CATEGORÍA |
ENCUENTRO |
DÍA |
HORA |
CANCHA/RESULTADO |
Especial Femenina 'A'
(1ª jornada) |
Castilla y León-Baleares |
Sábado |
9:30 |
69-50 |
Especial Femenina 'B' (1ª jornada) |
País Vasco-Andalucía |
Sábado |
9:30 |
30-81 |
Especial Femenina 'A' (1ª jornada) |
Asturias-Cataluña |
Sábado |
9:30 |
20-70 |
Especial Femenina 'B' (1ª jornada) |
Galicia-Madrid |
Sábado |
9:30 |
23-74 |
Especial Masculina 'A'
(1ª jornada) |
Aragón-Madrid |
Sábado |
11:30 |
68-77 |
Especial Masculina 'B'
(1ª jornada) |
Castilla y León-Andalucía |
Sábado |
11:30 |
75-97 |
Especial Masculina 'B'
(1ª jornada) |
Galicia-Cataluña |
Sábado |
11:30 |
30-80 |
Especial Masculina 'A'
(1ª jornada) |
Cantabria-Canarias |
Sábado |
11:30 |
33-84 |
Preferente Femenina 'D' (1ª jornada) |
Castilla La Mancha-La Rioja |
Sábado |
13:30 |
52-79 |
Preferente Masculina 'D' (1ª jornada) |
Navarra-Murcia |
Sábado |
13:30 |
49-100 |
Preferente Femenina 'D' (1ª jornada) |
Cantabria-Navarra |
Sábado |
13:30 |
57-40 |
Preferente Masculina 'D' (1ª jornada) |
Melilla-Extremadura |
Sábado |
13:30 |
32-83 |
Preferente Masculina 'C' (1ª jornada) |
La Rioja-Castilla La Mancha |
Sábado |
15:30 |
76-47 |
Preferente Masculina 'C' (1ª jornada) |
Ceuta-Baleares |
Sábado |
15:30 |
7-57 |
Preferente Femenina 'C' (1ª jornada) |
Ceuta-Aragón |
Sábado |
15:30 |
16-67 |
Preferente Femenina 'C' (1ª jornada) |
Melilla-Murcia |
Sábado |
15:30 |
21-71 |
Especial Femenina 'B' (2ª jornada) |
Madrid-País Vasco |
Sábado |
17:30 |
61-17 |
Especial Femenina 'A' (2ª jornada) |
Valencia-Castilla y León |
Sábado |
17:30 |
67-65 |
Especial Femenina 'B' (2ª jornada) |
Canarias-Galicia |
Sábado |
17:30 |
43-54 |
Especial Femenina 'A' (2ª jornada) |
Baleares-Asturias |
Sábado |
17:30 |
46-50 |
Especial Masculina 'B'
(2ª jornada) |
Andalucía-Galicia |
Sábado |
19:30 |
94-84 |
Especial Masculina 'A'
(2ª jornada) |
Valencia-Cantabria |
Sábado |
19:30 |
91-41 |
Especial Masculina 'B'
(2ª jornada) |
País Vasco-Castilla y León |
Sábado |
19:30 |
75-96 |
Especial Masculina 'A'
(2ª jornada) |
Canarias-Aragón |
Sábado |
19:30 |
62-55 |
Preferente Femenina 'C' (2ª jornada) |
Extremadura-Melilla |
Domingo |
9:30 |
60-21 |
Preferente Masculina 'C' (2ª jornada) |
Castilla La Mancha-Ceuta |
Domingo |
9:30 |
69-18 |
Preferente Femenina 'C' (2ª jornada) |
Murcia-Ceuta |
Domingo |
9:30 |
75-43 |
Preferente Masculina 'C' (2ª jornada) |
Asturias-La Rioja |
Domingo |
9:30 |
91-63 |
Especial Femenina 'B'
(3ª jornada) |
País Vasco-Canarias |
Domingo |
11:30 |
53-85 |
Especial Femenina 'B'
(3ª jornada) |
Andalucía-Madrid |
Domingo |
11:30 |
60-55 |
Especial Femenina 'A'
(3ª jornada) |
Cataluña-Baleares |
Domingo |
11:30 |
71-21 |
