil (29ª jda) |
Los Barrios-San Fernando CD 'B' |
Domingo |
11:30 |
2-3 |
1ª Andaluza Cadete (28ª jda) |
San Fernando CD 'A'-San Fermín |
Domingo |
14:30 |
0-1 |
2ª Andaluza Cadete (30ª jda) |
Novo 'A'-San Fernando CD 'B' |
Sábado |
18:00 |
2-2 |
3ª Andaluza Cadete (1) (33ª jda) |
Nueva Vida-Tiempo Libre 'A' |
Viernes |
18:00 |
0-10 |
3ª Andaluza Cadete (1) (33ª jda) |
Pastora 1966-Olímpico 'A' |
Sábado |
16:00 |
2-5 |
3ª Andaluza Cadete (1) (33ª jda) |
ACD Liceo-Chiclana CF 'B' |
Sábado |
18:00 |
0-1 |
3ª Andaluza Cadete (1) (33ª jda) |
Panamá-GE Bazán |
Sábado |
11:45 |
4-1 |
3ª Andaluza Cadete (1) (33ª jda) |
Río San Pedro-Cañorrera |
Sábado |
12:30 |
3-1 |
3ª Andaluza Cadete (2) (29ª jd) |
Escuela Bahía B-Chiclana Industrial |
Sábado |
18:00 |
6-2 |
3ª Andaluza Cadete (2) (29ª jd) |
Sporting Conil-Sanix La Isla 'B' |
Sábado |
12:15 |
Suspendido |
1ª Andaluza Infantil (28ª jda) |
San Fernando CD A-Juanín y Diego |
Domingo |
12:00 |
1-1 |
3ª Andaluza Infantil (1) (33ª jd) |
San Fernando Atlético-Panamá |
Sábado |
9:00 |
4-3 |
3ª Andaluza Infantil (1)
(33ª jd) |
Sanix La Isla 'A'-Sporting P. Real |
Sábado |
11:00 |
18-0 |
3ª Andaluza Infantil (1) (33ª jd) |
GE Bazán-Ciudad de Cádiz |
Sábado |
13:00 |
8-2 |
3ª Andaluza Infantil (1) (33ª jd) |
Olímpìco-Isla de León 'A' |
Viernes |
20:30 |
4-2 |
3ª Andaluza Infantil (1) (33ª jd) |
La Salle 'B' P. Real-Escuela Bahía 'A' |
Sábado |
10:30 |
1-2 |
3ª Andaluza Infantil (1) (33ª jd) |
Tpo Libre 'A'-San Fernando CD 'B' |
Sábado |
11:30 |
2-1 |
3ª Andaluza Infantil (2) (33ª jd) |
CD Fútbol Vejer-Pastora 1966 |
Martes 1 |
12:00 |
4-0 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(33ª jd) |
Benalup-Nueva Vida |
Viernes |
19:45 |
11-1 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(33ª jd) |
Novo Chiclana-Cañorrera |
Viernes |
21:00 |
2-2 |
2ª Andaluza Alevín (g1) (30ª jd) |
Pueblo Nuevo-San Fernando CD 'A' |
Sábado |
11:00 |
0-4 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (26ª jd) |
Nueva Isla-Nueva Vida 'A' |
Viernes |
16:00 |
9-2 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (26ª jd) |
San Fernando Atco-E. Bahía 'A' |
Viernes |
18:00 |
3-6 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (26ª jd) |
Pastora 1966 'A'-Águila 'A' |
Viernes |
18:00 |
0-10 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (26ª jd) |
San Fdo CD 'B'-Isla de León 'A' |
Viernes |
18:00 |
7-4 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (26ª jd) |
Sanix La Isla 'A'-Lestonnac |
Viernes |
18:00 |
0-10 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (26ª jd) |
Cañorrera-Junior |
Sábado |
12:15 |
8-1 |
4ª Andaluza Alevín (g1) (29ª jd) |
Río San Pedro 'B'-Isla de León 'B' |
Viernes |
18:15 |
4-4 |
4ª Andaluza Alevín (g1) (29ª jd) |
Mentidero 'B'-San Fernando At 'B' |
Sábado |
11:30 |
5-3 |
4ª Andaluza Alevín (g1) (29ª jd) |
Sporting Chiclana 'C'-Águila 'B' |
Sábado |
16:00 |
2-11 |
4ª Andaluza Alevín (g2) (29ª jd) |
Escuela Bahía 'C'-Benalup 'B' |
Sábado |
12:15 |
2-0 |
4ª Andaluza Alevín (g2) (29ª jd) |
Cañorrera 'B'-Chiclana Industrial 'B' |
Sábado |
12:15 |
1-8 |
2ª Andaluza Benjamín (30ª jda) |
Pueblo Nuevo-San Fernando CD 'A' |
Viernes |
18:00 |
4-6 |
3ª Andaluza Benjamín (26ª jda) |
Nueva Isla-Escuela Bahía |
Mierc. 2 |
16:00 |
3-7 |
3ª Andaluza Benjamín (26ª jda) |
CDA Liceo-Nueva Vida |
Jueves 3 |
18:00 |
2-6 |
3ª Andaluza Benjamín (26ª jda) |
Pastora 1966-Águila 'A' |
Viernes |
19:30 |
0-10 |
3ª Andaluza Benjamín (26ª jda) |
Sanix La Isla-San Fernando At 'A' |
Viernes |
19:30 |
0-6 |
3ª Andaluza Benjamín (26ª jda) |
Junior-San Fernando CD 'B' |
Sábado |
11:00 |
0-10 |
3ª Andaluza Benjamín (26ª jda) |
Lestonnac-La Salle 'A' P. Real |
Sábado |
11:00 |
1-4 |
4ª Andaluza Benjamín (30ª jda) |
Escuela Bahía 'B'-Sporting P. Real
'B' |
Jueves 3 |
16:00 |
1-4 |
4ª Andaluza Benjamín (30ª jda) |
Chiclana Ind 'B'-Sanix La Isla 'B' |
Jueves 3 |
17:00 |
2-1 |
2ª Andaluza Prebenjamín (29ª
) |
Escuela Bahía-Novoconil 'A' |
Mierc.2 |
19:00 |
0-0 |
2ª Andaluza Prebenjamín (29ª) |
CDA Liceo-CD F.Vejer 'A' |
Sábado |
11:00 |
5-2 |
2ª Andaluza Prebenjamín (29ª) |
Sporting Chiclana-Pastora 1966 |
Viernes |
19:00 |
6-2 |
2ª Andaluza Prebenjamín (29ª) |
Barbate-Águila |
Sábado |
11:00 |
10-0 |
2ª Andaluza Prebenjamín (29ª) |
Chiclana CF-Sanix La Isla |
Sábado |
13:00 |
11-1 |