-

 

 

 

inicio | favoritos | contacta con nosotros

  HOCKEY
-
 
 
CATEGORÍA ENCUENTRO DÍA HORA CAMPO/RESULTADO
Primera Andaluza (28ª jornada) GE Bazán-Chipiona Domingo 12:00 2-1
Segunda Andaluza (28ª jda) Cañorrera-Espera Domingo 17:00 0-2
Segunda Andaluza (28ª jda) Conil CF 'B'-San Fernando CD 'B' Domingo 17:00 0-3
2ª Andaluza Juvenil (28ª jda) San Fernando At 'A'-Sanluqueño 'B' Domingo 11:00 1-3
2ª Andaluza Juvenil (28ª jda) Algeciras 'A'-San Fernando CD 'A' Domingo 19:15 4-0
3ª Andaluza Juvenil (25ª jda) Jimena-San Fernando CD 'B' Domingo 17:00 3-2
4ª Andaluza Juvenil (25ª jda) Sporting P. R.-San Fernando At. 'B' Domingo 11:00 1-8
4ª Andaluza Juvenil (25ª jda) Tiempo Libre 'B'-Cañorrera Domingo 13:00 3-3
1ª Andaluza Cadete (24ª jda) Sevilla FC-San Fernando CD 'A' Sábado 17:00 4-1
3ª Andaluza Cadete (1) (27ª jda) GE Bazán-Olímpico 'A' Sábado 10:00 0-13
3ª Andaluza Cadete (1) (27ª jda) Junior-Rvo Portuense 'B' Sábado 11:00 4-5
3ª Andaluza Cadete (1) (27ª jda) Cañorrera-Raúl Navas Sábado 18:30 1-2
3ª Andaluza Cadete (1) (27ª jda) Lagunense-Sanix La Isla Sábado 9:15 3-2
3ª Andaluza Cadete (1) (27ª jda) Chiclana CF 'B'-San Fernando Atco Sábado 16:00 0-2
3ª Andaluza Cadete (1) (27ª jd) Santamaría-Isla de León Sábado 16:15 0-3
3ª Andaluza Cadete (2) (27ª jd) Escuela Bahía 'A'-Novo 'B' Sábado 9:00 1-1
3ª Andaluza Cadete (2) (27ª jd) Medina 'A'-San Fernando CD 'B' Viernes 19:30 1-2
3ª Andaluza Cadete (2) (27ª jd) Olímpico 'B'-Pastora 1966 Sábado 14:30 0-1
1ª Andaluza Infantil (24ª jda) S. Allende-San Fernando CD 'A' Domingo 19:30 2-1
2ª Andaluza Infantil (25ª jda) San Fernando CD 'B'-San Roque Sábado 18:45 0-1
3ª Andaluza Infantil (1) (27ª jd) Cañorrera-Tiempo Libre 'B' Sábado 11:00 1-3
3ª Andaluza Infantil (1) (27ª jd) Nueva Vida-Mentidero Sábado 13:00 9-4
3ª Andaluza Infantil (1) (27ª jd) Águila-Domingo Savio Sábado 14:30 2-2
3ª Andaluza Infantil (1) (27ª jd) Ciudad de Cádiz-Junior Viernes 17:15 9-0
3ª Andaluza Infantil (1) (27ª jd) Panamá-Pastora 1966 Viernes 18:45 2-0
3ª Andaluza Infantil (1) (27ª jd) Géminis-CDA Liceo Sábado 13:15 0-2
3ª Andaluza Infantil (2) (25ª jd) Isla de León 'A'-Sporting Chiclana 'B' Sábado 16:30 3-2
3ª Andaluza Infantil (2) (25ª jd) Sporting Conil 'A'-Escuela Bahía 'A' Sábado 10:00 2-1
3ª Andaluza Infantil (2) (25ª jd) Chiclana CF 'A'-Sanix La Isla Sábado 11:00 1-0
