CATEGORÍA |
ENCUENTRO |
DÍA |
HORA |
CAMPO/RESULTADO |
Primera Andaluza (28ª jornada) |
Tesorillo-GE Bazán |
Sábado |
18:00 |
2-0 |
Primera Andaluza (28ª jornada) |
San Fernando CD 'B'-Roteña |
Domingo |
12:30 |
1-2 |
2ª Andaluza Juvenil (25ª jda) |
San Fernando CD 'A'-Conil CF |
Domingo |
10:30 |
3-2 |
2ª Andaluza Juvenil (25ª jda) |
Sanluqueño B-San Fernando
At. 'A' |
Domingo |
16:00 |
1-0 |
3ª Andaluza Juvenil (25ª jda) |
San Fernando
CD 'B'-Algeciras 'B' |
Domingo |
15:00 |
1-2 |
3ª Andaluza Juvenil (25ª jda) |
Chiclana 'B'-San Fernando At. 'B' |
Sábado |
20:00 |
3-1 |
4ª Andaluza Juvenil (21ª jda) |
Sanix La Isla-Escuela Bahía |
Domingo |
10:00 |
1-3 |
4ª Andaluza Juvenil (21ª jda) |
Fútbol Sanix 'A'-Cañorrera |
Sábado |
19:00 |
3-0 |
1ª Andaluza Cadete (25ª jda) |
San Fernando
CD 'A'-Taraguilla |
Domingo |
17:00 |
4-0 |
2ª Andaluza Cadete (27ª jda) |
San Fernando CD 'B'-Conil CF |
Sábado |
19:30 |
1-2 |
3ª Andaluza Cadete (1) (29ª jda) |
Sanix La Isla 'A'-Sporting P. Real |
Sábado |
11:00 |
4-1 |
3ª Andaluza Cadete (1) (29ª jda) |
Escuela Bahía 'A'-Arsenal |
Sábado |
13:00 |
9-0 |
3ª Andaluza Cadete (1) (29ª jda) |
Nueva Vida-Raúl Navas |
Sábado |
20:00 |
0-2 |
3ª Andaluza Cadete (1) (29ª jda) |
Cañorrera-GE Bazán |
Domingo |
12:00 |
4-1 |
3ª Andaluza Cadete (1) (29ª jda) |
Olímpico 'A'-ACD Liceo |
Viernes |
17:30 |
4-0 |
3ª Andaluza Cadete (1) (29ª jda) |
AVV Loreto-Pastora 1966 'A' |
Sábado |
9:30 |
0-3 |
3ª Andaluza Cadete (2) (25ª jd) |
Sanix La Isla 'B'-Novo 'B' |
Sábado |
9:00 |
2-1 |
3ª Andaluza Cadete (2) (25ª jd) |
Escuela Bahía 'B'-Barbate CF |
Sábado |
18:00 |
1-0 |
1ª Andaluza Infantil (25ª jda) |
San Fernando
CD 'A'-Coria |
Sábado |
17:30 |
6-0 |
3ª Andaluza Infantil (1) (29ª jd) |
GE Bazán-Sanix La Isla |
Sábado |
9:00 |
1-8 |
3ª Andaluza Infantil (1)
(29ª jd) |
Escuela Bahía 'A'-Arsenal |
Sábado |
11:00 |
5-0 |
3ª Andaluza Infantil (1) (29ª jd) |
Isla de León 'A'-San Fdo CD 'B' |
Domingo |
11:00 |
5-0 |
3ª Andaluza Infantil (2) (29ª jd) |
Nueva Vida-Chiclana Industrial |
Sábado |
18:00 |
1-5 |
3ª Andaluza Infantil (2) (29ª jd) |
Fair Play Fútbol-Cañorrera |
Sábado |
10:45 |
5-1 |
3ª Andaluza Infantil (2) (29ª jd) |
Sporting Chiclana 'B'-Pastora 1966 |
Sábado |
16:00 |
1-5 |
2ª Andaluza Alevín (27ª jda) |
San Fernando CD 'A'-San José Ob. |
Miércoles |
19:00 |
Sacramento |
3ª Andaluza Alevín (g2) (23ª j) |
