CATEGORÍA |
ENCUENTRO |
DÍA |
HORA |
CAMPO/RESULTADO |
Primera Andaluza (29ª jornada) |
San
Fernando CD 'B'-Ubrique
UD |
Domingo |
12:00 |
1-2 |
Primera Andaluza (29ª jornada) |
Balón de Cádiz-GE Bazán |
Domingo |
19:30 |
1-0 |
Tercera Andaluza (22ª jornada) |
Cañorrera-Portuense RC |
Domingo |
17:00 |
0-3 |
Liga Nacional Juvenil (27ª jda) |
Castilleja-San Fernando CD 'A' |
Domingo |
14:30 |
0-0 |
2ª Andaluza Juvenil (26ª jda) |
Algeciras CF-San Fernando Atco |
Sábado |
17:30 |
2-1 |
3ª Juvenil -Fase ascenso (10ª j) |
San García-San Fernando CD 'B' |
Sábado |
16:00 |
2-2 |
3ª Juvenil -Fase descenso (10ª) |
Castellar-Escuela
Bahía |
Domingo |
12:00 |
4-1 |
4ª Andaluza Juvenil (g1) 22ª jd |
CD Lyones-Medina Balompié |
Sábado |
9:00 |
0-6 |
4ª Andaluza Juvenil (g1) 22ª jd |
Pastora 1966-Río San Pedro |
Domingo |
12:00 |
3-2 |
4ª Andaluza Juvenil (g1) 22ª jd |
Conil CF-Sanix La Isla |
Domingo |
20:00 |
0-5 |
1ª Andaluza Cadete (27ª jda) |
Utrera-San Fernando CD 'A' |
Domingo |
13:00 |
1-1 |
3ª Andaluza Cadete (1) (28ª jda) |
Escuela Bahía-Río San Pedro |
Sábado |
16:00 |
7-0 |
3ª Andaluza Cadete (1) (28ª jda) |
Ciudad de Cádiz-Isla de León |
Sábado |
9:15 |
1-0 |
3ª Andaluza Cadete (1) (28ª jda) |
Chiclana CF-Pastora 1966 |
Sábado |
19:30 |
2-1 |
3ª Andaluza Cadete (2) (28ª jda) |
Nueva Vida-Novo Chiclana |
Sábado |
18:00 |
0-5 |
3ª Andaluza Cadete (2) (28ª jd) |
Sporting Chiclana-Sanix La Isla |
Sábado |
19:00 |
5-0 |
4ª Andaluza Cadete (1) (18ª jd) |
CD Rosario-Cañorrera |
Domingo |
17:00 |
3-3 |
2ª Andaluza Infantil (28ª jda) |
Sp. Chiclana-San Fernando CD 'A' |
Sábado |
17:30 |
2-2 |
3ª Andaluza Infantil (1)
(28ª jd) |
Cañorrera-Panamá |
Sábado |
11:00 |
Suspendido |
3ª Andaluza Infantil (1) (28ª jd) |
Águila-San Fernando Atlético |
Sábado |
16:00 |
2-6 |
3ª Andaluza Infantil (1) (28ª jd) |
Domingo Savio-GE Bazán |
Viernes |
18:30 |
1-1 |
3ª Andaluza Infantil (1)
(28ª jd) |
Olímpico-Isla de León |
Sábado |
9:15 |
4-0 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(30ª jd) |
Sanix La Isla-Burreños |
Sábado |
13:00 |
1-3 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(30ª jd) |
Escuela Bahía-S. Fernando CD 'B' |
Sábado |
18:00 |
2-1 |
4ª Andaluza Infantil (1)
(21ª jd) |
Trasmallo 'A'-Escuela Bahía |
Sábado |
9:30 |
3-2 |
4ª Andaluza Infantil (1)
(21ª jd) |
Lagunense-San Fernando Atco 'B' |
Sábado |
15:00 |
5-1 |
2ª Andaluza Alevín (28ª jda) |
Chiclana CF-San Fernando CD 'A' |
Sábado |
16:00 |
3-4 |
3ª Andaluza Alevín (2) (24ª jda) |
Nueva Vida-Águila |
Viernes |
18:00 |
2-10 |
3ª Andaluza Alevín (2) (24ª jda) |
Nueva Isla-Lestonnac |
Viernes |
18:00 |
7-7 |
3ª Andaluza Alevín (2) (24ª jda) |
San Fernando Atlético-Junior |
Viernes |
19:30 |
10-0 |
3ª Andaluza Alevín (2) (24ª jda) |
Sanix La Isla-San Fernando CD B |
Viernes |
19:30 |
1-6 |
3ª Andaluza Alevín (2) (24ª jda) |
CDA Liceo-Isla de León |
Sábado |
12:15 |
2-6 |
3ª Andaluza Alevín (2) (24ª jda) |
Cañorrera-Escuela Bahía |
Sábado |
13:00 |
1-11 |
4ª Andaluza Alevín (1) (24ª jda) |
San Fernando Atco-Trasmallo 'B' |
Sábado |
14:15 |
3-9 |
2ª Andaluza Benjamín (28ª jda) |
Sp. Chiclana-San Fernando CD 'A' |
Sábado |
10:00 |
5-6 |
3ª Andaluza Benjamín (21ª jda) |
Isla de León-Lestonnac |
Jueves 4 |
18:45 |
0-10 |
3ª Andaluza Benjamín (21ª jda) |
Escuela Bahía-Sanix La Isla |
Sábado |
11:00 |
7-0 |
3ª Andaluza Benjamín (21ª jda) |
San Fernando CD 'B'-Nueva Vida |
Sábado |
11:00 |
10-0 |
3ª Andaluza Benjamín (21ª jda) |
Nueva Isla-Cañorrera |
Sábado |
13:00 |
10-1 |
4ª Andaluza Benjamín (g1)
(25ª) |
Trasmallo 'C'-Escuela Bahía |
Sábado |
14:15 |
2-2 |
2ª Andaluza Prebenjamin (24ª) |
CDA Liceo-Sancti Petri |
Sábado |
11:00 |
1-8 |
2ª Andaluza Prebenjamin (24ª) |
Escuela Bahía-Chiclana CF |
Sábado |
12:15 |
2-12 |
2ª Andaluza Prebenjamin (24ª) |
Ciudad de Chiclana-Junior |
Sábado |
10:00 |
9-1 |
2ª Andaluza Prebenjamin (24ª) |
Sporting Conil-CD Lyones |
Sábado |
11:00 |
11-1 |
2ª Femenina Senior (25ª jda) |
Pastora 1966-San Marcos |
Domingo |
12:00 |
0-3 |
2ª Femenina Senior (25ª jda) |
Algeciras FS-GE Bazán |
Domingo |
12:00 |
0-3 |