-

 

 

 

inicio | favoritos | contacta con nosotros

  HOCKEY
-
 
 
CATEGORÍA ENCUENTRO DÍA HORA CAMPO/RESULTADO
Primera Andaluza (27ª jornada) Rvo Portuense-GE Bazán Domingo 12:00 2-5
Segunda Andaluza (27ª jda) San Fernando CD 'B'-Torrecera Domingo 16:30 6-0
Segunda Andaluza (27ª jda) Puerto Real-Cañorrera Domingo 12:30 7-0
2ª Andaluza Juvenil (27ª jda) San Fernando CD 'A'-Conil CF Domingo 18:30 2-0
2ª Andaluza Juvenil (27ª jda) Rvo Portuense-San Fernando At 'A' Domingo 17:00 2-3
3ª Andaluza Juvenil (24ª jda) San Fernando CD 'B'-Chiclana CF 'B' Sábado 17:30 0-0
4ª Andaluza Juvenil (24ª jda) San Fernando Atco 'B'-Olímpico'A' Sábado 20:00 4-0
4ª Andaluza Juvenil (24ª jda) Cañorrera-Escuela Paquete 'B' Domingo 12:00 5-2
4ª Andaluza Juvenil (24ª jda) Río San Pedro-Escuela Bahía Sábado 17:00 4-1
3ª Andaluza Cadete (1) (26ª jda) Sanix La Isla-Junior Sábado 9:00 0-3
3ª Andaluza Cadete (1) (26ª jda) Isla de León-Río San Pedro Sábado 16:00 1-0
3ª Andaluza Cadete (1) (26ª jda) San Fernando Atco-Tiempo Libre Sábado 18:00 3-2
3ª Andaluza Cadete (1) (26ª jda) La Salle 'B' P.Real-GE Bazán Sábado 11:00 10-1
3ª Andaluza Cadete (1) (26ª jda) Rvo Portuense 'B'-Cañorrera Sábado 16:00 3-0
3ª Andaluza Cadete (2) (26ª jd) San Fernando CD 'B'-Fútbol Sanix Sábado 10:00 12-0
3ª Andaluza Cadete (2) (26ª jd) Pastora 1966-Conil CF Sábado 13:45 0-18
3ª Andaluza Cadete (2) (26ª jd) Chiclana Industrial-Escuela Bahía Sábado 10:00 1-7
2ª Andaluza Infantil (24ª jda) Tiempo Libre-San Fernando CD 'B' Sábado 11:15 0-0
3ª Andaluza Infantil (1) (26ª jd) Junior-Panamá Sábado 9:00 1-4
3ª Andaluza Infantil (1) (26ª jd) CDA Liceo-Ciudad de Cádiz Sábado 13:00 1-2
3ª Andaluza Infantil (1) (26ª jd) Pastora 1966-Río San Pedro Sábado 16:00 7-1
3ª Andaluza Infantil (1) (26ª jd) Tiempo Libre 'B'-Águila Viernes 17:00 1-0
3ª Andaluza Infantil (1) (26ª jd) Olímpico-Cañorrera Viernes 18:45 4-2
3ª Andaluza Infantil (1) (26ª jd) AVV Loreto-Nueva Vida Sábado 15:00 2-3
3ª Andaluza Infantil (2) (24ª jd) Chiclana Industrial-Isla de León Sábado 13:00 4-3
4ª Andaluza Infantil (19ª jda) Isla de León 'B'-Sanix La Isla 'B' Sábado 18:00 2-4
4ª Andaluza Infantil (19ª jda) Barbate 'B'-Escuela Bahía 'B' Sábado 10:30 2-0
2ª Andaluza Alevín (24ª jda) Divina Pastora-S. Fernando CD 'A' Sábado 15:15 1-5
2ª Andaluza Alevín (24ª jda) San Roque-Escuela Bahía 'A' Sábado 11:00 8-2
3ª Andaluza Alevín (21ª jda) Águila 'A'-San Fernando CD 'B' Viernes 19:15 5-0
3ª Andaluza Alevín (21ª jda) Isla de León-Nueva Vida Sábado 12:00 2-3
3ª Andaluza Alevín (21ª jda) GE Bazán-San Fernando Atco 'A' Sábado 12:00 0-6
3ª Andaluza Alevín (21ª jda) Nueva Isla-La Salle 'A' P. Real Sábado 12:15 3-8
3ª Andaluza Alevín (21ª jda) Pastora 1966-Sanix La Isla Sábado 13:30 2-7
3ª Andaluza Alevín (21ª jda) Puertorrealeña-Escuela Bahía 'B' Viernes 19:30 7-7
4ª Andaluza Alevín (19ª jda) Sanix La Isla 'B'-Águila 'B' Viernes 19:15 2-6
2ª Andaluza Benjamín (24ª jda) Xerez Bpié-San Fernando CD 'A' Sábado 12:00 0-8
3ª Andaluza Benjamín (24ª jda) Pastora 1966 'A'-Río San Pedro Viernes 18:00 3-1
3ª Andaluza Benjamín (24ª jda) Nueva Vida-Escuela Bahía 'A' Sábado 11:00 0-10
3ª Andaluza Benjamín (24ª jda) Cañorrera-Puertorrealeña Sábado 11:00 0-8
3ª Andaluza Benjamín (24ª jda) Sanix La Isla-Lestonnac Sábado 12:15 6-4
3ª Andaluza Benjamín (24ª jda) San Fernando CD 'B'-Águila 'A' Sábado 16:00 0-6
3ª Andaluza Benjamín (24ª jda) Sporting P. Real-Nueva Isla Sábado 11:30 5-2
3ª Andaluza Benjamín (24ª jda) La Salle 'A'-Isla de León Sábado 11:45 4-3
4ª Andaluza Benjamín (24ª jda) San Fernando At 'B'-Sp. Conil 'B' Viernes 18:00 1-7
4ª Andaluza Benjamín (24ª jda) Pastora 1966 'B'-Sp. Conil 'B' Sábado 13:30 3-1
4ª Andaluza Benjamín (24ª jda) Escuela Bahía 'B'-Sancti Petri 'C' Sábado 16:00 0-10
4ª Andaluza Benjamín (24ª jda) Burreños 'B'-Águila 'B' Viernes 18:00 0-2
2ª Andaluza Prebenjamín (24ª) CDA Liceo-Escuela Bahía Sábado 10:00 2-12
2ª Andaluza Prebenjamín (24ª) Sanix La Isla-Sporting Conil 'A' Sábado 11:15 1-4
2ª Andaluza Prebenjamín (24ª) Pastora 1966-Barbate Sábado 12:30 0-8
2ª Andaluza Prebenjamín (24ª) San Fernando Atco-Sancti Petri Sábado 13:45 1-5
2ª Andaluza Prebenjamín (24ª) Chiclana CF-Cañorrera Sábado 12:00 10-1
3ª Andaluza Prebenjamín (21ª) CD F. Vejer 'B'-Sanix La Isla 'B' Sábado 17:00 2-2
2ª Andaluza Cadete Fem. (17ª) At. Sanluqueño-San Fernando CD Sábado 9:30 0-5
2ª Andaluza Cadete Fem. (17ª) Río San Pedro-Pastora 1966 Sábado 13:00 3-5
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 
deportedelaisla.com | GABY CUMBRERAS | gabycumbreras@gmail.com | 600068278
 
Creación y diseño - MARIO SÁNCHEZ