DEPORTE |
ENCUENTRO |
DÍA |
HORA |
SITIO/RESULTADO |
Baloncesto: Liga EBA
Grupo D-B (14ª jda) |
Plasencia-Cimbis |
Sábado |
19:00 |
74-59 |
Baloncesto: Senior Masculina (12ª jda) |
Zona Bahía-Cimbis |
Sábado |
17:30 |
87-53 |
Baloncesto: Junior
'A' Masculino (20ª j) |
Cimbis 'A'-Gym. Portuense |
Sábado |
16:00 |
65-52 |
Baloncesto: Junior
'A' Femenino (17ª jd) |
Puerto Real-SD Candray |
Sábado |
12:30 |
61-86 |
Baloncesto: Junior
'A' Femenino (17ª jd) |
Gades-Afode |
Domingo |
11:45 |
100-28 |
Baloncesto: Junior
'B' Masculino (17ª jd) |
Medina-Cimbis 'B' |
Sábado |
11:30 |
73-48 |
Baloncesto: Junior
'B' Masculino (17ª jd) |
Tarifa-CB
San Fernando 'B' |
Domingo |
11:00 |
Suspendido |
Baloncesto: Cadete
'A' Femenino (17ª jd) |
Adesa 80-SD Candray |
Sábado |
10:30 |
59-64 |
Baloncesto: Cadete
'B' Masculino (13ª jda) |
Trebujena-CB San Fernando |
Sábado |
10:00 |
36-54 |
Baloncesto: Cadete
'B' Femenino (15ª jda) |
Afode-Alcalá |
Viernes |
17:15 |
55-32 |
Baloncesto: Cadete
'B' Femenino (15ª jda) |
Don Bosco-Candray Amarillo |
Domingo |
13:30 |
55-66 |
Baloncesto: Cadete
'B' Femenino (15ª jda) |
Trasmallo-Candray
Negro |
Sábado |
10:00 |
44-47 |
Baloncesto:
Infantil
'A'
Masculino (10ª jd) |
CB San Fernando 'A'-Chiclana |
Sábado |
13:45 |
62-59 |
Baloncesto:
Infantil
'A'
Masculino (10ª jd) |
Cimbis 'A'-Jerez 'A' |
Domingo |
12:00 |
60-53 |
Baloncesto:
Infantil
'A'
Femenino (10ª jd) |
Candray Amarillo-Algeciras |
Sábado |
18:00 |
60-22 |
Baloncesto:
Infantil
'B'
Masculino (8ª jd) |
Cimbis 'B'-Gades |
Sábado |
10:00 |
42-56 |
Baloncesto:
Infantil
'B'
Masculino (8ª jd) |
Marianistas-San Fernando 'B' |
Viernes |
18:30 |
69-35 |
Baloncesto:
Infantil
'B'
Femenino (8ª jd) |
Candray Negro-El Puerto 'B' |
Domingo |
10:00 |
59-23 |
Baloncesto:
Infantil
'B'
Femenino (8ª jd) |
Unión Linense-Afode |
Sábado |
10:30 |
49-10 |
Baloncesto:
Infantil
1º año Feme. (5ª jd) |
Candray- San Felipe Neri |
Sábado |
12:00 |
58-9 |
Baloncesto: Mini 'A'
Masculino (12ª jda) |
Cimbis-CB Puerto Real |
Sábado |
10:00 |
21-61 |
Baloncesto: Mini 'A'
Masculino (12ª jda) |
Cádiz CB-CB San Fernando |
Sábado |
17:00 |
56-85 |
Baloncesto: Mini 'B'
Masculino (8ª jda) |
CB San Fernando-Chipiona |
Domingo |
10:00 |
62-77 |
Baloncesto: Mini 1º
año Masc. (12ª jda) |
Cádiz CB-Cimbis |
Domingo |
9:45 |
62-21 |
Baloncesto: Mini 1º
año Masc. (12ª jda) |
Chajeba 04-CB San Fernando |
Domingo |
10:30 |
34-75 |
Baloncesto: Mini 1º
año Masc. (11ª jda) |
Candray 2005-El Puerto |
Sábado |
16:00 |
50-35 |
Hockey Sala: Sector
juvenil femenino |
CH San Fernando-Málaga 91 |
Sábado |
15:00 |
2-5 |
Hockey Sala: Sector
juvenil femenino |
Giner de los Ríos-CH Pozuelo |
Sábado |
17:00 |
1-6 |
Hockey Sala: Sector
juvenil femenino |
CH Pozuelo-Málaga 91 |
Sábado |
19:30 |
1-2 |
Hockey Sala: Sector
juvenil femenino |
Giner Ríos-CH San Fernando |
Sábado |
20:45 |
3-2 |
Hockey Sala: Sector
juvenil femenino |
Málaga 91-Giner de los Ríos |
Domingo |
11:30 |
8-1 |
Hockey Sala: Sector
juvenil femenino |
CH San Fernando-Pozuelo |
Domingo |
12:45 |
3-6 |
Balonmano: Segunda
Nacional (15ª jda) |
Sanix S. Fernando-Nazareno |
Sábado |
20:00 |
27-36 |
Fútbol Sala: 2ª
Andaluza Juvenil (13ª j) |
Jerez 1993-Isleño FS |
Viernes |
20:30 |
4-3 |
Fútbol Sala: 2ª
Andaluza Benjamín (19ª j) |
San Felipe Neri-Isleño FS |
Jueves |
17:30 |
3-1 |