Águila-San Fernando CD 'B' |
Viernes |
18:00 |
3-1 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (23ª j) |
Isla de León 'A'-Nueva Vida 'A' |
Sábado |
10:00 |
10-0 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (23ª j) |
Lestonnac-San Fernando Atco |
Sábado |
10:00 |
2-9 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (23ª j) |
Pastora 1966 'A'-Sanix La Isla |
Sábado |
11:30 |
2-2 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (23ª j) |
GE Bazán-Cañorrera |
Sábado |
13:00 |
0-9 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (23ª j) |
Junior-Nueva Isla |
Sábado |
16:00 |
4-2 |
4ª Andaluza Alevín (g1) (25ª jd) |
Sporting P. Real 'C'-San Fdo Atco 'B' |
Sábado |
11:30 |
0-2 |
4ª Andaluza Alevín (g1) (25ª jd) |
Géminis 'B'-Isla de León 'B' |
Sábado |
14:30 |
1-5 |
4ª Andaluza Alevín (g1) (25ª jd) |
Lagunense 'B'-Águila 'B' |
Sábado |
16:00 |
0-0 |
4ª Andaluza Alevín (g1) (25ª jd) |
Mentidero 'B'-Escuela Bahía 'B' |
Sábado |
17:30 |
1-7 |
4ª Andaluza Alevín (g2) (25ª jd) |
Cañorrera 'B'-Burreños 'B' |
Sábado |
16:30 |
1-3 |
2ª Andaluza Benjamín (27ª jda) |
San Fernando CD 'A'-San José Ob. |
Sábado |
16:00 |
1-3 |
3ª Andaluza Benjamín (23ª jda) |
Río San Pedro 'A'-Escuela Bahía 'A' |
Jueves 5 |
18:45 |
3-4 |
3ª Andaluza Benjamín (23ª jda) |
San Fernando Atco 'A'-Junior |
Viernes |
18:00 |
12-0 |
3ª Andaluza Benjamín (23ª jda) |
Águila 'A'-San Fernando CD 'B' |
Viernes |
19:30 |
6-1 |
3ª Andaluza Benjamín (23ª jda) |
Lestonnac-CDA Liceo |
Sábado |
11:30 |
10-0 |
3ª Andaluza Benjamín (23ª jda) |
Nueva Vida-Nueva Isla |
Sábado |
16:30 |
Suspendido |
3ª Andaluza Benjamín (23ª jda) |
Sporting P. Real-Sanix La Isla 'A' |
Viernes |
18:15 |
3-0 |
3ª Andaluza Benjamín (23ª jda) |
La Salle 'A' P. Real-Pastora 1966 |
Sábado |
10:00 |
10-0 |
4ª Andaluza Benjamín (26ª jda) |
Sanix La Isla 'B'-Sancti Petri 'C' |
Viernes |
19:15 |
3-2 |
4ª Andaluza Benjamín (26ª jda) |
Mentidero 'B'-Escuela Bahía 'B' |
Sábado |
13:00 |
3-1 |
2ª Andaluza Prebenjamín (25ª
) |
Escuela Bahía-Águila |
Sábado |
10:00 |
6-0 |
2ª Andaluza Prebenjamín (25ª) |
Junior-Sanix La Isla |
Sábado |
11:15 |
6-0 |
2ª Andaluza Prebenjamín (25ª) |
CDA Liceo-Pastora 1966 |
Sábado |
12:30 |
6-1 |
2ª Femenina Cadete (18ª jda) |
San Fernando CD-Arcos |
Sábado |
13:00 |
10-1 |
2ª Femenina Cadete (18ª jda) |
Pastora 1966-Xerez Club Bpié |
Sábado |
16:00 |
10-0 |