-

 

 

 

inicio | favoritos | contacta con nosotros

  HOCKEY
-
 
 
CATEGORÍA ENCUENTRO DÍA HORA CAMPO/RESULTADO
Primera Andaluza (30ª jornada) GE Bazán-San José Obrero Domingo 12:00 3-1
Segunda Andaluza (30ª jda) Cañorrera-J. Prado del Rey Domingo 17:00 0-2
2ª Andaluza Juvenil (30ª jda) San Fernando Atco 'A'-D. Pastora Sábado 18:00 1-2
2ª Andaluza Juvenil (30ª jda) San José Obrero-S. Fernando CD 'A' Sábado 18:00 4-6
4ª Andaluza Juvenil (27ª jda) Escuela Bahía-Cañorrera Domingo 9:00 3-4
4ª Andaluza Juvenil (27ª jda) San Fernando At. 'B'-Río San Pedro Domingo 13:00 0-1
4ª Andaluza Juvenil (27ª jda) Escuela Paquete 'B'-Sanix La Isla Sábado 13:30 2-2
1ª Andaluza Cadete (26ª jda) D. Córdoba-San Fernando CD 'A' Domingo 14:15 2-3
3ª Andaluza Cadete (1) (29ª jda) Junior-Isla de León Sábado 9:00 5-2
3ª Andaluza Cadete (1) (29ª jda) GE Bazán-Chiclana CF 'B' Sábado 10:00 2-2
3ª Andaluza Cadete (1) (29ª jda) Cañorrera-La Salle 'B' P. Real Domingo 11:00 1-8
3ª Andaluza Cadete (1) (29ª jda) Géminis-Sanix La Isla Sábado 12:45 2-2
3ª Andaluza Cadete (1) (29ª jda) Río San Pedro-San Fernando Atco Sábado 18:30 1-5
3ª Andaluza Cadete (2) (29ª jd) Escuela Bahía 'A'-Sporting Chiclana Sábado 16:00 1-1
3ª Andaluza Cadete (2) (29ª jd) Chiclana Ind-San Fernando CD 'B' Sábado 16:00 1-8
3ª Andaluza Cadete (2) (29ª jd) Tiempo Libre 'B'-Pastora 1966 'B' Sábado 16:15 5-0
1ª Andaluza Infantil (26ª jda) Los Caminantes-S. Fernando CD 'A' Sábado 12:00 1-0
2ª Andaluza Infantil (27ª jda) San Fernando CD 'B'-Novo Sábado 19:00 5-2
3ª Andaluza Infantil (1) (29ª jd) Nueva Vida-CDA Liceo Sábado 13:00 1-8
3ª Andaluza Infantil (1) (29ª jd) Águila-Lagunense Sábado 13:45 13-2
3ª Andaluza Infantil (1) (29ª jd) Cañorrera-AVV Loreto Sábado 18:00 2-1
3ª Andaluza Infantil (1) (29ª jd) Mentidero-Junior Viernes 17:00 0-3
3ª Andaluza Infantil (1) (29ª jd) Géminis-Pastora 1966 Viernes 18:45 3-7
3ª Andaluza Infantil (2) (27ª jd) Escuela Bahía 'A'-Sporting Chiclana Sábado 11:00 7-0
3ª Andaluza Infantil (2) (27ª jd) Isla de León 'A'-Burreños Sábado 16:00 12-7
3ª Andaluza Infantil (2) (27ª jd) Atlético Sancti Petri-Sanix La Isla Sábado 13:30 2-2
4ª Andaluza Infantil (1) (21ª jd) Isla de León 'B'-Estrella Portuense B Sábado 9:00 0-8
4ª Andaluza Infantil (1) (21ª jd) Chiclana CF 'B'-Sanix La Isla 'B' Viernes 18:00 6-3
4ª Andaluza Infantil (1) (21ª jd) Trasmallo 'B'-Escuela Bahía 'B' Sábado 11:30 0-2
3ª Andaluza Alevín (23ª jda) Águila 'A'-Cañorrera Viernes 19:30 3-0
3ª Andaluza Alevín (23ª jda) GE Bazán-Sanix La Isla Sábado 12:00 2-1
3ª Andaluza Alevín (23ª jda) Nueva Isla-San Fernando At. 'A' Sábado 12:15 1-4
3ª Andaluza Alevín (23ª jda) Escuela Bahía 'B'-La Salle 'A' Sábado 16:00 1-11
3ª Andaluza Alevín (23ª jda) Isla de León-San Fernando CD 'B' Sábado 17:15 1-5
3ª Andaluza Alevín (23ª jda) Puertorrealeña-Nueva Vida Sábado 12:30 5-4
4ª Andaluza Alevín (21ª jda) Águila 'B'-Benalup 'B' Viernes 19:30 4-2
4ª Andaluza Alevín (21ª jda) Sporting Conil 'B'-Sanix La Isla 'B' Sábado 10:30 5-2
2ª Andaluza Benjamín (27ª jda) San Fernando CD 'A'-Pueblo Nuevo Sábado 12:00 0-1
3ª Andaluza Benjamín (27ª jda) Águila 'A'-Sanix La Isla Viernes 18:00 8-1
3ª Andaluza Benjamín (27ª jda) Nueva Vida-Sporting P. Real Sábado 11:00 1-11
3ª Andaluza Benjamín (27ª jda) Nueva Isla-Cañorrera Sábado 11:00 1-2
3ª Andaluza Benjamín (27ª jda) E. Bahía 'A'-San Fernando CD 'B' Sábado 13:15 5-1
3ª Andaluza Benjamín (27ª jda) Isla de León-San Fernando Atco Sábado 16:00 4-4
3ª Andaluza Benjamín (27ª jda) Puertorrealeña-Lestonnac Sábado 11:15 8-2
4ª Andaluza Benjamín (27ª jda) Águila 'B'-Escuela Bahía 'B' Sábado 12:15 3-2
4ª Andaluza Benjamín (27ª jda) Sporting Conil 'C'-San Fdo Atco 'B' Sábado 12:00 2-5
4ª Andaluza Benjamín (27ª jda) Chiclana Industrial 'B'-Pastora 'B' Sábado 12:30 14-2
2ª Andaluza Prebenjamín (27ª) Águila-Pastora 1966 Viernes 18:00 10-0
2ª Andaluza Prebenjamín (27ª) CDA Liceo-Chiclana CF Sábado 10:30 4-6
2ª Andaluza Prebenjamín (27ª) Cañorrera-Sanix La Isla Sábado 13:00 1-9
2ª Andaluza Prebenjamín (27ª) Escuela Bahía-San Fernando At. Sábado 13:30 5-2
3ª Andaluza Prebenjamín (24ª) Sanix La Isla 'B'-La Salle PSM 'B' Sábado 11:45 3-4
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 
deportedelaisla.com | GABY CUMBRERAS | gabycumbreras@gmail.com | 600068278
 
Creación y diseño - MARIO SÁNCHEZ