CATEGORÍA |
ENCUENTRO |
DÍA |
HORA |
CAMPO/RESULTADO |
Primera Andaluza (5ª jornada) |
GE Bazán-Rvo Portuense |
Domingo |
12:00 |
3-0 |
Primera Andaluza (5ª jornada) |
J. Sanluqueña-San Fernando CD 'B' |
Domingo |
12:30 |
0-1 |
Tercera Andaluza (2ª jornada) |
Afición Xerecista-Cañorrera |
Domingo |
12:00 |
0-2 |
Liga Nacional Juvenil (5ª jda) |
San Fernando CD 'A'-Córdoba CF |
Domingo |
16:00 |
3-1 |
2ª Andaluza Juvenil (4ª jda) |
San Fernando Atco 'A'-Trasmallo |
Domingo |
12:00 |
2-1 |
3ª Andaluza Juvenil (4ª jda) |
Novo-San Fernando CD 'B' |
Sábado |
19:00 |
1-4 |
4ª Andaluza Juvenil (3ª jda) |
Pastora 1966-La Salle P. Real |
Domingo |
17:00 |
1-3 |
4ª Andaluza Juvenil (3ª jda) |
CD Lyones-Conil CF |
Domingo |
19:00 |
0-3 |
4ª Andaluza Juvenil (3ª jda) |
Tiempo Libre-GE Bazán |
Domingo |
9:30 |
5-1 |
4ª Andaluza Juvenil (3ª jda) |
Río San Pedro-Sanix La Isla |
Domingo |
11:30 |
1-0 |
1ª Andaluza Cadete (5ª jda) |
Tomares-San Fernando CD 'A' |
Domingo |
17:00 |
2-1 |
2ª Andaluza Cadete (4ª jda) |
San Fernando CD 'B'-San José Ob. |
Sábado |
19:30 |
2-3 |
2ª Andaluza Cadete (4ª jda) |
At. Sanluqueño-Sanix La Isla |
Sábado |
16:00 |
5-1 |
3ª Andaluza Cadete (1) (4ª jda) |
CD Pastora-Escuela Bahía |
Sábado |
9:00 |
0-5 |
3ª Andaluza Cadete (1) (4ª jda) |
Isla de León-Río San Pedro |
Sábado |
20:00 |
4-1 |
3ª Andaluza Cadete (1) (4ª jda) |
Chiclana CF-San Fernando Atco |
Sábado |
9:00 |
14-1 |
3ª Andaluza Cadete (1) (4ª jda) |
Raúl Navas-ACD
Liceo |
Sábado |
11:00 |
0-3 |
3ª Andaluza Cadete (2) (4ª jda) |
Nueva Vida-Barbate |
Sábado |
16:00 |
1-10 |
3ª Andaluza Cadete (2) (4ª jd) |
Cañorrera-Tiempo Libre 'B' |
Sábado |
18:00 |
1-1 |
3ª Andaluza Cadete (2) (4ª jd) |
Conil CF-Sanix La Isla 'B' |
Sábado |
12:00 |
1-3 |
2ª Andaluza Infantil (4ª jda) |
San Fernando CD 'A'-San José Ob. |
Sábado |
17:30 |
1-0 |
3ª Andaluza Infantil (1)
(4ª jd) |
Cañorrera-Lagunense |
Sábado |
11:00 |
2-3 |
3ª Andaluza Infantil (1) (4ª jd) |
Águila-Olímpico |
Sábado |
16:00 |
0-8 |
3ª Andaluza Infantil (1) (4ª jd) |
San Fernando Atco-Domingo Savio |
Sábado |
18:00 |
6-0 |
3ª Andaluza Infantil (1) (4ª jd) |
Isla de León-GE Bazán |
Domingo |
10:00 |
3-3 |
3ª Andaluza Infantil (2) (5ª jd) |
CD Saolve-San Fernando CD 'B' |
Sábado |
9:00 |
0-8 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(5ª jd) |
Sanix La Isla-Escuela Bahía |
Sábado |
20:00 |
2-6 |
4ª Andaluza Infantil (1)
(1ª jd) |
Escuela Bahía-Rvo Portuense |
Sábado |
13:00 |
10-1 |
4ª Andaluza Infantil (1)
(1ª jd) |
Río San Pedro-San
Fernando Atco |
Sábado |
13:30 |
2-1 |
2ª Andaluza Alevín (4ª jda) |
San Fernando CD 'A'-San José Ob. |
Sábado |
16:00 |
2-1 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (2ª jda) |
Águila-Cañorrera |
Viernes |
18:00 |
7-1 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (2ª jda) |
Nueva Vida-Nueva Isla |
Viernes |
18:00 |
4-8 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (2ª jda) |
CD Junior-Pastora 1966 |
Viernes |
19:30 |
1-7 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (2ª jda) |
Lestonnac-San Fernando CB 'B' |
Sábado |
10:00 |
6-6 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (2ª jda) |
Isla de León-Sanix La Isla |
Sábado |
10:00 |
5-3 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (2ª jda) |
CDA Liceo-San Fernando Atco |
Sábado |
11:30 |
1-11 |
4ª Andaluza Alevín (g1) (2ª jda) |
Escuela Bahía 'B'-Río San Pedro |
Sábado |
11:30 |
3-2 |
4ª Andaluza Alevín (g1) (2ª jda) |
Lagunense-Escuela Bahía 'A' |
Sábado |
16:30 |
3-12 |
2ª Andaluza Benjamín (4ª jda) |
San Fernando CD 'A'-San José Ob. |
Sábado |
16:00 |
6-2 |
3ª Andaluza Benjamín (g2) 1ª
jd |
Lestonnac-CD Lyones |
Viernes |
19:30 |
10-0 |
3ª Andaluza Benjamín (g2) 1ª
jd |
Nueva Vida-Nueva Isla |
Sábado |
11:00 |
0-6 |
3ª Andaluza Benjamín (g2) 1ª
jd |
Sanix La Isla-Isla de León |
Sábado |
12:30 |
7-1 |
3ª Andaluza Benjamín (g2) 1ª
jd |
Cañorrera-Pastora 1966 |
Sábado |
12:30 |
6-1 |
3ª Andaluza Benjamín (g2) 1ª
jd |
San Fernando CD-Escuela Bahía |
Sábado |
13:00 |
2-4 |
4ª Andaluza Benjamín (3ª jda) |
CD F. Vejer-Escuela Bahía |
Sábado |
11:30 |
8-7 |
2ª Andaluza Prebenjamin (1ª j) |
CDA Liceo-CD Junior |
Sábado |
11:00 |
2-5 |
2ª Andaluza Prebenjamin (1ª j) |
Escuela Bahía-Barbate |
Sábado |
12:15 |
3-6 |
2ª Andaluza Prebenjamin (1ª j) |
CD F. Vejer-CD Lyones |
Sábado |
13:00 |
9-1 |
2ª Femenina Senior (2ª jda) |
Pastora 1966-CD Algeciras FS |
Domingo |
12:00 |
3-1 |
2ª Femenina Senior (2ª jda) |
Jerez Alternativa-GE Bazán |
Domingo |
18:00 |
2-6 |