CATEGORÍA |
ENCUENTRO |
DÍA |
HORA |
RESULTADO |
Primera Andaluza (10ª jornada) |
Vejer Bpié-GE Bazán |
Domingo |
17:00 |
0-0 |
Segunda Andaluza (9ª jornada) |
San Fdo CD 'B'- Cañorrera |
Domingo |
11:00 |
1-2 |
Liga Nacional Juvenil (9ª jda) |
Tomares-San Fernando CD 'A' |
Domingo |
18:00 |
4-3 |
2ª Andaluza Juvenil (9ª jda) |
San Fernando Atco-Sanluqueño |
Domingo |
12:00 |
1-1 |
2ª Andaluza Juvenil (9ª jda) |
San Fernando CD 'B'-Zabal |
Domingo |
15:00 |
2-1 |
3ª Andaluza Juvenil (9ª jda) |
Sancti Petri-Escuela Bahía 'A' |
Domingo |
12:30 |
1-3 |
4ª Andaluza Juvenil (g2) 9ª jda |
GE Bazán-Novo |
Sábado |
20:15 |
10-0 |
4ª Andaluza Juvenil (g2) 9ª jda |
Cadistas La Isla-Pastora 1966 |
Domingo |
10:00 |
3-1 |
4ª Andaluza Juvenil (g2) 9ª jda |
Sporting Chiclana-Cañorrera |
Sábado |
16:00 |
1-2 |
4ª Andaluza Juvenil (g2) 9ª jda |
La Salle 'B'-Escuela Bahía 'B' |
Domingo |
12:00 |
2-2 |
1ª Andaluza Cadete (10ª jda) |
San Fdo CD 'A'-Sanluqueño |
Domingo |
13:00 |
0-0 |
2ª Andaluza Cadete (9ª jda) |
San Fdo CD 'B'-Guadalcacín |
Sábado |
13:00 |
2-1 |
2ª Andaluza Cadete (9ª jda) |
Xerez Dpvo-Cadistas de la Isla |
Sábado |
11:00 |
3-1 |
3ª Andaluza Cadete (1) 7ª jda |
Cañorrera-Santo Cristo |
Sábado |
9:00 |
3-0 |
3ª Andaluza Cadete (1) 7ª jda |
La Salle-Cadistas de la Isla |
Sábado |
9:00 |
0-9 |
3ª Andaluza Cadete (2) 8ª jda |
San Fernando Atco-Fair Play |
Sábado |
11:00 |
3-3 |
3ª Andaluza Cadete (2) 8ª jda |
Escuela Bahía-Barbate |
Sábado |
18:45 |
1-1 |
4ª Andaluza Cadete (8ª jda) |
Chipiona-Cañorrera |
Sábado |
13:30 |
11-4 |
4ª Andaluza Cadete (8ª jda) |
Río San Pedro-Escuela Bahía |
Sábado |
14:30 |
4-2 |
4ª Andaluza Cadete (8ª jda) |
La Salle-San
Fernando Atlético |
Sábado |
15:00 |
0-1 |
2ª Andaluza Infantil (9ª jda) |
San Fernando CD 'A'-San José |
Sábado |
13:00 |
2-1 |
3ª Andaluza Infantil (1) 9ª jda |
Escuela Bahía-Lagunense |
Sábado |
11:00 |
9-0 |
3ª Andaluza Infantil (1)
9ª jda |
GE Bazán-Santamaría |
Sábado |
16:00 |
0-12 |
3ª Andaluza Infantil (1) 9ª jda |
San Fdo CD 'B'-Isla de León |
Sábado |
18:00 |
4-1 |
3ª Andaluza Infantil (1) 9ª jda |
Cadistas-Águila |
Domingo |
10:00 |
1-7 |
3ª Andaluza Infantil (1) 9ª jda |
Tiempo Libre-Cañorrera |
Viernes |
18:30 |
Suspendido |
3ª Andaluza Infantil (2) 9ª jda |
San Fernando Atco-Chiclana
Ind. |
Sábado |
13:00 |
0-3 |
