CATEGORÍA |
ENCUENTRO |
DÍA |
HORA |
CAMPO/RESULTADO |
Primera Andaluza (22ª jornada) |
San Fernando CD 'B'-J.
Sanluqueña |
Domingo |
13:00 |
3-0 |
Primera Andaluza (22ª jornada) |
Recreativo Portuense-GE
Bazán |
Domingo |
12:00 |
1-1 |
Tercera Andaluza (16ª jornada) |
Rivera-Cañorrera |
Domingo |
16:00 |
2-5 |
Liga Nacional Juvenil (20ª jda) |
Córdoba CF-San Fernando CD 'A' |
Domingo |
13:00 |
2-0 |
2ª Andaluza Juvenil (20ª jda) |
San Fernando Atco-San Bernardo |
Domingo |
12:00 |
3-2 |
3ª Juvenil - Fase ascenso
(3ª j) |
San Fernando CD 'B'-San García |
Domingo |
11:00 |
0-1 |
3ª Juvenil - Fase descenso
(3ª j) |
Escuela Bahía-Castellar |
Domingo |
14:00 |
2-1 |
4ª Andaluza Juvenil (16ª jda) |
Sanix La Isla-Río
San Pedro |
Domingo |
10:00 |
1-0 |
4ª Andaluza Juvenil (16ª jda) |
GE Bazán-Tiempo Libre |
Domingo |
15:30 |
1-4 |
4ª Andaluza Juvenil (16ª jda) |
Conil CF-CD
Lyones |
Sábado |
17:00 |
3-0 |
4ª Andaluza Juvenil (16ª jda) |
La Salle P. Real-CD
Pastora 1966 |
Domingo |
9:30 |
3-2 |
1ª Andaluza Cadete (21ª jda) |
Algeciras CF-San Fernando CD |
Domingo |
12:00 |
4-3 |
2ª Andaluza Cadete (20ª jda) |
E. Portuense-San Fernando CD 'B' |
Sábado |
17:30 |
2-2 |
2ª Andaluza Cadete (20ª jda) |
Taraguilla-Sanix La Isla 'A' |
Sábado |
18:15 |
3-2 |
3ª Andaluza Cadete (1) (20ª jda) |
Isla de León-Olímpico |
Sábado |
9:00 |
3-2 |
3ª Andaluza Cadete (1) (20ª jda) |
Pastora 1966-ACD
Liceo |
Sábado |
14:00 |
0-2 |
3ª Andaluza Cadete (1) (20ª jda) |
Chiclana CF-Escuela Bahía 'A' |
Sábado |
19:00 |
2-3 |
3ª Andaluza Cadete (2) (20ª jd) |
Cañorrera 'A'-Sporting Chiclana |
Sábado |
18:00 |
0-4 |
3ª Andaluza Cadete (2) (20ª jd) |
Nueva Vida-Tiempo Libre 'B' |
Sábado |
20:00 |
0-7 |
3ª Andaluza Cadete (2) (20ª jd) |
Novo-Sanix La Isla 'B' |
Sábado |
17:30 |
3-2 |
4ª Andaluza Cadete (1) (13ª jda) |
Escuela Bahía 'B'-Benalup |
Sábado |
18:00 |
1-2 |
4ª Andaluza Cadete (1) (13ª jda) |
Rvo Portuense-Pastora 1966 |
Sábado |
11:30 |
6-1 |
4ª Andaluza Cadete (1) (13ª jda) |
Barbate-Cañorrera |
Sábado |
13:00 |
5-1 |
2ª Andaluza Infantil (20ª jda) |
E. Portuense-San Fernando CD 'A' |
Sábado |
14:00 |
0-5 |
3ª Andaluza Infantil (1)
(20ª jd) |
Cañorrera-Olímpico |
Sábado |
9:00 |
1-10 |
3ª Andaluza Infantil (1) (20ª jd) |
San Fernando Atco-Tiempo Libre |
Sábado |
13:00 |
4-0 |
3ª Andaluza Infantil (1) (20ª jd) |
Lagunense-GE Bazán |
Sábado |
13:30 |
4-0 |
3ª Andaluza Infantil (1) (20ª jd) |
Mentidero-Isla de León |
Sábado |
15:15 |
5-1 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(22ª jd) |
San Fernando CD 'B'-Saolve |
Sábado |
11:00 |
9-0 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(22ª jd) |
Escuela Bahía-Sanix La Isla |
Sábado |
16:00 |
2-2 |
4ª Andaluza Infantil (1)
(15ª jd) |
E. Bahía 'B'-San Fernando At. 'B' |
Domingo |
11:30 |
9-0 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (18ª j) |
San Fernando Atco-Cañorrera |
Viernes |
18:00 |
5-0 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (18ª j) |
Nueva Vida-Pastora 1966 |
Viernes |
18:00 |
0-7 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (18ª j) |
CD Junior-Lestonnac |
Viernes |
19:30 |
2-12 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (18ª j) |
Águila-San Fernando CD 'B' |
Viernes |
19:30 |
4-5 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (18ª j) |
Isla de León-Escuela Bahía |
Sábado |
10:00 |
1-2 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (18ª j) |
CDA Liceo-Sanix La Isla |
Sábado |
11:30 |
6-8 |
4ª Andaluza Alevín (g1) (18ª j) |
San Fernando Atco-E. Bahía 'A' |
Sábado |
11:00 |
4-7 |
4ª Andaluza Alevín (g1) (18ª j) |
Lagunense 'A'-Escuela Bahía 'B' |
Sábado |
15:45 |
6-2 |
2ª Andaluza Benjamín (20ª jda) |
P.M. Linense-San Fernando CD 'A' |
Sábado |
11:00 |
2-9 |
3ª Andaluza Benjamín (15ª jda) |
San Fernando CD 'B'-Pastora 1966 |
Sábado |
10:00 |
3-2 |
3ª Andaluza Benjamín (15ª jda) |
Cañorrera-Lestonnac |
Sábado |
11:00 |
1-11 |
3ª Andaluza Benjamín (15ª jda) |
Escuela Bahía-Isla de León |
Sábado |
11:30 |
12-2 |
3ª Andaluza Benjamín (15ª jda) |
Nueva Vida-CD Lyones |
Sábado |
12:15 |
5-2 |
3ª Andaluza Benjamín (15ª jda) |
CDA Liceo-Nueva Isla |
Sábado |
13:00 |
1-4 |
4ª Andaluza Benjamín (g1)
(18ª) |
Escuela Bahía-Fútbol Vejer |
Sábado |
13:00 |
3-0 |
2ª Andaluza Prebenjamin (16ª) |
CD Lyones-Escuela Bahía |
Viernes |
20:00 |
0-10 |
2ª Andaluza Prebenjamin (16ª) |
CD Junior-Novoconil 2015 |
Sábado |
12:00 |
2-3 |
2ª Andaluza Prebenjamin (16ª) |
Sporting Conil-CDA Liceo |
Sábado |
11:15 |
5-4 |
2ª Femenina Senior (18ª jda) |
Jerez Alternativa-Pastora 1966 |
Domingo |
17:30 |
4-7 |
2ª Femenina Cadete (13ª jda) |
El Puerto UP-Pastora 1966 |
Sábado |
19:30 |
0-0 |
2ª Femenina Alevín (13ª jda) |
Jerez Alternativa-Escuela
Bahía |
Viernes |
17:30 |
0-20 |