Especial Femenina 'A'
(3ª jornada) |
Asturias-Valencia |
Domingo |
11:30 |
46-71 |
Preferente Masculina 'D' (2ª jornada) |
Melilla-Murcia |
Domingo |
13:30 |
13-65 |
Preferente Masculina 'D' (2ª jornada) |
Extremadura-Navarra |
Domingo |
13:30 |
98-70 |
Preferente Femenina 'D' (2ª jornada) |
Castilla La Mancha-Navarra |
Domingo |
13:30 |
34-55 |
Preferente Femenina 'D' (2ª jornada) |
La Rioja-Cantabria |
Domingo |
13:30 |
31-57 |
Especial Masculina 'A'
(3ª jornada) |
Madrid-Canarias |
Domingo |
15:30 |
54-55 |
Especial Masculina 'A'
(3ª jornada) |
Aragón-Valencia |
Domingo |
15:30 |
59-87 |
Especial Masculina 'B'
(3ª jornada) |
Cataluña-Andalucía |
Domingo |
15:30 |
55-73 |
Especial Masculina 'B'
(3ª jornada) |
Galicia-País Vasco |
Domingo |
15:30 |
86-79 |
Preferente Masculina 'C' (3ª jornada) |
Ceuta-Asturias |
Domingo |
17:30 |
18-69 |
Preferente Femenina 'C' (3ª jornada) |
Aragón-Murcia |
Domingo |
17:30 |
74-23 |
Preferente Masculina 'C' (3ª jornada) |
Baleares-Castilla La Mancha |
Domingo |
17:30 |
77-25 |
Preferente Femenina 'C' (3ª jornada) |
Ceuta-Extremadura |
Domingo |
17:30 |
33-74 |
Especial Femenina 'A'
(4ª jornada) |
Valencia-Cataluña |
Domingo |
19:30 |
37-75 |
Especial Femenina 'B'
(4ª jornada) |
Canarias-Andalucía |
Domingo |
19:30 |
55-70 |
Especial Femenina 'A'
(4ª jornada) |
Castilla y León-Asturias |
Domingo |
19:30 |
72-49 |
Especial Femenina 'B'
(4ª jornada) |
Galicia-País Vasco |
Domingo |
19:30 |
79-50 |
Especial Masculina 'A' (4ª jornada) |
Cantabria-Aragón |
Lunes |
9:30 |
68-78 |
Especial Masculina 'B' (4ª jornada) |
País Vasco-Cataluña |
Lunes |
9:30 |
52-96 |
Especial Masculina 'A' (4ª jornada) |
Valencia-Madrid |
Lunes |
9:30 |
81-61 |
Especial Masculina 'B' (4ª jornada) |
Castilla y León-Galicia |
Lunes |
9:30 |
88-91 |
Preferente Femenina 'C' (4ª jornada) |
Extremadura-Aragón |
Lunes |
11:30 |
30-80 |
Preferente Masculina 'C' (4ª jornada) |
Asturias-Baleares |
Lunes |
11:30 |
64-83 |
Preferente Masculina 'C' (4ª jornada) |
La Rioja-Ceuta |
Lunes |
11:30 |
70-20 |
Preferente Femenina 'C' (4ª jornada) |
Melilla-Ceuta |
Lunes |
11:30 |
40-32 |
Preferente Masculina 'D' (3ª jornada) |
Murcia-Extremadura |
Lunes |
13:30 |
94-54 |
Preferente Masculina 'D' (3ª jornada) |
Navarra-Melilla |
Lunes |
13:30 |
90-40 |
Preferente Femenina 'D' (3ª jornada) |
Navarra-La Rioja |
Lunes |
13:30 |
67-55 |
Preferente Femenina 'D' (3ª jornada) |
Cantabria-Castilla La Mancha |
Lunes |
13:30 |
84-39 |
Especial Femenina 'B'
(5ª jornada) |
Andalucía-Galicia |
Lunes |
15:30 |
53-61 |
Especial Femenina 'B'
(5ª jornada) |
Madrid-Canarias |
Lunes |
15:30 |
81-33 |
Especial Femenina 'A'
(5ª jornada) |
Cataluña-Castilla y León |