4ª Andaluza Infantil (20ª jda) Sanix La Isla 'B'-Trasmallo 'B' Sábado 9:00 2-1
4ª Andaluza Infantil (20ª jda) Escuela Bahía 'B'-Isla de León 'B' Sábado 16:00 9-0
2ª Andaluza Alevín (25ª jda) San Fernando CD 'A'-Marianistas Sábado 12:00 7-0
2ª Andaluza Alevín (25ª jda) Escuela Bahía 'A'-San José Obrero Sábado 16:00 2-6
3ª Andaluza Alevín (22ª jda) Nueva Vida-Escuela Bahía 'A' Viernes 19:15 0-5
3ª Andaluza Alevín (22ª jda) San Fernando CD 'B'-Nueva Isla Sábado 12:00 8-2
3ª Andaluza Alevín (22ª jda) San Fernando Atco 'A'-Águila 'A' Sábado 13:00 4-0
3ª Andaluza Alevín (22ª jda) Cañorrera-GE Bazán Sábado 13:00 5-4
3ª Andaluza Alevín (22ª jda) Pastora 1966-Puertorrealeña Sábado 16:00 1-5
3ª Andaluza Alevín (22ª jda) La Salle 'A'-Isla de León Viernes 18:15 11-3
4ª Andaluza Alevín (20ª jda) Sporting Conil 'B'-Águila 'B' Viernes 19:30 6-7
2ª Andaluza Benjamín (25ª jda) San Fernando CD 'A'-Marianistas Sábado 13:30 3-1
3ª Andaluza Benjamín (24ª jda) Águila 'A'-San Fernando Atlético Viernes 18:00 1-1
3ª Andaluza Benjamín (24ª jda) Nueva Isla-San Fernando CD 'B' Viernes 19:15 2-6
3ª Andaluza Benjamín (24ª jda) Escuela Bahía 'A'-La Salle 'A' P. R. Sábado 13:30 7-1
3ª Andaluza Benjamín (24ª jda) Isla de León-Sporting P. Real Sábado 17:30 4-1
3ª Andaluza Benjamín (24ª jda) Lestonnac-Pastora 1966 'A' Sábado 17:30 1-10
3ª Andaluza Benjamín (24ª jda) Río San Pedro-Nueva Vida Viernes 18:30 12-2
3ª Andaluza Benjamín (24ª jda) Puertorrealeña-Sanix La Isla Viernes 19:30 9-3
4ª Andaluza Benjamín (25ª jda) Águila 'B'-Benalup 'B' Viernes 18:00 8-0
4ª Andaluza Benjamín (25ª jda) Barbate 'B'-San Fernando Atco 'B' Sábado 11:15 3-6
4ª Andaluza Benjamín (25ª jda) Sancti Petri 'D'-Pastora 1966 'B' Sábado 11:30 10-0
4ª Andaluza Benjamín (25ª jda) Sporting Conil 'B'-Escuela Bahía 'B' Sábado 12:30 7-4
2ª Andaluza Prebenjamín (25ª) Águila-Sanix La Isla Mar. 14 18:00 3-2
2ª Andaluza Prebenjamín (25ª) Cañorrera-San Fernando Atco Sábado 10:00 1-10
2ª Andaluza Prebenjamín (25ª) Escuela Bahía-Novoconil Sábado 17:00 6-3
2ª Andaluza Prebenjamín (25ª) Barbate-CDA Liceo Sábado 12:30 6-2
2ª Andaluza Prebenjamín (25ª) Sporting Chiclana-Pastora 1966 Sábado 12:30 10-0
3ª Andaluza Prebenjamín (22ª) Sanix La Isla 'B'-Sporting Playa 'B' Sábado 12:30 1-7
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 
deportedelaisla.com | GABY CUMBRERAS | gabycumbreras@gmail.com | 600068278
 
Creación y diseño - MARIO SÁNCHEZ