CATEGORÍA |
ENCUENTRO |
DÍA |
HORA |
RESULTADO |
Primera Andaluza (14ª jornada) |
Ubrique UD-GE Bazán |
Viernes |
12:00 |
1-0 |
Segunda Andaluza (14ª jornada) |
San Fernando CD 'B'-Guadiaro |
Domingo |
12:00 |
0-2 |
Segunda Andaluza (14ª jornada) |
Xerez Deportivo FC-Cañorrera |
Domingo |
12:00 |
7-0 |
2ª Andaluza Juvenil (13ª jda) |
San Fdo CD 'B'-Guadalcacín |
Domingo |
10:00 |
0-0 |
2ª Andaluza Juvenil (13ª jda) |
Algeciras-San Fernando Atlético |
Sábado |
18:30 |
2-1 |
3ª Andaluza Juvenil (13ª jda) |
Ath. Jimena- Escuela Bahía 'A' |
Sábado |
17:00 |
1-2 |
4ª Andaluza Juvenil (g2) 13ª jda |
GE Bazán-La Salle P. Real |
Sábado |
19:30 |
5-1 |
4ª Andaluza Juvenil (g2) 13ª jda |
Cadistas de la Isla-Conil |
Domingo |
10:00 |
4-4 |
4ª Andaluza Juvenil (g2) 13ª jda |
Pastora
1966-Benalup |
Domingo |
12:00 |
0-7 |
4ª Andaluza Juvenil (g2) 13ª jda |
Olímpico-Escuela Bahía |
Sábado |
16:00 |
0-1 |
1ª Andaluza Cadete (14ª jda) |
San Fernando CD 'A'-Los Califas |
Domingo |
14:00 |
0-0 |
2ª Andaluza Cadete (13ª jda) |
San Fernando CD 'B'-Sancti Petri |
Sábado |
16:00 |
0-3 |
4ª Andaluza Cadete (12ª jda) |
San Fdo Atco-San José Obrero |
Sábado |
13:00 |
3-3 |
4ª Andaluza Cadete (12ª jda) |
Barbate-Escuela Bahía |
Sábado |
12:00 |
0-8 |
4ª Andaluza Cadete (12ª jda) |
Pueblo Nuevo-Cañorrera |
Sábado |
18:00 |
1-0 |
2ª Andaluza Infantil (13ª jda) |
San Fernando CD 'A'-Sancti Petri |
Sábado |
11:00 |
2-1 |
3ª Andaluza Infantil (1) 13ª jda |
Escuela Bahía-Gaditana |
Sábado |
9:00 |
5-0 |
3ª Andaluza Infantil (1)
13ª jda |
Cadistas de la Isla-Santamaría |
Sábado |
9:00 |
1-1 |
3ª Andaluza Infantil (1) 13ª jda |
GE Bazán-San Fernando CD 'B' |
Sábado |
13:00 |
0-11 |
3ª Andaluza Infantil (1) 13ª jda |
Panamá-Cañorrera |
Sábado |
11:30 |
0-2 |
3ª Andaluza Infantil (1) 13ª jda |
San Juan Bosco-Isla de León |
Sábado |
13:30 |
1-5 |
3ª Andaluza Infantil (1) 13ª jda |
Ciudad de Cádiz-Águila |
Sábado |
12:30 |
4-1 |
3ª Andaluza Infantil (2) 13ª jda |
San Fernando Atlético-Fair Play |
Sábado |
11:00 |
2-1 |
3ª Andaluza Infantil (2)
13ª jda |
CD Fútbol Vejer-Nueva Isla |
Viernes |
12:00 |
9-0 |
2ª Andaluza Alevín (13ª jda) |
San Fernando CD 'A'-Sancti Petri |
Sábado |
18:00 |
4-3 |
2ª Andaluza Benjamín (13ª jda) |
San Fdo CD
'A'-Veteranos Xerez |
Sábado |
18:00 |
10-0 |