Lunes |
15:30 |
84-56 |
Especial Femenina 'A'
(5ª jornada) |
Baleares-Valencia |
Lunes |
15:30 |
45-43 |
Especial Masculina 'B' (5ª jornada) |
Cataluña-Castilla y León |
Lunes |
17:30 |
90-60 |
Especial Masculina 'A' (5ª jornada) |
Canarias-Valencia |
Lunes |
17:30 |
80-74 |
Especial Masculina 'B' (5ª jornada) |
Andalucía-País Vasco |
Lunes |
17:30 |
98-48 |
Especial Masculina 'A' (5ª jornada) |
Madrid-Cantabria |
Lunes |
17:30 |
86-55 |
Preferente Masculina 'C' (5ª jornada) |
Baleares-La Rioja |
Lunes |
19:30 |
63-12 |
Preferente Femenina 'C' (5ª jornada) |
Aragón-Melilla |
Lunes |
19:30 |
54-3 |
Preferente Femenina 'C' (5ª jornada) |
Murcia-Extremadura |
Lunes |
19:30 |
64-38 |
Preferente Masculina 'C' (5ª jornada) |
Castilla La Mancha-Asturias |
Lunes |
19:30 |
68-74 |
Preferente Femenina (4º C-4º
D) |
Melilla-Castilla La Mancha |
Martes |
9:30 |
54-69 |
Especial Femenina (4º A-5º
B) |
Asturias-País Vasco |
Martes |
9:30 |
53-39 |
Especial Femenina (4º B-5º
A) |
Canarias-Baleares |
Martes |
9:30 |
62-56 |
Preferente Masculina (4º C-4º
D) |
Castilla La Mancha-Melilla |
Martes |
9:30 |
82-63 |
Preferente Femenina (3º C-3º
D) |
Extremadura-La Rioja |
Martes |
11:30 |
65-55 |
Especial Masculina (4º A-5º
B) |
Aragón-País Vasco |
Martes |
11:30 |
75-48 |
Especial Masculina (4º B-5º
A) |
Castilla y León-Cantabria |
Martes |
11:30 |
71-50 |
Preferente Masculina (3º
C-3º D) |
La Rioja-Navarra |
Martes |
11:30 |
78-87 |
Especial Femenina
(Semifinal) |
Cataluña-Andalucía |
Martes |
13:30 |
71-42 |
Especial Masculina (5º y 6º) |
Madrid-Galicia |
Martes |
13:30 |
78-75 |
Especial Femenina (5º y
6º) |
Castilla y León-Galicia |
Martes |
13:30 |
70-74 |
Especial Femenina
(Semifinal) |
Valencia-Madrid |
Martes |
15:30 |
27-77 |
Preferente Femenina
(Semifinal) |
Aragón-Navarra |
Martes |
15:30 |
62-44 |
Preferente Masculina
(Semifinal) |
Baleares-Extremadura |
Martes |
15:30 |
71-67 |
Especial Masculina
(Semifinal) |
Canarias-Cataluña |
Martes |
17:30 |
81-64 |
Preferente Femenina
(Semifinal) |
Murcia-Cantabria |
Martes |
17:30 |
61-75 |
Preferente Masculina
(Semifinal) |
Asturias-Murcia |
Martes |
17:30 |
47-65 |
Especial Masculina
(Semifinal) |
Valencia-Andalucía |
Martes |
19:30 |
70-75 |
Preferente Femenina
(Final) |
Aragón-Cantabria |
Miércoles |
9:00 |
74-56 |
Especial Femenina
(3º y 4º) |
Andalucía-Valencia |
Miércoles |
9:00 |
56-45 |
Especial Femenina
(Final) |
CATALUÑA-MADRID |
Miércoles |
10:00 |
78-63 |
Preferente Masculina
(Final) |
Baleares-Murcia |
Miércoles |
11:00 |
104-88 |
Especial Masculina
(3º y 4º) |
Cataluña-Valencia |
Miércoles |
11:00 |
83-80 |
Especial Masculina
(Final) |
CANARIAS-ANDALUCÍA |
Miércoles |
12:00 |
79-57 |