3ª Andaluza Infantil (2)
9ª jda |
Novo-Nueva Isla |
Sábado |
10:30 |
1-3 |
4ª Andaluza Infantil (1)
8ª jda |
Rvo Portuense-Escuela Bahía |
Sábado |
9:30 |
3-1 |
4ª Andaluza Infantil (1)
8ª jda |
Puertorrealeña-Isla de León |
Domingo |
19:15 |
2-5 |
2ª Andaluza Alevín (9ª jda) |
San Fernando CD-San José |
Sábado |
11:30 |
1-3 |
3ª Andaluza Alevín (2) 7ª jda |
Junior-Lestonnac |
Viernes |
17:00 |
2-4 |
3ª Andaluza Alevín (2) 7ª jda |
Nueva Vida-San Fernando Atco |
Viernes |
19:30 |
3-6 |
3ª Andaluza Alevín (2) 7ª jda |
Escuela Bahía-Cañorrera |
Sábado |
16:00 |
10-0 |
3ª Andaluza Alevín (2) 7ª jda |
CDA Liceo-Nueva Isla |
Sábado |
16:00 |
1-5 |
3ª Andaluza Alevín (2) 7ª jda |
Cadistas-Isla de León |
Sábado |
17:15 |
10-0 |
3ª Andaluza Alevín (2) 7ª jda |
San Fdo CD 'B'-Pastora 1966 |
Sábado |
18:45 |
10-0 |
4ª Andaluza Alevín (1) 7ª jda |
Escuela Bahía 'B'-Tiempo Libre |
Sábado |
10:00 |
11-1 |
4ª Andaluza Alevín (1) 7ª jda |
E. Bahía 'A'- Sp.
Puertorrealeña |
Sábado |
18:45 |
4-0 |
2ª Andaluza Benjamín (9ª jda) |
San Fernando CD
'A'-San José |
Sábado |
11:30 |
3-4 |
3ª Andaluza Benjamín (2) 8ª jda |
Cañorrera-Escuela Bahía |
Viernes |
18:00 |
1-12 |
3ª Andaluza Benjamín (2) 8ª jda |
Lestonnac-Nueva Isla |
Viernes |
18:30 |
4-4 |
3ª Andaluza Benjamín (2) 8ª jda |
Nueva Vida-CDA Liceo |
Viernes |
19:45 |
0-10 |
3ª Andaluza Benjamín (2) 8ª jda |
Isla de León-Cadistas |
Sábado |
16:00 |
2-5 |
3ª Andaluza Benjamín (2) 8ª
jda |
Lyones-San Fdo CD 'B' |
Sábado |
17:15 |
1-5 |
3ª Andaluza Benjamín (2) 8ª
jda |
Pastora-Río San Pedro |
Sábado |
17:30 |
11-1 |
3ª Andaluza Benjamín (2) 8ª
jda |
La Salle P.R.-CD Junior |
Sábado |
16:30 |
8-1 |
4ª Andaluza Benjamín (1) 8ª
jda |
Escuela Bahía 'B'-Sancti Petri |
Sábado |
10:00 |
2-2 |
2ª Andaluza Prebenjamín (2)
7ª j |
Escuela Bahía-Sancti Petri |
Sábado |
11:00 |
2-6 |
2ª Andaluza Prebenjamín (2)
7ª j |
Barbate-Isla de León |
Sábado |
12:15 |
3-7 |
2ª Andaluza Prebenjamín (2)
7ª j |
Sporting Conil-Nueva Vida |
Sábado |
16:45 |
10-0 |
2ª Andaluza Senior F. (8ª
jda) |
GE Bazán-Río San Pedro |
Domingo |
17:00 |
9-0 |
2ª Andaluza Senior F. (8ª
jda) |
Pastora-Wea Sierra de Cádiz |
Domingo |
12:00 |
5-1 |
2ª Andaluza Cadete F. (8ª
jda) |
Pastora-Juventud
Chiclana |
Sábado |
9:00 |
1-6 |
2ª Andaluza Cadete F. (8ª
jda) |
Portuense-Escuela Bahía |
Sábado |
18:00 |
3-0 |