DEPORTE |
ENCUENTRO |
DÍA |
HORA |
SITIO/RESULTADO |
Baloncesto: Liga EBA
(Fase clasificación) |
Cimbis-CB Cazorla |
Sábado |
20:30 |
91-88 |
Baloncesto: Junior
'A' Fem. (Semifinal 1) |
SD Candray-Jerez |
Miérc. 24 |
20:00 |
81-30 |
Baloncesto: Junior
'A' Fem. (Semifinal 2) |
Jerez-SD Candray |
Sábado |
12:30 |
52-55 |
Baloncesto: Junior
'A' Masculino (22ª j) |
Cimbis 'A'-Jerez |
Jueves |
19:00 |
32-60 |
Baloncesto: Cadete
'A' Masculino (15ª jd) |
El Puerto Negro-Cimbis |
Viernes |
20:00 |
84-60 |
Baloncesto: Mini 'A'
Femenino (5ª jda) |
Unión Linense-Candray |
Miércoles |
18:30 |
5-45 |
Minibasket: Torneo
250 aniversario (g B) |
Qalat-Dos Hermanas |
Sábado |
10:00 |
40-51 |
Minibasket: Torneo
250 aniversario (g A) |
CB San Fernando-Maristas C. |
Sábado |
10:30 |
59-43 |
Baloncesto: Torneo
250 aniversario (g B) |
EB Guindos Málaga-Andújar |
Sábado |
11:15 |
60-39 |
Baloncesto: Torneo
250 aniversario (g A) |
Baloncesto Sevilla-Huelva |
Sábado |
11:40 |
43-42 |
Baloncesto: Torneo
250 aniversario (g B) |
Fundación Granada-Qalat |
Sábado |
12:30 |
50-30 |
Baloncesto: Torneo
250 aniversario (g B) |
CB San Fernando-Estepona |
Sábado |
12:50 |
67-55 |
Baloncesto: Torneo
250 aniversario (g A) |
Maristas Córdoba-Bal. Sevilla |
Sábado |
15:00 |
50-59 |
Baloncesto: Torneo
250 aniversario (g B) |
Dos Hermanas-E.B. Guindos |
Sábado |
15:00 |
45-70 |
Baloncesto: Torneo
250 aniversario (g A) |
Huelva-Estepona |
Sábado |
16:15 |
36-43 |
Baloncesto: Torneo
250 aniversario (g A) |
Andújar-Fundación Granada |
Sábado |
16:15 |
51-83 |
Baloncesto: Torneo
250 aniversario (g A) |
CB San Fernando-Bal. Sevilla |
Sábado |
17:30 |
69-70 |
Baloncesto: Torneo
250 aniversario (g B) |
Qalat-E.B. Guindos Málaga |
Sábado |
17:30 |
37-50 |
Baloncesto: Torneo
250 aniversario (g A) |
Maristas Córdoba-Huelva |
Sábado |
18:45 |
61-28 |
Baloncesto: Torneo
250 aniversario (g B) |
Dos Hermanas-Andújar |
Sábado |
18:45 |
48-50 |
Baloncesto: Torneo
250 aniversario (g A) |
Estepona-Baloncesto Sevilla |
Domingo |
9:30 |
55-47 |
Baloncesto: Torneo
250 aniversario (g B) |
E.B. Guindos-Fund. Granada |
Domingo |
9:30 |
60-63 |
Baloncesto: Torneo
250 aniversario (g A) |
CB San Fernando-Huelva |
Domingo |
10:45 |
49-35 |
Baloncesto: Torneo
250 aniversario (g B) |
Qalat-Andújar |
Domingo |
10:45 |
35-52 |
Baloncesto: Torneo
250 aniversario (g A) |
Estepona-Maristas Córdoba |
Domingo |
12:00 |
49-50 |
Baloncesto: Torneo
250 aniversario (g B) |
Fundación Granada-Dos Hnas |
Domingo |
12:00 |
61-39 |
Baloncesto: Torneo
250 aniversario |
7º y 8º (Estepona-Dos Hnas) |
Domingo |
15:30 |
67-72 |
Baloncesto: Torneo
250 aniversario |
9º y 10º (Huelva-Qalat) |
Domingo |
15:30 |
41-70 |
Baloncesto: Torneo
250 aniversario |
3º y 4º (San Fdo-Los Guindos) |
Domingo |
17:00 |
52-77 |
Baloncesto: Torneo
250 aniversario |
5º y 6º (Maristas-Andújar) |
Domingo |
17:00 |
74-88 |
Baloncesto: Torneo
250 aniversario |
FINAL (B. Sevilla-F. Granada) |
Domingo |
18:30 |
64-87 |
Fútbol Sala: 2ª
Andaluza Juvenil (15ª j) |
Alchoyano-Isleño FS |
Domingo |
12:30 |
4-0 |
Fútbol Sala: 2ª
Andaluza Cadete (10ª jda) |
Géminis-Isleño FS |
Domingo |
13:30 |
5-1 |
Fútbol Sala: 2ª
Andaluza Infantil (11ª jda) |
San Felipe Neri-Isleño FS |
Viernes |
18:00 |
9-0 |
Fútbol Sala: 2ª
Andaluza Infantil (12ª jda) |
Isleño FS-Alchoyano |
Domingo |
11:00 |
2-4 |
Fútbol Sala: 2ª
Andaluza Benjamín (21ª j) |
Savia Joven-Isleño FS |
Jueves |
19:05 |
0-8 |
Fútbol Sala: 2ª Andal.
Prebenjamín (12ª) |
Isleño FS-Raúl Navas |
Viernes |
18:00 |
5-1 |